Монетонос
   

*             Наша галерея

АКА

Просмотров: 1438
Автор: GVOL
Донские храмы

Просмотров: 3425
Автор: FFAHTOM
Владимирская область.

Просмотров: 11526
Автор: Pashkevich
.

Просмотров: 2839
Автор: Красный Командир
поиск

Просмотров: 4291
Автор: DONEC1671
Б.Ка

Просмотров: 1993
Автор: Exctas
Смоленск

Просмотров: 2137
Автор: nicknov

Голосование

Вы готовы начать поиски золота Колчака?

Да, готов, а кто организовывает?
6 (22.2%)
Нет, искать то, чего нет, уж извините?!
4 (14.8%)
А это физически, или надо бабло ввалить?
2 (7.4%)
Бли-и-и-н.... Достали Вы с этой канителью....
11 (40.7%)
А меня более интересует все другое, но не эта хрень!!!
4 (14.8%)

Проголосовало пользователей: 27

Автор Тема: Ответ на тему: "Активы империи"!  (Прочитано 46584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн prorab

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Томск
Re: Ответ на тему: "Активы империи"!
« Ответ #45 : 06 Октября 2013, 15:33:54 »
 Так то Сусанин озвучивал, что для того, чтобы килотонные активы имперские ему открылись, нужно в его фонд скинуться каждому россиянину по рублю. ( Хотя тут тоже неувязка. Как быть с гражданами Польши, Финляндии, Прибалтики, Украины, Молдавии, Кавказа, Средней Азии. Вроде бы тоже Российская Империя бывшая. И к активам они прямое отношение имеют).
 И как денежный поток к нему потекёт, сразу разрушатся заклятия, наложенные на схроны Русской Православной Церковью.

Оффлайн сусанин

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля
Re: Ответ на тему: "Активы империи"!
« Ответ #46 : 06 Октября 2013, 16:15:58 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
тов Сусанин, я не понял немного вы ищете спонсора? и напарников?
Попробую объяснить.


Прораб сам себя превзошел, якобы от меня объясняет как искать активы, беспредел полный.
Падежи путает, так нет и тут хочет руководить.
Ах да, напомню косяк его на форуме дрома, он там заявил что импульсный МД работает на биениях(частоты).
То есть кто понимает что то в этой теме, тот заулыбается.

Никогда и никуда с прорабом не ходите, иначе кирдык всему будет.

Оффлайн prorab

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Томск
Re: Ответ на тему: "Активы империи"!
« Ответ #47 : 06 Октября 2013, 16:27:25 »
 Сусанка, приведи пример, где я путал падежи, и говорил что-то за металлоискатели ( импульсные и на биениях).
  Или, наоборот, привести примеры твоих перлов?

Оффлайн сусанин

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля
Re: Ответ на тему: "Активы империи"!
« Ответ #48 : 06 Октября 2013, 16:27:42 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
тов Сусанин, я не понял немного вы ищете спонсора? и напарников?

И спонсоров, желательно средства от напарников, но поскольку это проблема то и спонсором брезговать не будем, и напарников тоже надо.
Если поиск делают двое, а больше и не надо, то всё остальное дальше делают напарники.
Представьте себе выкопать в тайге, подъезные пути это бездорожье 20 км, на глубине 6-8 метров 2 вагона активов.
Сразу копать ясно дело никто не будет, это не ямка с полметра, только для проверки надо 10 человек, а чтобы выкопать, хотя бы докопаться, надо не меньше 50 человек.
То есть такому поиску по активам надо и спонсоры и коллектив.

Оффлайн сусанин

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля
Re: Ответ на тему: "Активы империи"!
« Ответ #49 : 06 Октября 2013, 16:33:45 »
Просто на прораба не обращайте внимания, это его приёмы троля, типа все свои дела бросят и помчатся ему что то доказывать, все доказательства на форуме дрома в кемеровской ветке и томской ветке про активы, там и доказательства все.
Прораб пусть сначала за 7 лет ответ даст, откуда у него такая чушь как годовая добыча 50 т золота в России в царское время, так не желает отвечать.
Или снова как троль заявит про доказательство что он такое писал, просто игнорируйте такого.

Оффлайн prorab

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Томск
Re: Ответ на тему: "Активы империи"!
« Ответ #50 : 06 Октября 2013, 16:39:31 »
 Вот отсюда, к примеру:
 Кстати, ни на дроме, ни ещё где, ты ни одного доказательства своим оголтелым бредням не предоставил.

Оффлайн сусанин

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля
Re: Ответ на тему: "Активы империи"!
« Ответ #51 : 06 Октября 2013, 16:44:03 »
Не знаю что там сложного в задачке про лошадь, никто не взялся за решение столь ... задачи, то есть реально проблемы с образованием есть, у большинства.
Поэтому и пишут про тысячи лошадей что 500 т перевозили к месту схрона.

Та задача.
500 т активов, одна лошадь с вьючным седлом г/п 200 кило, скорость 5 км/ч, время перевозки 30 минут.
Вопрос был, на какое расстояние лошадь перевезёт активы ?
Фёдор как бы отстранился, или попросту сдулся )))
Как и другие тоже.
Хотя там нет сложных вычислений, ученик начальных классов справится быстро и изящно.

Ответ - на 1 метр.

Оффлайн сусанин

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля
Re: Ответ на тему: "Активы империи"!
« Ответ #52 : 06 Октября 2013, 16:45:31 »
Не теряйте время на посты прораба в темах про активы, он сам не понимает что пишет.

Оффлайн prorab

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Томск
Re: Ответ на тему: "Активы империи"!
« Ответ #53 : 06 Октября 2013, 16:48:35 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не знаю что там сложного в задачке про лошадь, никто не взялся за решение столь ... задачи, то есть реально проблемы с образованием есть, у большинства.
Поэтому и пишут про тысячи лошадей что 500 т перевозили к месту схрона.

Та задача.
500 т активов, одна лошадь с вьючным седлом г/п 200 кило, скорость 5 км/ч, время перевозки 30 минут.
Вопрос был, на какое расстояние лошадь перевезёт активы ?
Фёдор как бы отстранился, или попросту сдулся )))
Как и другие тоже.
Хотя там нет сложных вычислений, ученик начальных классов справится быстро и изящно.

Ответ - на 1 метр.

 Ты сам хоть понял, что написал?

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Ответ на тему: "Активы империи"!
« Ответ #54 : 06 Октября 2013, 16:55:46 »
Чего зря спорить? Ведро-два золота это реально переварить.А пару телег? Или государство отберет и срок пожизненный впаяет или криминал положит за такие бабки.Один хрен добра не будет. Х/Ф Свой среди чужих,чужой среди своих--Это надо одному.Вон,граница рядом.Уходи.

Оффлайн сусанин

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля
Re: Ответ на тему: "Активы империи"!
« Ответ #55 : 06 Октября 2013, 20:14:15 »
Уже писали вроде про количество если найдёте и как поступать дальше относительно количества найденого.

Собственно у России в начале 1800 годов уже были активы немалые раз хотели рубль перевести в золотой стандарт, война 1812 года она так называется отечественной у нас, на самом деле это война финансовая, битва за мировую финансовую корону, англия тогда победила, а Россия и франция проиграли битву, типа друг друга ослабили, англии ничего не осталось как примерить корону мировую финансовую, недотёп этих двух она столкнула лбами как раз для этого.
А в войске Напалеона было всего 30% фрацузов, больше всех немцев было, и другой сброд со всей европы.

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ответ на тему: "Активы империи"!
« Ответ #56 : 06 Октября 2013, 22:11:14 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
тов Сусанин, я не понял немного вы ищете спонсора? и напарников?

И спонсоров, желательно средства от напарников, но поскольку это проблема то и спонсором брезговать не будем, и напарников тоже надо.
Если поиск делают двое, а больше и не надо, то всё остальное дальше делают напарники.
Представьте себе выкопать в тайге, подъезные пути это бездорожье 20 км, на глубине 6-8 метров 2 вагона активов.
Сразу копать ясно дело никто не будет, это не ямка с полметра, только для проверки надо 10 человек, а чтобы выкопать, хотя бы докопаться, надо не меньше 50 человек.
То есть такому поиску по активам надо и спонсоры и коллектив.

Если в ваше предприятие вложить денег? за не удачу и потраченные средства сможете ответить?

Оффлайн сусанин

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля
Re: Ответ на тему: "Активы империи"!
« Ответ #57 : 07 Октября 2013, 05:47:40 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Если в ваше предприятие вложить денег? за не удачу и потраченные средства сможете ответить?

