Монетонос
   

*             Наша галерея

медальки

Просмотров: 2705
Автор: gans74
11

Просмотров: 2017
Автор: грейдер
Псков

Просмотров: 2814
Автор: valeri_white
Настоящее новое серебро )))

Просмотров: 1989
Автор: Awacsb1
2 день копа

Просмотров: 2948
Автор: калдырь
Полушка Грозного

Просмотров: 1928
Автор: nazi
Крест

Просмотров: 8847
Автор: nicknov

Автор Тема: БОКС Поветкин - Кличко !!!  (Прочитано 8796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Re: БОКС Поветкин - Кличко !!!
« Ответ #75 : 11 Октября 2013, 20:22:42 »
Товарисч грейдер , не вносите разлад . Только договорились , мир дружба жвачка , а Вы опять пытаетесь поссорить братьев - славян , тем более что они переживают сейчас не лучшие времена .

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: БОКС Поветкин - Кличко !!!
« Ответ #76 : 11 Октября 2013, 20:42:39 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Товарисч грейдер , не вносите разлад . Только договорились , мир дружба жвачка , а Вы опять пытаетесь поссорить братьев - славян , тем более что они переживают сейчас не лучшие времена .

Дык ,я только за ...Главное, что бы не вышло, как с нашим витязем...
Вроде, обнимали его по братски,а в конце оказалось -  отпизд..ли ...
 _V
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн moniks

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Томск.
Re: БОКС Поветкин - Кличко !!!
« Ответ #77 : 11 Октября 2013, 20:51:25 »
Ребята достаём Горилку,сало,картошку,шашлык,капусту и маласольные Огурчики.Сегодня Пятница.Раслабтесь.Хватит этих перепиратильств.Перед НИМ мы все равны.НАЛИВАЙ. _V _V _V _V _V

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Re: БОКС Поветкин - Кличко !!!
« Ответ #78 : 11 Октября 2013, 21:25:42 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ребята достаём Горилку,сало,картошку,шашлык,капусту и маласольные Огурчики.Сегодня Пятница.Раслабтесь.Хватит этих перепиратильств.Перед НИМ мы все равны.НАЛИВАЙ. _V _V _V _V _V

Абсолютно верные слова! Сограждане, вам что, больше поспорить не о чем? Малоросы...Великоросы...Незалежность...Ребятки, спросите у простого человека,что на Украине живет, что есть для него это слово? Да задрало оно уже всех, его никто всерьез, кроме бандеровцев не воспринимает. Честно говоря, используя многонациональный диалект (хоть и некоторым не в нюх, когда я на нем говорю), уже откровенно заебало, что людей проживающих на Украине, россияне равняют с политикой, насаждаемой государством. Ну, так давайте и я тогда, от лица своих товарищей с Украине буду вас сравнивать с едросами всех поголовно...Понравиться вам это? Думаю, нет. Уж сколько раз говорил: включите голову, и не ровняйте простых людей с правительством их стран и проводимой политикой в государстве. Мы вне этого. Когда же вы наконец это поймете??? Уж и на спорт свои политические взгляды переключили...Вот же срань господня...Вам явно не хер делать. Раздел назвали "Спорт". Вот и пишите о спорте, а не о своих политических и этнических предпочтениях. Заебали, пошлите меня в бан за херовое обращение, но то что в большинстве своем написано в этой теме истинная херня, а не обсуждение самого прошедшего боя.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: БОКС Поветкин - Кличко !!!
« Ответ #79 : 11 Октября 2013, 21:42:16 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ребята достаём Горилку,сало,картошку,шашлык,капусту и маласольные Огурчики.Сегодня Пятница.Раслабтесь.Хватит этих перепиратильств.Перед НИМ мы все равны.НАЛИВАЙ. _V _V _V _V _V

Абсолютно верные слова! Сограждане, вам что, больше поспорить не о чем? Малоросы...Великоросы...Незалежность...Ребятки, спросите у простого человека,что на Украине живет, что есть для него это слово? Да задрало оно уже всех, его никто всерьез, кроме бандеровцев не воспринимает. Честно говоря, используя многонациональный диалект (хоть и некоторым не в нюх, когда я на нем говорю), уже откровенно заебало, что людей проживающих на Украине, россияне равняют с политикой, насаждаемой государством. Ну, так давайте и я тогда, от лица своих товарищей с Украине буду вас сравнивать с едросами всех поголовно...Понравиться вам это? Думаю, нет. Уж сколько раз говорил: включите голову, и не ровняйте простых людей с правительством их стран и проводимой политикой в государстве. Мы вне этого. Когда же вы наконец это поймете??? Уж и на спорт свои политические взгляды переключили...Вот же срань господня...Вам явно не хер делать. Раздел назвали "Спорт". Вот и пишите о спорте, а не о своих политических и этнических предпочтениях. Заебали, пошлите меня в бан за херовое обращение, но то что в большинстве своем написано в этой теме истинная херня, а не обсуждение самого прошедшего боя.
Дорогой Сармат , Вы совершенно правы... Дукат просто раздулся от гордости,
будто сам с Поветкиным обнимался ,вот и пришлось делать экскурс в историю. 
Так сказать -  демонстрировать исторические корни ...
 :-D  _V
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Re: БОКС Поветкин - Кличко !!!
« Ответ #80 : 11 Октября 2013, 21:43:00 »
А про бой и сказать нечего , потому как не было боя , а были братские объятья славян . Одним словом хня . В ТОР 10 этот "бой" не попадёт .

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: БОКС Поветкин - Кличко !!!
« Ответ #81 : 11 Октября 2013, 21:52:03 »
эт Грейдер все, зашился и теперь ему в пятницу делать нечего, вот он и мутит воду....  на запад, - плохо, а куда Украине смотреть?
в Азию как мы? ....
вот про спорт тоже, всем недовольны это не то .... бокс балет у них.... все не так...  ебните писярик ! и жизнь веселее покажется ;D
все молодцы! и Украина и мы и Боксеры отличные! гордится надо что хоть в этом виде спорта мы славяне  преуспеваем!
за зустрiч наших спортсменів _V 

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: БОКС Поветкин - Кличко !!!
« Ответ #82 : 11 Октября 2013, 21:56:52 »
Мир Вам Братья Славяне.  _V  _V _V
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: БОКС Поветкин - Кличко !!!
« Ответ #83 : 11 Октября 2013, 22:03:26 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мир Вам Братья Славяне.  _V  _V _V
не паясничай! пасть порву, редиска >:-( :)

Оффлайн сусанин

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля
Re: БОКС Поветкин - Кличко !!!
« Ответ #84 : 12 Октября 2013, 18:25:06 »
Передача по ТВ была, интервью спонсоров, там явно картина с большими деньгами, сначала одни спонсоры весьма не бедные были, так их как нищих корпорации нефте-газовые отодвинули, свою игру проплатили, когда такой расклад, там нет места спорту, явно сценарий боя был куплен, из интервью Поветкина - бой проиграл, но выиграл войну.
Типа как тактическая уступка в большой войне.