Монетонос
   

*             Наша галерея

Жетон

Просмотров: 1717
Автор: nazi
15

Просмотров: 3572
Автор: sergio_75
2013

Просмотров: 3305
Автор: сергей 38
мои находки

Просмотров: 5591
Автор: rolan
Денга Псковская Заманина

Просмотров: 3816
Автор: dan8081
Вятичи

Просмотров: 1080
Автор: rirosrob
.........

Просмотров: 1598
Автор: Красный Командир

Голосование

Вы готовы начать поиски золота Колчака?

Да, готов, а кто организовывает?
6 (22.2%)
Нет, искать то, чего нет, уж извините?!
4 (14.8%)
А это физически, или надо бабло ввалить?
2 (7.4%)
Бли-и-и-н.... Достали Вы с этой канителью....
11 (40.7%)
А меня более интересует все другое, но не эта хрень!!!
4 (14.8%)

Проголосовало пользователей: 27

Автор Тема: Ответ на тему: "Активы империи"!  (Прочитано 45822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна Борисовна

  • А какой нынче день недели?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 116
  • Пол: Женский
  • О! Четьверьг!
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Re: Ответ на тему: "Активы империи"!
« Ответ #480 : 13 Февраля 2014, 22:10:33 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не сочиняйте сочиняйки, органы как работали сами по себе так и работают, эти приборы поисковые от гражданской организации, хотя и режимной.
Не выдумывайте ничего, там то что написано, предоставляют помощь приборами и специалистами гражданским лицам в поиске схронов по активам, не более и не менее.
И ограничение, не дальше 300-400 км от Томска и 2-3 места свободных в машине, всё.
Ну так едешь или нет? Или главврач не отпускает? :)
Ага! Разбежался об забор... Куда это пидабол поедет!? Он тут, там, по ушам поездил и тут начинается что? = И ТУТ НАЧИНАЕТСЯ СЧАСТЬЕ ;D ;D ;D Еще и Прораб с ним все время беседу поддерживает. В других местах его давно послали, а у нас люди добрые, местами даже сердобольные....ну сумашедший, что возьмешь?
Не смотрите на меня - глазки поломаете! Я не с вашего села - вы меня не знаете!

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill
Re: Ответ на тему: "Активы империи"!
« Ответ #481 : 13 Февраля 2014, 22:19:31 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не сочиняйте сочиняйки, органы как работали сами по себе так и работают, эти приборы поисковые от гражданской организации, хотя и режимной.
Не выдумывайте ничего, там то что написано, предоставляют помощь приборами и специалистами гражданским лицам в поиске схронов по активам, не более и не менее.
И ограничение, не дальше 300-400 км от Томска и 2-3 места свободных в машине, всё.
Так чего, идет набор в поисковую группу, что ли?  ??? Ну ни e-z себе  :-X .
(плохому танцору - руки мешают)

Оффлайн prorab

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Томск
Re: Ответ на тему: "Активы империи"!
« Ответ #482 : 14 Февраля 2014, 04:56:41 »
 Видимо, тут мулька такая: Так как сусанка сам ни хрена не знает, он собирается выступать посредником. С одной стороны - некто, кто точно знает, где запрятан некий схрон с богачеством. ( К слову, таких персонажей навалом в любой деревне. Количество ништяков растёт пропорционально выпитым стаканам). С другой стороны - некая могущественная тайная организация, обладающая поддержкой на самом верху ( Думаю, что масоны). ::psl::

Оффлайн сусанин

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля
Re: Ответ на тему: "Активы империи"!
« Ответ #483 : 14 Февраля 2014, 09:37:04 »
Насочиняли по новой бреда.
Не дошло с первого раз, так несколько раз перечитайте что там предлагают.
Там ясно написано, предлагают помощь приборами поиска, всё.

Остальное это ваши фантазии.

А скорее это те кто не знаком с поиском и не знают с какими трудностями там встречаются.

Оффлайн prorab

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Томск
Re: Ответ на тему: "Активы империи"!
« Ответ #484 : 14 Февраля 2014, 09:47:57 »
 Вы, Шариков, ерунду говорите и возмутительнее всего то, что говорите её безапелляционно и уверенно.
 ( проф. Преображенский).

Оффлайн Татьяна Борисовна

  • А какой нынче день недели?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 116
  • Пол: Женский
  • О! Четьверьг!
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Re: Ответ на тему: "Активы империи"!
« Ответ #485 : 14 Февраля 2014, 10:42:17 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы, Шариков, ерунду говорите и возмутительнее всего то, что говорите её безапелляционно и уверенно.
 ( проф. Преображенский).
_! _! _!
Не смотрите на меня - глазки поломаете! Я не с вашего села - вы меня не знаете!

Оффлайн сусанин

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля
Re: Ответ на тему: "Активы империи"!
« Ответ #486 : 14 Февраля 2014, 13:46:33 »
Нашли кого слушать по поиску, прорабушку сударушку, так он никогда поиском не занимался.
Приехал в лес на своей пластмассе иномарочной, достал МД и стал по пискам прибора шариться, так это не поиск, это вид хоббизма ))) хоббист )))
Вот Лесник тот занимался поиском, вот он сполна прочувствовал сложности приборной, так и отсутствием навыков работы с такими приборами.
Так что прорабушко сударушко брысь под лавку, эта новость не для тебя, это новость для лесниковцев в любой иконостаси.

