Монетонос
   

*             Наша галерея

полтина 1766г

Просмотров: 4775
Автор: aerial
на оценку

Просмотров: 2380
Автор: tyson-86
Зазеркалье

Просмотров: 3479
Автор: Lopus
коп

Просмотров: 2138
Автор: гришка36
Немецкая листовка

Просмотров: 3131
Автор: воронков вадим
Крест Энколпион 13-15в

Просмотров: 2201
Автор: сергей 7071967

Автор Тема: Попутал "голубок".  (Прочитано 6141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Попутал "голубок".
« Ответ #30 : 06 Августа 2013, 20:46:53 »
Им не грозить,а физически на кол сажать надо.Вот тогда в гробу они суки и успокоятся.И станет всем пох.

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Re: Попутал "голубок".
« Ответ #31 : 06 Августа 2013, 20:47:33 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот пока вы им колами грозите они и будут парады устраивать, а станет всем пох. и гомики успокоятся...
            Угу, свежо предание...Это где это они успокоились? Есть примеры?   >:-(  Посмотри, что в Европе и Америке - или ослеп?
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Re: Попутал "голубок".
« Ответ #32 : 06 Августа 2013, 22:46:25 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Балу правильно говорит, голубок засланный... ко дню ВДВ хотели сенсацию ...журналистов было больше чем на пикете в защиту нашего увлечения ...
Заказной голубок и преССа ждала более кровавого события... вот про что говорит Балу... а не пидоров защищает...  '-:

  И... выводы можем делать? А выводы, к сожалению, такие: и пресса и менты - пидорки, раз провоцируют мужиков. Сами посудите : голубой журналюга пришёл к своему голубому папику в погонах и порядили они так: поставим дурилку с флагом на день ВДВ, если нападут - отобьём, беретов в кутузку, поддержим стереотип у населения " ВДВ - быдло, голубок- невинный пацан", плюс жареный репортаж. Не нападут - значит зассали уже все, можно и парадик опять попробовать пробить, сплошные плюсы. При любом раскладе пидоры в выигрыше. Но, если мы, каждый раз, когда мимо наших детей будет проходить размалёваный голубок, будем оглядываться на сосущихся ментов, то близок тот час, когда нас насадят на кол, только не на деревянный, а кожаный и скажут, что это пропуск в райскую жизнь.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Re: Попутал "голубок".
« Ответ #33 : 06 Августа 2013, 23:11:06 »
Что и требовалось доказать. Ща на канале 100 именно к этому и подвели: пидор - герой, ВДВ - уроды невоспитанные  >:-(
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Попутал "голубок".
« Ответ #34 : 06 Августа 2013, 23:16:36 »
А я сразу говорил,нечего в демократию играть.Валить пидоров надо.Распустили заразу.Да и журналюг заступников тоже в Неву.  _!

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: Попутал "голубок".
« Ответ #35 : 06 Августа 2013, 23:46:13 »
И Емеля и Кот63 - я Вас очень понимаю, но Вы рассуждаете как 95% людей в нашей стране. Я понимаю Ваши чувства и негодование, но посадкой на кол невозможно решить эту проблему в обществе. Это примитивно и не эффективно.  Любое действие рождает противодействие. Надеюсь в следующей жизни вы сможете мыслить шире, а сейчас я не смогу Вам ничего доказать/ объяснить. Жаль. 8)

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Попутал "голубок".
« Ответ #36 : 06 Августа 2013, 23:56:24 »
Вот скажи мне Уважаемый Балу,если 95% так думают,они дураки?Они не правы?Кто кого должен слушать,мы 95% Вас  или Вы 5% нас?   -o-  Ну нравится Вам в жопу или Вы спокойно к этому относитесь-Так валите из НАШЕЙ страны.Ну не хотим мы Вас видеть.Это НАШЕ право.Почему 95% должны подстраиваться и терпеть 5% ?И какое Вы можете дать противодействие?Чаще шпилить друг друга?Знаешь Балу когда в 60-70-80 эту мразь держали в ежовых рукавицах,они как мыши сидели.А сейчас просто распущенность и вседозволенность.Начали у Вас в Питере чумазых и пидоров гонять и молодцы.   _!  А Вы своих сдали.Вам бы не ерунду писать,а помочь ребятам и силу свою показать.Вот и порядок был бы.Я и в следующей жизни что урок что пидоров уничтожать буду.И мне жаль что ты так и не понял весь вред,зло и последствия этой демократии.Есть вещи которые надо просто уничтожать.Ну как гнилой зуб или гнойный апендицыт.

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: Попутал "голубок".
« Ответ #37 : 07 Августа 2013, 01:21:26 »
Не поймешь ты Кот63 что я тебе пытаюсь объяснить.  Не хочу время тратить, вставать рано. Я считал тебя мудрее, а ты исповедуешь психологию толпы. Удачи. ^-^

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Re: Попутал "голубок".
« Ответ #38 : 07 Августа 2013, 09:05:34 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И Емеля и Кот63 - я Вас очень понимаю, но Вы рассуждаете как 95% людей в нашей стране. Я понимаю Ваши чувства и негодование, но посадкой на кол невозможно решить эту проблему в обществе. Это примитивно и не эффективно.  Любое действие рождает противодействие. Надеюсь в следующей жизни вы сможете мыслить шире, а сейчас я не смогу Вам ничего доказать/ объяснить. Жаль. 8)

 Ни чего не понимаешь (извиняюсь за "тыкание"). Если человек предал свою природу и меняться не хочет - это его право, но пусть "сидит по-тихому". Если по-тихому не получается - значит должен знать, что его никто жалеть и, тем более, потакать его прихотям не будет! - Вот какая должна быть позиция нормальных людей, а не то, что нам навязывают западники.

П.С. а за "психологию толпы" можно и получить. Мы не толпа, а народ, населяющий эту землю. Не нравимся - можете поехать, куда хочется.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Попутал "голубок".
« Ответ #39 : 07 Августа 2013, 10:27:02 »
А мне Балу и понимать нечего.Про действия ОМОНА я уже писал-правильно поступили.Про ВДВ тоже писал-читай выше.А про пидоров двух мнений быть не может.  :-[  Это как в драке или в 1941году.Тут ты или с нами или с ними.   :-[  Нечего философию разводить.Все просто пос...ал-вымой руки.  :-[  Если бы Вы не керней занимались в виде философий,а делом,то не подложили бы всем нам свинью в виде МЕДВЕПУТОВ и МАТВИЕНОК.   8)   Вот хороший ты человек Балу,но с пидорами не прав.Валить вафлов и все дела.   _!    :)

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: Попутал "голубок".
« Ответ #40 : 07 Августа 2013, 13:45:52 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И Емеля и Кот63 - я Вас очень понимаю, но Вы рассуждаете как 95% людей в нашей стране. Я понимаю Ваши чувства и негодование, но посадкой на кол невозможно решить эту проблему в обществе. Это примитивно и не эффективно.  Любое действие рождает противодействие. Надеюсь в следующей жизни вы сможете мыслить шире, а сейчас я не смогу Вам ничего доказать/ объяснить. Жаль. 8)

 Ни чего не понимаешь (извиняюсь за "тыкание"). Если человек предал свою природу и меняться не хочет - это его право, но пусть "сидит по-тихому". Если по-тихому не получается - значит должен знать, что его никто жалеть и, тем более, потакать его прихотям не будет! - Вот какая должна быть позиция нормальных людей, а не то, что нам навязывают западники.

П.С. а за "психологию толпы" можно и получить. Мы не толпа, а народ, населяющий эту землю. Не нравимся - можете поехать, куда хочется.
Толпа она и есть толпа, хоть как её назови. Не понимаешь как раз ты, кот и Вам подобные. Что значит "человек предал свою природу"? - они такими родились! Давай тогда начнём гонения на инвалидов детства, людей с синдромом Дауна и других непохожих на нас с тобой! Я против пропаганды в виде навязывания гейкультуры простому народу, но  и птотив гонений людей по признаку ориентации. Когда наше общество просто примет, что есть такие люди и не будет показывать на них пальцем, тогда и они перестанут устраивать демонстрации и вести себя провокационно. Естественно в их среде то же есть неадекваты и экстремисты, ну так на то и закон приняли, чтобы с ними бороться. Сотый раз говорю для тех, кто думает, что пидоры это просто перешедшие все возможные границы извращенцы - это не так. Они родились с этой неизлечимой паталогией сознания (не болезнь) и вынуждены жить в нашем "правильном" общесте. Тех кто пытается сделать всё наше неправильным - на кол, а тех кто просто хочет жить и не оправдываться на каждом шагу за свою ориентацию можно понять.

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Re: Попутал "голубок".
« Ответ #41 : 07 Августа 2013, 19:36:20 »
Цитировать
пидоры это просто перешедшие все возможные границы извращенцы
Именно так и есть и никак иначе. если бы было по-другому уже давным давно была бы выявлена причина , вызывающая, как вы называете, это отклонение. НЕТ! Нет никаких других причин, кроме соответствующего воспитания и вседозволенности! Так же, как и курево, и водка, и наркота и т.д. т.п.

P.S. Курю и в своё время бухал не хило. Но я же не бегаю пьяный с хабариком во рту и плакатом на груди по площадям, доказывая всем, что я тоже человек. По-моему это доказывается не пикетами и парадами, а своими поступками.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Попутал "голубок".
« Ответ #42 : 07 Августа 2013, 20:08:31 »
Извени Балу,уважаю тебя,но скажу прямо-что то ты не в ту сторону идешь?  ???  У пидоров болезни ищешь.  ???  Так можно и фашистов начать защищать.  8)  Я понимаю пидор-опущеный  силой.Это одно дело.Но сука которая сама своей жопой торгует,а потом еще с плакатом бегает,это перебор.Посреди площади посадить на кол и пускай мразь сдыхает у всех на виду.А вообще прекращайте друзья Вы эту байду,о пидорах еще спорить.Мразь она и есть мразь.

Оффлайн batya06

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Попутал "голубок".
« Ответ #43 : 07 Августа 2013, 20:30:36 »
А тем временем "ОМОН" становится узнаваемым мировым брэндом ! )))))))))
В первую субботу августа на каналах Амстердама каждый год проводится гей-парад.
Был и в эту субботу.

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Kopter

  • PiterKlad
  • Почётный Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5538
  • Карма: 350
  • Пол: Мужской
  • X-Terra 705
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Попутал "голубок".
« Ответ #44 : 07 Августа 2013, 20:32:57 »
Задолбали всякую хуйню писать.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите