Монетонос
   

*             Наша галерея

Дедилово

Просмотров: 1326
Автор: Красный Командир
жетон МКЗЖД

Просмотров: 4394
Автор: aerial
солянка1

Просмотров: 2527
Автор: денис1235
кокарда

Просмотров: 4204
Автор: aerial
А шо?

Просмотров: 3911
Автор: Сатанов
Чекушка из блиндажа

Просмотров: 8937
Автор: norgensen
Дикие лошади

Просмотров: 4345
Автор: busa

Автор Тема: Re: 1/2 1925  (Прочитано 3766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Re: Re: 1/2 1925
« Ответ #30 : 12 Августа 2013, 16:12:05 »
Тему в БРЕДЯТИНУ во флуд!  _! _V _V _V

Там будем сраца!  _! ::psl::

По основной теме 1/2-1925 её цена варьируется от 500 до 800руб в зависимости от хотелки покупца.

Соху и жёлтые штаны с лампасами перетащил во флуд-жду и всех кто тама поскандалить желает!  -o-  _! _V _V _V
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Kopter

  • PiterKlad
  • Почётный Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5538
  • Карма: 350
  • Пол: Мужской
  • X-Terra 705
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Re: 1/2 1925
« Ответ #31 : 12 Августа 2013, 16:15:28 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Добрый день!
Леша остановись, не стоит обращать внимание!
Вам же уважаемый представитель Белгородской области я посоветовал бы быть более сдержанным! Все же тема про монетку, а не кто круче грязью обольет! :-[
Вить,просто достали тролли.Сука без году неделя на форуме,мля пальцы веером.Никто ему не указ.Да пусть валит к себе и дрочит там как хочет.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: 1/2 1925
« Ответ #32 : 12 Августа 2013, 17:02:11 »
Здесь Коптер прав на 100%. Этот чел уже со всеми пересрался и везде отметился.К 1 сентября почетным ветераном будет,а к 15 сентября верховным гуру.

Оффлайн Славич

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3089
  • Карма: 316
  • Пол: Мужской
  • ...ить или не...ить вот в чем вопрос?
    • Просмотр профиля
  • регион: Липецкая обл.
Re: 1/2 1925
« Ответ #33 : 12 Августа 2013, 17:03:03 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Создай свой и делай там что хочешь.Хули ты к нам то прибился?Плыви дальше.
1.У меня есть свой.
2.Я не "прибился",и не записывай всех ""к нам",хули ты,пловец зачуханый,из себя корячишь ?

Отвечу для обоих : если был бы админом  или модератором отправил бы обоих за грубость на недельку в "баньку"  ( так действительно поступают на некоторых сайтах  _! )
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да не о том речь - хочется людям оценивать - ради бога, но, надо понимать, что не все, обратившиеся за оценкой, действительно хорошо разбираются в ценах на свои монеты. В таком случае, оценка "от балды" приносит только вред. Вот я вообще не понимаю, зачем лезть со своими оценками, если вчера сам просил оценить. Что, мало таких примеров? А людей, поправляющих предыдущую оценку на 50-100 рублей при оценке в тысячи разве мало? Повторюсь, надо понимать, что за оценкой в некоторых случаях стоят конкретные деньги и набивать посты лучше другим способом.
Создал тему - будь готов , что в ней побывают профессионалы, любители и просто балбесы. Отделять зёрна от плевел -    это уж по желанию каждого индивида. Хочешь- ешь хлебушек приготовленный из чистой муки , хочешь - с отрубями кушай (говорят очень полезно  -o- ) . Наши профессионалы весьма редко ошибаются в определении разновидности монеты, но весьма не редко их оценки не совпадают с уходом монеты на ауке (это моё личное наблюдение). Покупателями являются все три категории граждан, перечисленные мной. И оценивая , человек прикидывает для себя, с какой суммой он мог бы расстаться за этот экземпляр (хотя наверное Вы правы, что некоторые оценки идут с потолка, но от них ещё труднее избавиться).На мой взгляд для ТС важно любое мнение. Важен интерес к теме. Сколько раз замечал, что наши профи, "побывав" в свежесозданной теме, скромно молчат, но только до той поры , пока какой-нибудь бедолага не ляпнет по не знанию иль так чего лишнего. Вот тогда на сцене появляются "всадники апокалипсиса" , которые просто камня на камне не оставляют от неуча. Зачем откровенно глумиться-то иногда, иль отвечать жёстко.  ???. Такое чувство , что рождены они были нумизматами и глупых ляпов ни когда в жизни не делали 8) А оценивать своё всегда труднее. Это же - СВОЁ.
 Kopter, если обидел - извините ,  _V

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: 1/2 1925
« Ответ #34 : 12 Августа 2013, 17:06:52 »
Прав здесь Коптер.И в бан его незачто.И мнение должно быть именно мнением,а не поддакиванием.Сказал-обоснуй.