Это явный прогресс, если пошли такие постановки вопроса по активам, хотя отмечу про крайне медлительный этот прогресс, пока народ дозреет, я буду в другом мире )))

Сразу скажу основопологающее, поскольку в теме я больше 10 лет, то достаточно опытный, за это время перебрал все виды форм организации поиска подобного и пришел разумеется к выводам определённым как должна выглядеть форма поиска по активам, вкратце это вид малых экспедиций, типа что то вахты, 2-4 дня работы, 1-2 дня отдыха.
Это не основа что хотел сказать, отвлёкся, начало основы такого предприятия это когда наберётся достаточно средств и участников такого предприятия, на уровне одиночных пожеланий это всё одно что пустой звук, одиночных предложений всегда хватало, то есть сначала набор желающих а потом только всё остальное.
Я не против участия государства, только участие одного государства не приветствуется, да я и не буду в таком составе работать, причины тому есть, в такой работе желательно иметь широкие слои общества, и обязательно в разумным пределах освещение работ в СМИ и контроль общественности, так хоть будет гарантия что живы останетесь и не все активы отберут.

Разумеется про ответ за предприятие тут надо более широкую полемику сделать, тут в двух словах о гарантиях не понять ситуацию.
Я к примеру верю в науку, верю в тот способ поиска, поскольку несколько лет убеждаюсь что способ поиска вполне рабочий для поставленой задачи по активам, поэтому и не схожу с темы, хотя кусают отовсюду, никто бы такого прессинга негатива не выдержал бы, просто удерживает то что способ есть поиска.

Ну как можно в таком деле дать гарантию чего либо ? это не совсем развитый может что либо подобное придумать.
Скорее дам гарантию что вы не сможете сохранить те найденые активы, чем то что не найдём, скорее гарантия того что найдём и гарантия того что большие потери найденого будут, вот основная формулировка положения дел.
Та технология поиска давно известна, лет 500, казаками запорожья отредактирована и по сей день в той редакции без особых изменений, по сути это способ искать потеряные вещи.
До революции этот способ поиска был достаточно развит в узких кругах, почему в узких, да потому что такое освоить могут высокообразованные и обладающие некоторым талантом во многих делах, а сейчас таких людей единицы, раньше было на порядок больше.

На данном этапе развития дел по активам и накопленым знаниям уже рекомендую начинать поисковые мероприятия, поскольку основная работа это подготовительная работа, и ускорить её увеличением чего либо невозможно, рекомендую обществу начать эти подготовительные работы, и паралельно спорить по теме, тем более эти работы не так дороги в плане средств, там всего 2 человека работают, ну временами потребуется может быть помощь до 10 человек.

Желательно чтобы в таком проекте участие принимали все слои общества, имею и ввиду государство, там всем достанется нехило ввиде вознаграждения даже 1-10 тыс. человек даже на порядок если меньше оставят чем положено по закону.
Так мы и не жадные, типа вполне разумные жадюги )))

И так, я не возьму на себя никаких гарантий, даже если никто и требовать не будет, таких гарантий по сути никто дать не может, к примеру гарантия банка это пустой звук если по полочкам разложить саму суть.
Скорее дам гарантию что найдём, поскольку сам вижу постоянно что способ поиска работает, а вот то что удастся сохранить или вернуть затраченые средства, это вам надо себе такую гарантию дать.
Ведь я берусь только найти, а всё остальное ваше, никаких активов в руках держать и в мыслях нет, это уже ваша работа держать в руках активы, считать и пересчитывать, охранять и хранить, распределять, и на всех этапах давать гарантии )))
Типа как я должен требовать от вас гарантий что мне что то перепадёт от найденого, а так и будет, как только жареным запахнет, так сядем за стол переговорный и строчить для самовнушения гарантии, и пока у меня не появится доверие к вам, процесс дальше не сдвинется.

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ответ на тему: "Активы империи"!
« Ответ #58 : 07 Октября 2013, 09:30:26 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Если в ваше предприятие вложить денег? за не удачу и потраченные средства сможете ответить?

