Монетонос
   

*             Наша галерея

ОЦЕНИМ?

Просмотров: 2031
Автор: sermasks
а потом 4й

Просмотров: 3053
Автор: калдырь
Орел

Просмотров: 8293
Автор: prok
Пряжечка

Просмотров: 2673
Автор: serg0101
нак

Просмотров: 4334
Автор: zarev
Жуково

Просмотров: 3087
Автор: кондор31

Автор Тема: Любителям кладух! (копал 1.5 метра)  (Прочитано 7665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна Борисовна

  • А какой нынче день недели?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 116
  • Пол: Женский
  • О! Четьверьг!
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Re: Любителям кладух! (копал 1.5 метра)
« Ответ #60 : 14 Октября 2013, 02:09:52 »
А мы домой притащили, ну в смысле, там , в деревне, по Калужскому направлению, оставили...
Ходили мы, однажды, ходили и наткнулись на березу. Хорошая такая берёзка, не молодая- лет 60ей- не меньше. Растет на возвышении, т.е кочке. Сама вся наверху, а корни почти в воздухе висят, а между корнями снаряд..врать не буду, размер не знаю, но крупный. Мы решили его к дому оттащить и потом на месте бывшего пруда рвануть, ну типа, пруд углубить, чтоб купаться можно было.. А...до сих пор, на огороде валяется..не рискнули подрывать, вернее  - не получилось 8)  ;D ;D ;D
Не смотрите на меня - глазки поломаете! Я не с вашего села - вы меня не знаете!

Оффлайн Машуля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 873
  • Карма: 119
  • Пол: Женский
  • она же LiSSa
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Любителям кладух! (копал 1.5 метра)
« Ответ #61 : 14 Октября 2013, 09:00:10 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А мы домой притащили, ну в смысле, там , в деревне, по Калужскому направлению, оставили...
Ходили мы, однажды, ходили и наткнулись на березу. Хорошая такая берёзка, не молодая- лет 60ей- не меньше. Растет на возвышении, т.е кочке. Сама вся наверху, а корни почти в воздухе висят, а между корнями снаряд..врать не буду, размер не знаю, но крупный. Мы решили его к дому оттащить и потом на месте бывшего пруда рвануть, ну типа, пруд углубить, чтоб купаться можно было.. А...до сих пор, на огороде валяется..не рискнули подрывать, вернее  - не получилось 8)  ;D ;D ;D
ТБ, а теперь ждите гостей за хранение ВОВ '-:

Оффлайн Nik1981

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Питер
Re: Любителям кладух! (копал 1.5 метра)
« Ответ #62 : 14 Октября 2013, 10:30:45 »
Машуля анекдот в тему - "Мама пишет в тюрьму сыну: Сынок, как тебя посадили сил нет, некому помогать по хозяйству - огород не вскопанный, картошка не посажена, что делать незнаю! Сын пишет ответ: "Мама в огороде не копайся, накопаешь такого, что и тебя посадят и мне срок добавят". Мама опять пишет сыну:"Сынок как пришло твое письмо, приехали мусора, перекопали весь огород, ничего не нашли - уехали злые, матерились". Сын пишет ответ: "Мама! Чем мог - тем помог, картошку сажайте сами.""

Оффлайн Татьяна Борисовна

  • А какой нынче день недели?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 116
  • Пол: Женский
  • О! Четьверьг!
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Re: Любителям кладух! (копал 1.5 метра)
« Ответ #63 : 14 Октября 2013, 12:28:02 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А мы домой притащили, ну в смысле, там , в деревне, по Калужскому направлению, оставили...
Ходили мы, однажды, ходили и наткнулись на березу. Хорошая такая берёзка, не молодая- лет 60ей- не меньше. Растет на возвышении, т.е кочке. Сама вся наверху, а корни почти в воздухе висят, а между корнями снаряд..врать не буду, размер не знаю, но крупный. Мы решили его к дому оттащить и потом на месте бывшего пруда рвануть, ну типа, пруд углубить, чтоб купаться можно было.. А...до сих пор, на огороде валяется..не рискнули подрывать, вернее  - не получилось 8)  ;D ;D ;D
ТБ, а теперь ждите гостей за хранение ВОВ '-:
Там этого добра '-: '-: на каждом шагу ;D
Не смотрите на меня - глазки поломаете! Я не с вашего села - вы меня не знаете!