Поисковая техника > Приборы фирмы Garrett

ася 350

<< < (17/18) > >>

ARRIERO:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--- Цитата: ARRIERO г.р.link=topic=85023.msg841882#msg841882 date=1447787750 ---
Толщина - это не показатель, глубина - вот в чём сила  :)

--- Конец цитаты ---
А на кой толк с глубины, если будет пакостное разделение целей и мутная дискриминация? Если прибор не может понять что там на полметра вглубь, то что, каждый раз копать окопы? '-: ;D

--- Конец цитаты ---
Для сохрана хорошего, серебра и золота и всяких няшек глубинных. Ради этого и шурфят -o-
Да и не прибор должен понимать, а ты его и окопы копать тогда не придется _V

Владимир Годяй:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Для сохрана хорошего, серебра и золота и всяких няшек глубинных. Ради этого и шурфят -o-

--- Конец цитаты ---
Дык многие приборчики грешат тем, что скидывают глубинные цели в чернину... :(

ARRIERO:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Для сохрана хорошего, серебра и золота и всяких няшек глубинных. Ради этого и шурфят -o-

--- Конец цитаты ---
Дык многие приборчики грешат тем, что скидывают глубинные цели в чернину... :(

--- Конец цитаты ---
Кубышки в чернину и кидают ;D

Владимир Годяй:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Для сохрана хорошего, серебра и золота и всяких няшек глубинных. Ради этого и шурфят -o-

--- Конец цитаты ---
Дык многие приборчики грешат тем, что скидывают глубинные цели в чернину... :(

--- Конец цитаты ---
Кубышки в чернину и кидают ;D

--- Конец цитаты ---
Эжжж сколько тонн ржавых гвоздей придется перелопатить с запредельных глубин?  ::psl::

ARRIERO:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Для сохрана хорошего, серебра и золота и всяких няшек глубинных. Ради этого и шурфят -o-

--- Конец цитаты ---
Дык многие приборчики грешат тем, что скидывают глубинные цели в чернину... :(

--- Конец цитаты ---
Кубышки в чернину и кидают ;D

--- Конец цитаты ---
Эжжж сколько тонн ржавых гвоздей придется перелопатить с запредельных глубин?  ::psl::

--- Конец цитаты ---
А ты чернинку тоже собирай, у нас тонна 9 тыщ стоит '-:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии