Монетонос
   

*             Наша галерея

поиск

Просмотров: 3929
Автор: DONEC1671
5 серебро

Просмотров: 3605
Автор: Long 13
река Хопер, ст. Михайловская

Просмотров: 3539
Автор: glob33
НАШОЛ-КУПИЛ.

Просмотров: 2874
Автор: SER.Z.Bast
петр

Просмотров: 4071
Автор: Smirnii
1

Просмотров: 4563
Автор: prusos2077
Утренний туман.

Просмотров: 2523
Автор: Lopus

Голосование

Вы готовы начать поиски золота Колчака?

Да, готов, а кто организовывает?
6 (22.2%)
Нет, искать то, чего нет, уж извините?!
4 (14.8%)
А это физически, или надо бабло ввалить?
2 (7.4%)
Бли-и-и-н.... Достали Вы с этой канителью....
11 (40.7%)
А меня более интересует все другое, но не эта хрень!!!
4 (14.8%)

Проголосовало пользователей: 27

Автор Тема: Ответ на тему: "Активы империи"!  (Прочитано 45838 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна Борисовна

  • А какой нынче день недели?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 116
  • Пол: Женский
  • О! Четьверьг!
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Re: Ответ на тему: "Активы империи"!
« Ответ #90 : 17 Октября 2013, 17:18:15 »
Сусанин, ёпть, ты ещё живой!?
Не смотрите на меня - глазки поломаете! Я не с вашего села - вы меня не знаете!

Оффлайн сусанин

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля
Re: Ответ на тему: "Активы империи"!
« Ответ #91 : 17 Октября 2013, 20:29:01 »
Живее живых, а прораб хиреет, недавно ему предбанное предупреждение сделали на форуме дрома в теме активов, так он переживает, типа на его белую простынь грязное пятно, досей не отстирать )))
Приходится ему трансформироваться в нормальные )))
Типа по малу заставляем всем миром.

Оффлайн prorab

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Томск
Re: Ответ на тему: "Активы империи"!
« Ответ #92 : 17 Октября 2013, 20:56:25 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Живее живых, а прораб хиреет, недавно ему предбанное предупреждение сделали на форуме дрома в теме активов, так он переживает, типа на его белую простынь грязное пятно, досей не отстирать )))
Приходится ему трансформироваться в нормальные )))
Типа по малу заставляем всем миром.
Фантазии твои,  чучело (вот за это слово мне и пытался модер бан влупить,  но не получилось. На волне всеобщего возмущения всё было снято) прям не имеют предела. :) Опять пытаешся выдать желаемое за действительрое?  Недождёшся.

Оффлайн сусанин

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля
Re: Ответ на тему: "Активы империи"!
« Ответ #93 : 18 Октября 2013, 01:36:45 »
Прораб как дитё малое что уверовало во всесильность вранья, типа наврал и от проблем ушел.
Предупреждение как было так и висит над прорабом, модератор не будет снимать предупреждение за каждым, если поставили то это уже не обсуждается.
Ну и кто там возмущается ? когда все обрадовались что модератор внимание обратил на хамство прораба.

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Ответ на тему: "Активы империи"!
« Ответ #94 : 18 Октября 2013, 15:10:55 »
Резонёрство — «склонность к бесплодному мудрствованию», «словесная опухоль» (И. П. Павлов).Речь изобилует сложными логическими построениями, вычурными абстрактными понятиями,терминами, нередко употребляемыми без понимания их истинного значения. Если больной с обстоятельностью стремится максимально полно ответить на вопрос врача, то для пациентов с резонёрством не важно, понял их собеседник или нет. Им интересен сам процесс мышления,а не конечная мысль. Мышление становится аморфным, лишенным чёткого содержания. Обсуждая простые бытовые вопросы, больные затрудняются точно сформулировать предмет разговора, выражаются витиевато, рассматривают проблемы с точки зрения наиболее абстрактных наук (философии, этики, космологии). Подобная склонность к пространным бесплодным философскимрассуждениям часто сочетается с нелепыми абстрактными увлечениями (метафизической интоксикацией).

P.S. сусанин, всё правильно?
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн prorab

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Томск
Re: Ответ на тему: "Активы империи"!
« Ответ #95 : 18 Октября 2013, 15:28:28 »
 Ему этот диагноз уже давно поставило несколько человек,  причём совершенно не связаных друг с другом. Из них - один практикующий психиатр.  :)

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Ответ на тему: "Активы империи"!
« Ответ #96 : 18 Октября 2013, 16:41:15 »
Свой сумашедший не повредит   :-[   Наш форум не хуже других.    :-[   В Греции все есть-из К/Ф.     -o-

Оффлайн сусанин

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля
Re: Ответ на тему: "Активы империи"!
« Ответ #97 : 18 Октября 2013, 17:20:08 »
Фёдор, всё бы ничего, но меня терзают смутные сомнения, ты ведь не смог решить простую арифметическую задачку, на сколько одна лошадь переместит активы империи.
Так что такая критика от фонаря не принимается, у тебя допуска нет.

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Ответ на тему: "Активы империи"!
« Ответ #98 : 18 Октября 2013, 17:28:38 »
Не торопись с выводами. Прочитай дальше...
..С точки зрения клинической психиатрии резонёрство является патологией собственно мышления, однако психологические исследования (Т. И. Тепеницына) показали, что это нарушение не столько интеллектуальных операций, сколько личности в целом (повышенная аффективность, неадекватное отношение, стремление подвести любое, даже самое незначительное явление под какую-то «концепцию»).
Исследования показали, что «…неадекватность, резонёрство больных, их многоречивость выступали в тех случаях, когда имела место аффективная захваченность, чрезмерное сужение круга смыслообразующих мотивов, повышенная тенденция к „оценочным суждениям“» [1]. Аффективность проявляется и в самой форме высказывания: многозначительной, с неуместным пафосом. Иногда только одна интонация испытуемого позволяет расценить высказывание как резонёрское (поэтому, то, что описывается в учебниках по психопатологии, выглядит так блекло — нет эмоциональности интонаций)....
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн prorab

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Томск
Re: Ответ на тему: "Активы империи"!
« Ответ #99 : 18 Октября 2013, 18:10:47 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Фёдор, всё бы ничего, но меня терзают смутные сомнения, ты ведь не смог решить простую арифметическую задачку, на сколько одна лошадь переместит активы империи.
Так что такая критика от фонаря не принимается, у тебя допуска нет.
Так предоставь свой вариант решения этой задачи. Только подробно расписаное по действиям.

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Ответ на тему: "Активы империи"!
« Ответ #100 : 18 Октября 2013, 22:00:50 »
Prorab  _V там всё как то мутно... Лошади и грузчики какие то странные  ;D То ли дело  ::psl::
8809=6
7111=0
2172=0
6666=4
1111=0
3213=0
7662=2
9113=1
0000=4
2222=0
3333=0
5555=0
8193=3
8096=5
7777=0
9999=4
7756=1
6855=3
9881=5
5531=0
------------
2581=?
сусанин, твой выход мля... Не забыл?  >:-(
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн prorab

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Томск
Re: Ответ на тему: "Активы империи"!
« Ответ #101 : 18 Октября 2013, 22:40:28 »
Её сусанка так и не решил. И сейчас проигнорирует.  :)
На дроме он чего отчебучил: по его сведениям в латинском алфавите нет буквы G. Когда ему предоставили алфавит,  поправился,  что буква есть,  но произносится она как ХЭ.  '-:

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Ответ на тему: "Активы империи"!
« Ответ #102 : 18 Октября 2013, 23:54:10 »
 Prorab  _V  я эту задачу пол дня решал...Решил, но не уверен был... Показал сыну - 5 секунд. ;D Говорит, что они это проходили в 3 или 4 классе. Офигеть!!!
P.S. Грейдер  _V Не переживайте за "молодое поколение" - они умнее и хитрее нас  ;D  _V
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн сусанин

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля
Re: Ответ на тему: "Активы империи"!
« Ответ #103 : 19 Октября 2013, 02:28:45 »
То что Фёдор представил про раздвоение, отчасти согласен с автором, но только к конкретным случаям, для всех там не получается, то что Фёдор возможно и решил логическую головоломку столбиком циферки, мы на слово верить не будем, поскольку реальную задачу Фёдор не решил, про лошадку, так что это Фёдор скорее в облаках витает, чем я.

А по поводу активов, так я просто знаю, а вы не знаете, и у вас нет того подтверждения что есть у меня, поэтому у нас такие отношения, я за, вы нет, хотя в целом ваше тормозящее заметно.
Вот хотя бы это, 2 года как доказал что МД не может ничем помочь в поисках активов, и тем не менее из вас до сих пор в это никто не верит.
То есть вы не хотите облома единственной надежды на МД, поэтому и не хотите верить даже факту логики.
В отличии от вас я мгновенно перестраиваю всю прагматику от вновь поступившей информации.
То есть в отличии от вас не сплю.

Да хотя бы и столбы с малопонятной абстрактной логикой решайте, и то хлеб, хотя надо сначала научиться решать реальные задачи, чем отличаться в абстрактном, так что выше приведённое якобы психиатром это скорее ваше )))

п.с.
Если у вас в городе автопробки, то я вас лишаю допуска глаголить на такие темы, люди допустившие такое в своей жизни просто тупые и ленивые, так тратить своё время бездарно.
В Северске нет автопробок, поэтому есть я, в Томске тупые претупые автопробки, в которых логика напрочь отсутствует, вот там есть прораб, вот им как раз и нужен психиатр, чтобы совместно выбираться из кризиса )))

п.с.2
Так у них так же отсутствует логика в поисковой деятельности.

Оффлайн сусанин

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля
Re: Ответ на тему: "Активы империи"!
« Ответ #104 : 19 Октября 2013, 02:42:57 »
Далеко ходить не надо чтобы узреть кому психиатр нужен, я на этом форуме лидер по минусовкам, и это благодаря прорабу, уж посмотрите факту в глаза.
В отличии от его я ему вообще нинусовок не ставлю, поскольку бесполезно, типа я давно вышел из пакостнического возраста, да просто игнорирую скарбезно )))
А в данном случае это как показатель что у меня всё нормально, и показатель того что у прорабов более чем печально.