Оффлайн prorab

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Томск
Re: Ответ на тему: "Активы империи"!
« Ответ #487 : 14 Февраля 2014, 13:52:34 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Нашли кого слушать по поиску, прорабушку сударушку, так он никогда поиском не занимался.
Приехал в лес на своей пластмассе иномарочной, достал МД и стал по пискам прибора шариться, так это не поиск, это вид хоббизма ))) хоббист )))
Вот Лесник тот занимался поиском, вот он сполна прочувствовал сложности приборной, так и отсутствием навыков работы с такими приборами.
Так что прорабушко сударушко брысь под лавку, эта новость не для тебя, это новость для лесниковцев в любой иконостаси.
Сколько раз тебе твердить. Если не знаешь смысла слова - обратись к Далю.  :) :) :)

  ИКОНОСТАС, -а, м. Покрытая иконами стена, отделяющая алтарь в православном храме. II прил. иконостасный, -ая, -ое.

  ИПОСТАСЬ, -и, ж. 1. Один из ликов триединого божества Троицы (книжн.). 2. В нек-рых сочетаниях: проявление чьей-н. сущности, а также (обычно ирон.) чья-н. роль, качество. Странная, неожиданная и. кого-н. В своей обычной ипостаси кто-н. Фашизм в любой его ипостаси. * В испо-стаси кого, в зная. предлога с род. n. - в качестве...

Оффлайн Татьяна Борисовна

  • А какой нынче день недели?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 116
  • Пол: Женский
  • О! Четьверьг!
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Re: Ответ на тему: "Активы империи"!
« Ответ #488 : 14 Февраля 2014, 14:01:38 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Нашли кого слушать по поиску, прорабушку сударушку, так он никогда поиском не занимался.
Приехал в лес на своей пластмассе иномарочной, достал МД и стал по пискам прибора шариться, так это не поиск, это вид хоббизма ))) хоббист )))
Вот Лесник тот занимался поиском, вот он сполна прочувствовал сложности приборной, так и отсутствием навыков работы с такими приборами.
Так что прорабушко сударушко брысь под лавку, эта новость не для тебя, это новость для лесниковцев в любой иконостаси.
Нет, тебя, недалекого, слушать будем ;D ;D ;D Чего ж ты такой не грамотный-то? На компе, чтоль, включи проверку орфографии. А то нам, баушкам, прям стыдно за вас :-\ :-\
Не смотрите на меня - глазки поломаете! Я не с вашего села - вы меня не знаете!

Оффлайн сусанин

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля
Re: Ответ на тему: "Активы империи"!
« Ответ #489 : 14 Февраля 2014, 19:10:57 »
У прораба даже есть книга по логизму, но дальше названия он по сему не продвинулся.
Вот у меня нет такой книги, но по логизму меня вам конечно не понять ))) типа в этой жизни не догоните )))

Прорабушко вам голову морочит, на других форумах уже была дискуссия по иконостасям и ипостасям.
Типа как держатели книг по логистике и орфографии с прочими словарями даля проиграли вдрызг.
Это всё одно как вы изучаете историю Руси по Миллеру, прораб в курсе )))

Можете даже тему иконос не развивать, чтобы не позориться, читайте нормально что там было написано, там к церковному никак не было обмолвлено.

Оффлайн prorab

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Томск
Re: Ответ на тему: "Активы империи"!
« Ответ #490 : 14 Февраля 2014, 19:29:16 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У прораба даже есть книга по логизму, но дальше названия он по сему не продвинулся.
Вот у меня нет такой книги, но по логизму меня вам конечно не понять ))) типа в этой жизни не догоните )))

Прорабушко вам голову морочит, на других форумах уже была дискуссия по иконостасям и ипостасям.
Типа как держатели книг по логистике и орфографии с прочими словарями даля проиграли вдрызг.
Это всё одно как вы изучаете историю Руси по Миллеру, прораб в курсе )))

Можете даже тему иконос не развивать, чтобы не позориться, читайте нормально что там было написано, там к церковному никак не было обмолвлено.

 По ЛОГИСТИКЕ, сусанушка. ::psl:: Только тебе не понять, что это такое, и с чем это едят. ::psl::
 А если ты не видишь разницу между логизмом, логикой и логистикой, то что ж. Тяжёлый случай, таблетками не лечится. Может электричеством попробуешь.

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Ответ на тему: "Активы империи"!
« Ответ #491 : 15 Февраля 2014, 03:44:09 »
Сусанин...заходи на огонек... _V
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill
Re: Ответ на тему: "Активы империи"!
« Ответ #492 : 15 Февраля 2014, 09:49:20 »
тов. Сусанин, главное не сдавайся Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите !!!
И тогда мы Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите за тобой!!!       Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

А будут проблемы, так их Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
(плохому танцору - руки мешают)

Оффлайн Татьяна Борисовна

  • А какой нынче день недели?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 116
  • Пол: Женский
  • О! Четьверьг!
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Re: Ответ на тему: "Активы империи"!
« Ответ #493 : 15 Февраля 2014, 11:40:28 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
тов. Сусанин, главное не сдавайся Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите !!!
И тогда мы Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите за тобой!!!       Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

А будут проблемы, так их Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
::psl:: ::psl:: ::psl:: ::psl:: ::psl:: ::psl:: ::psl:: _! _! _! _! _!
Не смотрите на меня - глазки поломаете! Я не с вашего села - вы меня не знаете!

Оффлайн сусанин

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля
Re: Ответ на тему: "Активы империи"!
« Ответ #494 : 15 Февраля 2014, 18:08:54 »
В параллельной теме про активы таблицу выложил горного департамента по добыче золота.
Насчитал там за 15 лет с 1890 по 1904 годы добыли свыше 578 килотонн золотого шлиха !!!???
Платины за 1904 год свыше 5 кт, а как известно платину в основном извлекают из золотого шлиха, где платины может быть в среднем 3%.
Разумеется что активы империи это из этих показателей добычи.