Монетонос
   

*             Наша галерея

Определите что это?

Просмотров: 2541
Автор: Yakutonos
Вот така, красотища !

Просмотров: 2565
Автор: NIKKS
первомай

Просмотров: 3086
Автор: Leoopold
Зимние сны капаря

Просмотров: 2137
Автор: RRvlad
Выкопал всё что мог.

Просмотров: 8715
Автор: aleks.6411
Две Богородицы.

Просмотров: 2114
Автор: Арбат

Автор Тема: Хиросима - Кенигсберг  (Прочитано 8294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Хиросима - Кенигсберг
« Ответ #90 : 08 Августа 2013, 17:19:01 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
То есть по Вашему это христианство виновато? ;D ;D ;D '-: '-: '-: '-: '-: '-: '-: '-: '-: '-:

Во многих нынешних бедах виновато нынешнее псевдохристианство , которое послушно воле своих лже пастырей...  -o-
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Хиросима - Кенигсберг
« Ответ #91 : 08 Августа 2013, 17:20:07 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот ты и съехал ! Причем здесь кто либо? А про недочеловеков кто говорил?  Может исаевы  и их духовные руководители которые напоказ всеми миру выставляют нас забывчивыми своих защитников и безразличными к своим павшим  невинно убиенным ...  Так ? ???  Хотя что там немецкая девчонка ... Мы ведь сами с усами 3-х к стенке да еще парня 14-ти летнего, а трупы кислотой и в колодец  ... это нормально ...  Все ... Хотите продолжайте ....
Сиги,Антон,ты встал на неправильный путь.  :-[  :-[  :-[  Нам забить болт на твою жалость и жалость к твоим 14 парням вместе с кислотой.Наших жгли они.Так что не разводи сопли и перестань вести пропаганду обелевания фашизма.  :-[  :-[  :-[  Не скрывай это все за умными цифрами.Тут не дети и все все прекрасно понимают.В одной теме пидоров уже жалеть пытались начать.  8)  Природа видишь ли виновата.  8)  Тему жаль закрыли,я бы мозги прочистил СОЧУСТВУЮЩИМ.   >:-(  Ты тут фашистов прославляешь,наших дерьмом поливаешь.  8)  Кончайте пропаганду.Мы-ХОРОШИЕ.Они-ДЕРЬМО.А цыфры потерь танков и пехоты мусольте пока не надоест.Флаг в руки Вам други.  -o-  ;D                                                                                                                                                                  Грейдер,что то Вы как то слабо стали СССР и наш народ защищать?  ???  Не на распуть ли стоите?Пока еще НАШ друг?   ???
. ... 14-ти летний - цесаревич Алексей Николаевич  3 девчонки княгини Татьяна Мария и Анастасия .... Читай внимательнее  ....  А что качаемой жестокости это хлеще всякого фашизма.....
Блядь.Антон ты дурак или прикалываешся??? На куй твои царевны когда гибли милионы?Чем царевич был лутше других?Кого белые офицеры рубали шашками?Или такого не было,что офицеры рубали детей?

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Хиросима - Кенигсберг
« Ответ #92 : 08 Августа 2013, 17:29:02 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
:-[  Второе-не так далекие времена.Огонь из кишлака,гибнут друзья.
не совсем удачный пример, может возникнуть вопрос, а что вы там делали? и кто к кому пришел, и явно не в гости на плов.
Кот! еще раз прошу, давай прекратим ненужные споры, позиции каждого по теме ясны, а переходить с одного на другое, ...
переругаемся все :-[

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Хиросима - Кенигсберг
« Ответ #93 : 08 Августа 2013, 17:37:13 »
Дукат! Перестаньте хаять наш народ,страну и людей давших нам мирное небо и ВЫ  мне по барабану.   :-[        А что переругаемся,так мы и не мирились.Ну писали Вы мне на Вы с Большой буквы и Уважаемый.Было дело.Так Вам самому эта игра в вежливость уже надоела.Первому.Я же вижу.  -o-

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Хиросима - Кенигсберг
« Ответ #94 : 08 Августа 2013, 17:40:33 »
Дукат,про Вопрос-А что Вы там делали? Могу ответит прямо и честно-убивал.Выполнял ту задачу которое поставило передо мной и еще перед кучей мужчин правительство.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Хиросима - Кенигсберг
« Ответ #95 : 08 Августа 2013, 21:28:04 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Дукат! Перестаньте хаять наш народ,страну и людей давших нам мирное небо и ВЫ  мне по барабану.   :-[        А что переругаемся,так мы и не мирились.Ну писали Вы мне на Вы с Большой буквы и Уважаемый.Было дело.Так Вам самому эта игра в вежливость уже надоела.Первому.Я же вижу.  -o-
не мерились мы говоришь, ну хрен и с тобой, я в товарищи не набивался...
 

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Хиросима - Кенигсберг
« Ответ #96 : 08 Августа 2013, 21:59:00 »
И тебе хрен.Я с тобой всегда на Вы и культурно.Но коль первый не выдержал твое дело.Как говорится-худой мир лутше доброй ссоры.А в товарищи и я к тебе не просился никогда.

