Монетонос
   

*             Наша галерея

Солдатский складень.

Просмотров: 10627
Автор: Sarmat-Stalingrad
закладушка

Просмотров: 3520
Автор: voovas
Облигация

Просмотров: 2445
Автор: РУСТАМ К
Привеска домонгол 13 век

Просмотров: 1899
Автор: вася
Барский дом.

Просмотров: 2237
Автор: silwet
РКМ

Просмотров: 3430
Автор: pilum7

Автор Тема: Только с горшка и в ветераны.  (Прочитано 3380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Владимир62

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • копаю,копаю.....отдохну и опять копаю.
    • Просмотр профиля
  • регион: 16
Re: Только с горшка и в ветераны.
« Ответ #15 : 17 Сентября 2013, 06:03:19 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Прав Владимир,пора порядок наводить.Ветеранов что блох у собаки развелось.А начальству минусы убрать надо.Глупые они.
Они тут у вас во флуде и прочей хуйне и разводятся, если чё так.. Возьмите вон себе ещё одного, ТС, от него один хер по тематике форума только аукционы с разгоном и мат, там где адекватные люди дела делают


Молодой да ранний,когда ты еще у отца в яйцах не пищал,мы уже кое что знали и умели,а если ты бы хоть что то понимал в тематике форума и монетах,то не выставлял бы три затертых билона за 450 рублей :-[

Если бы вякнул в реале такое что-нибудь типа "мудака", то в яйцах пищал бы ты, умник сраный. Святых с авы то убрал бы, а то вспомнится и до реального маразма не доживешь. Сколько защитников то у ТС, я смотрю, молодцы! Плюсов ему наставьте побольше ещё


Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Прав Владимир,пора порядок наводить.Ветеранов что блох у собаки развелось.А начальству минусы убрать надо.Глупые они.
Они тут у вас во флуде и прочей хуйне и разводятся, если чё так.. Возьмите вон себе ещё одного, ТС, от него один хер по тематике форума только аукционы с разгоном и мат, там где адекватные люди дела делают
Во флуде как раз их и нет.Это Вы плодите их в глупых темах-Плачь о копе и им подобных.И вся эта дрянь на первой странице.Лишь бы сообщений набрать.   ::psl::

Вы меня с кем-то путаете/ Может с собой? "На первой странице".. Остальные 50 за Вами же.. За то в темах о монетах или о какой либо копанине, коллекционщине я чёта ни разу Ваших мнений не видел.

Правда то как задела :-[  В темах о монетах есть профи - Апрель,Василий Темный и др.и лезть какждому со своей оценкой,написав в конце многозначительное " ИМХО" ГЛУПО!

ЗЫ: реале я бы тебя сосунка жизни научил и уважению к старшим.
"Мудаком" ты сам себя назвал,у меня было написано " малолетние ..удаки",

Оффлайн incub0312

  • Лучше купить грязную монету у человека с чистой репутацией, чем наоборот!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1785
  • Карма: 143
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Только с горшка и в ветераны.
« Ответ #16 : 17 Сентября 2013, 10:10:33 »
Ну раз модераторы и администраторы молчат и в баню не отправляют :o, :o, ??? Значит будем действовать доступными способами. Часовой, Владимир62 или еще, как там тебя ::psl:: ::psl::, '-: будешь у меня получать каждый день минус по репе, а если спросят за что, то желтое китайское изделие все еще при мне ::psl::, ::psl::, ::psl::.
Не портите мне репу!!! Я вот обычно минусую:)))

Оффлайн Коррекционер

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1471
  • Карма: 155
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Только с горшка и в ветераны.
« Ответ #17 : 17 Сентября 2013, 11:55:17 »
Плакайся дальше/ А по профи - главное, что ты мастер аукционы прокачивать, только вот не везде дурачки сидят, и теперь вся твоя "правда матка" во флуде и останется вместе с гнилым базаром, за который ответить ты не можешь, видимо

Оффлайн Владимир62

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • копаю,копаю.....отдохну и опять копаю.
    • Просмотр профиля
  • регион: 16
Re: Только с горшка и в ветераны.
« Ответ #18 : 17 Сентября 2013, 19:22:02 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну раз модераторы и администраторы молчат и в баню не отправляют :o, :o, ??? Значит будем действовать доступными способами. Часовой, Владимир62 или еще, как там тебя ::psl:: ::psl::, '-: будешь у меня получать каждый день минус по репе, а если спросят за что, то желтое китайское изделие все еще при мне ::psl::::psl::, ::psl::.



Черти по углам не мерещатся? '-: Монетоман,лечили бы товарища,маразм как раз у него ;D
Запомни Чудо,палка о двух концах,минус мне,минус тебе,соревнование устроим ::psl:: ::psl:: ::psl::




Зы.Уважаемые модераторы,обмен мнениями в теме состоялся можно и в утиль.