Монетонос
   

*             Наша галерея

пятак

Просмотров: 4976
Автор: dan8081
складень

Просмотров: 4671
Автор: Fil721
Печать

Просмотров: 6021
Автор: Dzeban
Начало 2013

Просмотров: 5308
Автор: кондор31
последние дни сезона 2010

Просмотров: 5770
Автор: Anders48
Конина в рамке

Просмотров: 1892
Автор: RRvlad

Автор Тема: РЕБЯТА ПОДСКАЖИТЕ Т 34 КОЛЬЦО ЗОЛОТОЕ ПОЧТИ НЕ ВИДИТ  (Прочитано 3280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DFUSE

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 436
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Мне НЕ лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: СПБ
а с. цепочкой в растянутом состоянии, да ещё в соленом песочке, будет много хуже, меняй прибор.
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!

Оффлайн DFUSE

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 436
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Мне НЕ лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: СПБ
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а с. цепочкой в растянутом состоянии, да ещё в соленом песочке, будет много хуже, меняй прибор.
Цепочки растянутые хреново видят все приборы,это электрофизическая константа.Обычно на них показывает как на обрывок фольги от сигаретной пачки или заходит в минусовой сектор до -20.
дык, я и говорю, прибор без отстройки от грунта, на сложном грунте снесет золото в чернину. ничего с этим не сделать.
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!

Оффлайн DFUSE

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 436
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Мне НЕ лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: СПБ
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а с. цепочкой в растянутом состоянии, да ещё в соленом песочке, будет много хуже, меняй прибор.
Цепочки растянутые хреново видят все приборы,это электрофизическая константа.Обычно на них показывает как на обрывок фольги от сигаретной пачки или заходит в минусовой сектор до -20.
дык, я и говорю, прибор без отстройки от грунта, на сложном грунте снесет золото в чернину. ничего с этим не сделать.
Почему же без отстройки от грунта ? И с отстройкой некоторые приборы могут показывать в минус мелкие рыжие находки,это даже оговорено в инструкции к прибору,к тому же АКА Сигнум.
мелкие рыжие находки имеют малый фазовый сдвиг соответственно сносятся в чернину. Для золота другие приборы существуют. Я, к примеру могу немного поиграться на своем приборе с настройкой фаз и мелкое золото вылезет из чернины, но при этом пропадет медь :) А меди у нас больше и по пляжам я не хожу :P
А для тс можно порекомендовать другой тип катушки(у него наверняка DD) либо повышать частоту(а это другой прибор- от 505 терки, если миинилаб)
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!

Оффлайн Metallurg94

  • Алкоголической войны
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1155
  • Карма: 81
  • Пол: Мужской
  • Лопата и сито
    • Просмотр профиля
  • регион: 71
у меня Кватра цепочку  ни в  каком виде не видит.Есть мнение,что невыгодно делать приборы для поиска золота в бюджетном секторе.Для рыжья отдельная категория приборов и за другие деньги,
Не ставлю цель поставить под сомнение чью-либо компетентность своими высказываниями на форуме. Просто имею свою точку зрения. Может зачастую ошибочную.