Это явный прогресс, если пошли такие постановки вопроса по активам, хотя отмечу про крайне медлительный этот прогресс, пока народ дозреет, я буду в другом мире )))

Сразу скажу основопологающее, поскольку в теме я больше 10 лет, то достаточно опытный, за это время перебрал все виды форм организации поиска подобного и пришел разумеется к выводам определённым как должна выглядеть форма поиска по активам, вкратце это вид малых экспедиций, типа что то вахты, 2-4 дня работы, 1-2 дня отдыха.
Это не основа что хотел сказать, отвлёкся, начало основы такого предприятия это когда наберётся достаточно средств и участников такого предприятия, на уровне одиночных пожеланий это всё одно что пустой звук, одиночных предложений всегда хватало, то есть сначала набор желающих а потом только всё остальное.
Я не против участия государства, только участие одного государства не приветствуется, да я и не буду в таком составе работать, причины тому есть, в такой работе желательно иметь широкие слои общества, и обязательно в разумным пределах освещение работ в СМИ и контроль общественности, так хоть будет гарантия что живы останетесь и не все активы отберут.

Разумеется про ответ за предприятие тут надо более широкую полемику сделать, тут в двух словах о гарантиях не понять ситуацию.
Я к примеру верю в науку, верю в тот способ поиска, поскольку несколько лет убеждаюсь что способ поиска вполне рабочий для поставленой задачи по активам, поэтому и не схожу с темы, хотя кусают отовсюду, никто бы такого прессинга негатива не выдержал бы, просто удерживает то что способ есть поиска.

Ну как можно в таком деле дать гарантию чего либо ? это не совсем развитый может что либо подобное придумать.
Скорее дам гарантию что вы не сможете сохранить те найденые активы, чем то что не найдём, скорее гарантия того что найдём и гарантия того что большие потери найденого будут, вот основная формулировка положения дел.
Та технология поиска давно известна, лет 500, казаками запорожья отредактирована и по сей день в той редакции без особых изменений, по сути это способ искать потеряные вещи.
До революции этот способ поиска был достаточно развит в узких кругах, почему в узких, да потому что такое освоить могут высокообразованные и обладающие некоторым талантом во многих делах, а сейчас таких людей единицы, раньше было на порядок больше.

На данном этапе развития дел по активам и накопленым знаниям уже рекомендую начинать поисковые мероприятия, поскольку основная работа это подготовительная работа, и ускорить её увеличением чего либо невозможно, рекомендую обществу начать эти подготовительные работы, и паралельно спорить по теме, тем более эти работы не так дороги в плане средств, там всего 2 человека работают, ну временами потребуется может быть помощь до 10 человек.

Желательно чтобы в таком проекте участие принимали все слои общества, имею и ввиду государство, там всем достанется нехило ввиде вознаграждения даже 1-10 тыс. человек даже на порядок если меньше оставят чем положено по закону.
Так мы и не жадные, типа вполне разумные жадюги )))

И так, я не возьму на себя никаких гарантий, даже если никто и требовать не будет, таких гарантий по сути никто дать не может, к примеру гарантия банка это пустой звук если по полочкам разложить саму суть.
Скорее дам гарантию что найдём, поскольку сам вижу постоянно что способ поиска работает, а вот то что удастся сохранить или вернуть затраченые средства, это вам надо себе такую гарантию дать.
Ведь я берусь только найти, а всё остальное ваше, никаких активов в руках держать и в мыслях нет, это уже ваша работа держать в руках активы, считать и пересчитывать, охранять и хранить, распределять, и на всех этапах давать гарантии )))
Типа как я должен требовать от вас гарантий что мне что то перепадёт от найденого, а так и будет, как только жареным запахнет, так сядем за стол переговорный и строчить для самовнушения гарантии, и пока у меня не появится доверие к вам, процесс дальше не сдвинется.

Это все вода, хочется услышать ответ, например за неудачу я отвечу тем то и тем то. се что вы написали это лирика.

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill
Re: Ответ на тему: "Активы империи"!
« Ответ #59 : 07 Октября 2013, 09:58:55 »
Ответ от Толстяка прост  >:D. Вы тов. Сусанин скажите: "Зуб даю, век воли не видать...."  ::psl::
Не ну а как Вы хотите  :o ? Фактически признались - деньги нужны!!! Форумчане заинтересовались, готовы деньги вложить  ??? (поторопился, наверное), поехать оказать помощь физически  ;D , а гарантии и нет... Так хоть зуб на кон поставьте, для приличия, а иначе ни как и нельзя....  ::psl::
(плохому танцору - руки мешают)