Монетонос
   

*             Наша галерея

а за полем монастырь

Просмотров: 3607
Автор: любитель
Сезон 2010г.

Просмотров: 5954
Автор: Sarmat-Stalingrad
Гиперболоид )

Просмотров: 1067
Автор: Rolf
коп

Просмотров: 2018
Автор: гришка36
медалька

Просмотров: 2588
Автор: Leoopold
Поиски

Просмотров: 3114
Автор: TTTAAARIN

Автор Тема: Немецкий нож ?!...  (Прочитано 3129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дирле

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: 17
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Белгородская область
Re: Немецкий нож ?!...
« Ответ #15 : 06 Сентября 2013, 17:35:43 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
но принадлежность его, видимо от винтовки. Если он безценен,то так и скажите,будет в домашнем музее.. :)   _!
1.Безусловно от К-98 или опять же К-98к (карабина),на это указывает как раз буква S
Конкретно твой,дружище,был произведен в 1936 г. фирмой Jos. Corts. Sn. AG, Remschaid,Германия.Хорошая контора,работала по штыкам с 1835-го.По второму номеру можно сказать только что это один из последних клинков серии.Сталь по клинкам того года была отличная,по цене он на любителя ( в данном сохране от 2 тыр. до бесконечности),я бы на твоем месте оставил себе,отличный экспонат для домашней коллекции.
Всех благ _V

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
Re: Немецкий нож ?!...
« Ответ #16 : 06 Сентября 2013, 17:43:22 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
но принадлежность его, видимо от винтовки. Если он безценен,то так и скажите,будет в домашнем музее.. :)   _!
1.Безусловно от К-98 или опять же К-98к (карабина),на это указывает как раз буква S
Конкретно твой,дружище,был произведен в 1936 г. фирмой Jos. Corts. Sn. AG, Remschaid,Германия.Хорошая контора,работала по штыкам с 1835-го.По второму номеру можно сказать только что это один из последних клинков серии.Сталь по клинкам того года была отличная,по цене он на любителя ( в данном сохране от 2 тыр. до бесконечности),я бы на твоем месте оставил себе,отличный экспонат для домашней коллекции.
Всех благ _V
ценная и полезная информация!!! примного благодарен за потраченное время по идентефикации!!!! Желающих приобрести по цене до бесконечности прошу в личку.... :-\ отдельный респект Дирле.... _V
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Немецкий нож ?!...
« Ответ #17 : 06 Сентября 2013, 18:04:14 »
Из темы я понял только одно. Кот схватку проиграл... Нокдаун! Рефери начал отсчет... Может все-таки еще встанет и не будет нокаута? Кот вставай, продолжай бой! Не забудь, что на крайний случай у тебя в боксерке нож припасен. пора его доставать...  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
Re: Немецкий нож ?!...
« Ответ #18 : 06 Сентября 2013, 18:06:25 »
"Серый" и тебе добрый вечер...никакого боя не будет и не было...лишь мысли вслух..тема закрыта..кому надо -вопросы в личку...удачи всем и спасибо..
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"