Монетонос
   

*             Наша галерея

Избушка там...

Просмотров: 2766
Автор: МАСЛОПУП
Станичный храм

Просмотров: 3898
Автор: роджер
.

Просмотров: 6656
Автор: Красный Командир
.

Просмотров: 2399
Автор: Красный Командир
Ещё родник

Просмотров: 2055
Автор: aleks.6411
паук-оса

Просмотров: 3530
Автор: aleks.6411
Красивые находки.

Просмотров: 6045
Автор: vrangel

Автор Тема: хочу купить магнит  (Прочитано 2073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aleksan234

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: ростов ярославский
хочу купить магнит
« : 04 Октября 2013, 19:01:03 »
Уважаемые форумчане  :) , тут на днях загорелся идеей купить себе поисковый магнит. киллограм на 250.
но оказалось что у нас их особо то и не продают  :o
нашел ближайший в другом городе на 240 кг за 4800 рублей  :-\ вроде как дорого.
а по интернету заказывать как то не охото, пришлют че нибудь не то и думай потом куда это "че нибудь  не то" девать.
может есть у кого нибудь такой что валяется без дела  :-X я б его купил за вашу разумную цену со своим пересылом.
а если нет таких вариантов то может кому нибудь не составит труда приобрести его в магазине и переслать.
с меня предоплата, пересыл и бонус, конечно если они дешевле у вас чем у нас  8) 
Не задавай глупых вопросов и не получишь глупых ответов.

Оффлайн fanera1973

  • любитель приключений
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 621
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
  • жизнь собачья клоками
    • Просмотр профиля
  • регион: моск.обл. г.Домодедово Никитский уезд
Re: хочу купить магнит
« Ответ #1 : 04 Октября 2013, 20:34:42 »
240 кг.-4800тыр. это очень дорого можно найти 600кг. за 4500тыр.
дай бог нам силы и здоровья, остальное купим!!!!

Оффлайн aleksan234

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: ростов ярославский
Re: хочу купить магнит
« Ответ #2 : 05 Октября 2013, 08:37:59 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
240 кг.-4800тыр. это очень дорого можно найти 600кг. за 4500тыр.
я с вами полностью согласен, поэтому и обратился за помощью на форум.
Не задавай глупых вопросов и не получишь глупых ответов.

Оффлайн Пилат

  • мы своё вам ПРО устроим ))
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • 12 июня - день независимости от России)
    • Просмотр профиля
  • регион: Ростовская область
Re: хочу купить магнит
« Ответ #3 : 05 Октября 2013, 09:32:30 »
...
может есть у кого нибудь такой что валяется без дела  :-X я б его купил за вашу разумную цену со своим пересылом.
Он и у вас потом без дела валяться будет  -o- ну разве что на счётчик повесить, который без антимагнитной защиты, окупите на горячей воде за полгода)
В земляных работах, как в любви - нужно достигать определённой глубины) Василий Шукшин "Они сражались за Родину"

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: хочу купить магнит
« Ответ #4 : 05 Октября 2013, 15:09:49 »
Я свой на 400 кг за 999 руб продал... Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите 

Не знаю, кому и как, но вещь абсолютно бесполезная. Когда я его покупал, то мечтал о кренделях небесных, а на деле... Оказалось, что на него магнитится все, т.е. - одно го-@-но. Т.е. все -  акромя золота!   ::psl::
Три с лишним года потом он у меня в багажнике валялся. Но затем я принял мудрое решение, продал его. А деньги потратил с пользой, купил много веселящего напитка мишек Гамми...  :) 
Блин!  :o  Я только сейчас подумал... получается, что я его пропил...  :-X  Какой ужас...  '-:

Его можно покупать, если есть лишние деньги и хочется следовать поговорке: "Люди спросят, а у меня уже есть!"
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн fill72i

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
  • Я где то здесь 2 копейки 1927г обронил. Не видели?
    • Просмотр профиля
  • регион: Спб
Re: хочу купить магнит
« Ответ #5 : 05 Октября 2013, 17:14:46 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я свой на 400 кг за 999 руб продал... Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите 

Не знаю, кому и как, но вещь абсолютно бесполезная. Когда я его покупал, то мечтал о кренделях небесных, а на деле... Оказалось, что на него магнитится все, т.е. - одно го-@-но. Т.е. все -  акромя золота!   ::psl::
Три с лишним года потом он у меня в багажнике валялся. Но затем я принял мудрое решение, продал его. А деньги потратил с пользой, купил много веселящего напитка мишек Гамми...  :) 
Блин!  :o  Я только сейчас подумал... получается, что я его пропил...  :-X  Какой ужас...  '-:

Его можно покупать, если есть лишние деньги и хочется следовать поговорке: "Люди спросят, а у меня уже есть!"
Дима здравствуй. Ты хоть его пропил а я его в свою очередь подарил водяному дедушке ;D успев поднять чуть более 100 кг. металлолома. Попробую конечно по весне достать но сейчас это не реально. В том месте, прямо над магнитом упала здоровенная берёза. Кстати на вырученные от металлолома деньги купил себе приличную порцию веселящего напитка мишек Гамми _V Я потерял магнит но приобрёл бесценный опыт. Интересных находок не было а вот по металлу самое то _!
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: хочу купить магнит
« Ответ #6 : 05 Октября 2013, 18:04:25 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

... деньги потратил с пользой, купил много веселящего напитка мишек Гамми...  :) 

 

... на вырученные от металлолома деньги купил себе приличную порцию веселящего напитка мишек Гамми _V ....


Привет Юра!

Складывается впечатление, что это не сайт поисковиков и нумизматов, а сайт алкоголиков со стажем!  ::psl::  Какой ужас...  '-:   Хотя! Ведь это тоже надо отметить, поехал я в магазин...  ::psl::
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн fill72i

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
  • Я где то здесь 2 копейки 1927г обронил. Не видели?
    • Просмотр профиля
  • регион: Спб
Re: хочу купить магнит
« Ответ #7 : 05 Октября 2013, 19:04:25 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

... деньги потратил с пользой, купил много веселящего напитка мишек Гамми...  :) 

 

... на вырученные от металлолома деньги купил себе приличную порцию веселящего напитка мишек Гамми _V ....


Привет Юра!

Складывается впечатление, что это не сайт поисковиков и нумизматов, а сайт алкоголиков со стажем!  ::psl::  Какой ужас...  '-:   Хотя! Ведь это тоже надо отметить, поехал я в магазин...  ::psl::
Вообще я завязал. Но где то пропускает.

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн aleksan234

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: ростов ярославский
Re: хочу купить магнит
« Ответ #8 : 05 Октября 2013, 22:48:13 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...
может есть у кого нибудь такой что валяется без дела  :-X я б его купил за вашу разумную цену со своим пересылом.
Он и у вас потом без дела валяться будет  -o- ну разве что на счётчик повесить, который без антимагнитной защиты, окупите на горячей воде за полгода)
ну может и не без дела, куда не едешь в деревни села ит.тд. везде пруды и колодцы есть, может что и примагнитится интересное.
Не задавай глупых вопросов и не получишь глупых ответов.