Оффлайн Shkeep

  • Ворчливый зануда
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
  • Меньшее из зол все равно зло
    • Просмотр профиля
  • регион: Петербург - Краснодар
Re: Хиросима - Кенигсберг
« Ответ #97 : 08 Августа 2013, 23:23:23 »
Хотел отмолчаться, но не выдержал.
О чем спор? Зачем ТС поднял эту тему? За подобные провокации сразу в репу...С левой...
Да, мне жалко бедную Марту Мюллер, и еще сотни тысяч немцев, русских, поляков и прочих мирных жителей, погибших во время войны. Случайные жертвы бывают даже в мирное время, про войну лучше молчать. Особенно, если на ней не был.
И чувства вины за русских солдат и офицеров не испытываю. Они нас, мы их.
А тем кто чувствует тяжкий крест грехов своих предков - сходите в церковь, исповедутесь, покайтесь, авось полегчает. И не хрен изображать из себя гуманистов. Вы не Исус, чтобы за чужие грехи страдать.
Хотите кого-то обвинить в бессмыссленных бомбардировках - вопросы к политическому руководству и верховному командованию. А солдат оставьте в покое!!! Легко пи :-Xть, когда знаешь, чем все закончилось.
И про штурм Грозного танками я бы промолчал. ВАС ТАМ НЕ БЫЛО!
И еще. Жизнь своих бойцов всегда ДОРОЖЕ чужого мирного населения. И насрать, куда летят снаряды. Главное, чтобы там никто не шевелился, когда скажут "вперед".
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем просто пистолетом...

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13369
  • Карма: 1965
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Хиросима - Кенигсберг
« Ответ #98 : 09 Августа 2013, 02:00:43 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хотел отмолчаться, но не выдержал.
О чем спор? Зачем ТС поднял эту тему? За подобные провокации сразу в репу...С левой...
Да, мне жалко бедную Марту Мюллер, и еще сотни тысяч немцев, русских, поляков и прочих мирных жителей, погибших во время войны. Случайные жертвы бывают даже в мирное время, про войну лучше молчать. Особенно, если на ней не был.
И чувства вины за русских солдат и офицеров не испытываю. Они нас, мы их.
А тем кто чувствует тяжкий крест грехов своих предков - сходите в церковь, исповедутесь, покайтесь, авось полегчает. И не хрен изображать из себя гуманистов. Вы не Исус, чтобы за чужие грехи страдать.
Хотите кого-то обвинить в бессмыссленных бомбардировках - вопросы к политическому руководству и верховному командованию. А солдат оставьте в покое!!! Легко пи :-Xть, когда знаешь, чем все закончилось.
И про штурм Грозного танками я бы промолчал. ВАС ТАМ НЕ БЫЛО!
И еще. Жизнь своих бойцов всегда ДОРОЖЕ чужого мирного населения. И насрать, куда летят снаряды. Главное, чтобы там никто не шевелился, когда скажут "вперед".
... я был там , где такое в свое время  не допустили  январь 1991 -го ... ( лично ходил на переговоры , звучит громко , на разговоры так лучше  ....  героизма не ощутил , но и беды не произошло  )   А не допустили благодаря уму и разуму  ,нет не моему ( я только исполнителем был) уму и разуму командования базы и гарнизона  ...  а  за невинно убиенных всегда со скорбью ... Хоть и не Иисус...   Нужна была война и  на войне побывать ?  По мне ее отсутствие лучше ... Хотя есть тем кому она за благо...

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

про войну лучше молчать. Особенно, если на ней не был.

Этим всё сказано...
torhc! ... поставь плюс сам себе ,мне не нужно ( я уже замучил людей твою одурь уничтожать....)  а лучше минус себе поставь .. В этой теме комментарии Доктора Ватсона  типа "о да " или "о нет " излишни .... в теме про "фото ве.... " некому привет передать? Тогда  отдельный тебе привет ,от известного тебе человека ,участника событий 1995 года ...  Сказанность припомни .... 


Может у меня и предвзятое впечатление сложилось , что существует "публика "которая исключительно на "маячки " реагирует  , хотя о какой предвзятости речь ,если "Ватсон" умудрился отмениться оценками в тех темах в которых и слова не помолвил..... 200 с лишним сообщений отправленных  здравниц на фото, да 690 поздравлений  :) не хромай " почетный ветеран" ...
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13369
  • Карма: 1965
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Хиросима - Кенигсберг
« Ответ #99 : 09 Августа 2013, 02:58:19 »
Дабы опять не уйти в дебри ...

Грейдер! про Ленд-Лиз в красках расскажите ... ( может и про Британский флот стороной добавите.... )
Кот68! .... Расскажите кто кем был по отношению к Финляндии....  Кто войны объявлял , когда , кто воевал и тд.   А до кучи чем 4-е подростка императорской семьи помешали советской власти ..  ( так для понимания гуманизма)
Общий вопрос ГДЕ ИСТОРИЯ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ. ??????  ... может знаете кто затаил?
Почему вопрос к Вам ... Извините, так случилось Вашим ответам ,я больше доверяю.... >:D
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.