Оффлайн Kopter

  • PiterKlad
  • Почётный Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5538
  • Карма: 350
  • Пол: Мужской
  • X-Terra 705
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: 1/2 1925
« Ответ #35 : 12 Августа 2013, 17:24:16 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Создай свой и делай там что хочешь.Хули ты к нам то прибился?Плыви дальше.
1.У меня есть свой.
2.Я не "прибился",и не записывай всех ""к нам",хули ты,пловец зачуханый,из себя корячишь ?

Отвечу для обоих : если был бы админом  или модератором отправил бы обоих за грубость на недельку в "баньку"  ( так действительно поступают на некоторых сайтах  _! )
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да не о том речь - хочется людям оценивать - ради бога, но, надо понимать, что не все, обратившиеся за оценкой, действительно хорошо разбираются в ценах на свои монеты. В таком случае, оценка "от балды" приносит только вред. Вот я вообще не понимаю, зачем лезть со своими оценками, если вчера сам просил оценить. Что, мало таких примеров? А людей, поправляющих предыдущую оценку на 50-100 рублей при оценке в тысячи разве мало? Повторюсь, надо понимать, что за оценкой в некоторых случаях стоят конкретные деньги и набивать посты лучше другим способом.
Создал тему - будь готов , что в ней побывают профессионалы, любители и просто балбесы. Отделять зёрна от плевел -    это уж по желанию каждого индивида. Хочешь- ешь хлебушек приготовленный из чистой муки , хочешь - с отрубями кушай (говорят очень полезно  -o- ) . Наши профессионалы весьма редко ошибаются в определении разновидности монеты, но весьма не редко их оценки не совпадают с уходом монеты на ауке (это моё личное наблюдение). Покупателями являются все три категории граждан, перечисленные мной. И оценивая , человек прикидывает для себя, с какой суммой он мог бы расстаться за этот экземпляр (хотя наверное Вы правы, что некоторые оценки идут с потолка, но от них ещё труднее избавиться).На мой взгляд для ТС важно любое мнение. Важен интерес к теме. Сколько раз замечал, что наши профи, "побывав" в свежесозданной теме, скромно молчат, но только до той поры , пока какой-нибудь бедолага не ляпнет по не знанию иль так чего лишнего. Вот тогда на сцене появляются "всадники апокалипсиса" , которые просто камня на камне не оставляют от неуча. Зачем откровенно глумиться-то иногда, иль отвечать жёстко.  ???. Такое чувство , что рождены они были нумизматами и глупых ляпов ни когда в жизни не делали 8) А оценивать своё всегда труднее. Это же - СВОЁ.
 Kopter, если обидел - извините ,  _V
По поводу оценок.Если новичок оценивает монету в 1000р.(при её средней цене на рынке в 800р) это не страшно.А вот когда эту же монету оценивают "500-1500р как повезёт"И так несколько человек. Что это?Нахуа такая битва экстрасенсов?
Про грубость.Я не буду терпеть оскорбления от троллей.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Dr.No

  • супер-пупер-ультра-мега
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3166
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • «Говори кратко. Проси мало. Уходи быстро».
    • Просмотр профиля
  • регион: 59° 46′ 18.22″ N, 30° 19′ 33.79″ E
Re: 1/2 1925
« Ответ #36 : 12 Августа 2013, 17:33:41 »
 :-[ Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ну а что касаемо монетки.Приятная,но я бы не купил.Потому как не нужна.
Спрос рождает предложение и наоборот.Моего довмонта аж в 16000 оценили,а толку  ;D
Я чту УК. Федеральный закон от 23.07 2013 г. N 245-ФЗ

Оффлайн Kopter

  • PiterKlad
  • Почётный Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5538
  • Карма: 350
  • Пол: Мужской
  • X-Terra 705
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: 1/2 1925
« Ответ #37 : 12 Августа 2013, 17:38:19 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
:-[ Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Его тогда уже надо было удалять с форума.Нафига нам такие пассажиры?
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Dr.No

  • супер-пупер-ультра-мега
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3166
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • «Говори кратко. Проси мало. Уходи быстро».
    • Просмотр профиля
  • регион: 59° 46′ 18.22″ N, 30° 19′ 33.79″ E
Re: 1/2 1925
« Ответ #38 : 12 Августа 2013, 17:46:35 »
Надо на симпозиум его пригласить  -o-
Я чту УК. Федеральный закон от 23.07 2013 г. N 245-ФЗ

Оффлайн Kopter

  • PiterKlad
  • Почётный Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5538
  • Карма: 350
  • Пол: Мужской
  • X-Terra 705
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: 1/2 1925
« Ответ #39 : 12 Августа 2013, 17:54:47 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Надо на симпозиум его пригласить  -o-
И отшлёпать -o-  ;D
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите