Монетонос
   

*             Наша галерея

12

Просмотров: 3429
Автор: sergio_75
грибы

Просмотров: 2517
Автор: irbis7
Майские праздники

Просмотров: 10340
Автор: Светик
бусы

Просмотров: 6140
Автор: Светик
Корсунчик в сохране

Просмотров: 1830
Автор: Khun
Сорекс про

Просмотров: 1264
Автор: GVOL

Автор Тема: Блондинка с битой или Русская Зачистка - Питер !!!  (Прочитано 44483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ну понимаете , враньем только все усугубляется, я конечно не истина в первой инстанции, но полагаясь на жизненный опыт могу сказать что за редким исключением, вранье применяют враги, что бы скрыть истину, тебе же во вред, всегда вранье это средство добиться какой то цели или результата который как правило не на пользу тем кому врут. вот и все!
я не осуждаю участников событий, я задаю себе вопрос, какие цели преследовало руководство писавшее историю под себя, и выводы не утешительные....
возможно я не прав, может даже скорее всего не прав, но это так мысли вслух не более.
вот ответье на простой  вопрос на кой нужно было бомбить Хиросиму, без общих фраз, а вот реально, если американцы в месте с нами позиционировали себя как освободители и творцы мира!
Япония уже практически разгромлена,  ее союзники разбиты.... и прочее , наверное лучше меня знаете.
если просто так! для профилактики , тогда какие вы освободители,  какого хрена вы немчуру судите и палачами называете?... 
или другой факт - убийство Царской семьи , сколько версий я не слышал начиная со школьной скамьи!  но все это отговорки
а если подумать и какие могли быть настоящие веские причины то выводы к сожалению тоже не утешительные и ставят под сомнения официальную версию и истинные причины революции.   

По поводу вранья, согласен полностью.Эта гадская призма, но ее не избежать. Остается лишь полагаться на желание отделять зерна от плевел.
По поводу Хиросимы...Я бы сказал, что истинные корни этого лежали в желании продемонстрировать американцами свою силу и могущество, благодаря НТП. И прежде всего демонстрация этой силы была показана для тогдашнего СССР.
Освободители...Да не были они никогда освободителями, так, примазовшимися к победе...Вспомните только один факт открытия Второго фронта...Ты книги Л.А. Безыменского не читал? Прочитай "Особая папка "Барбаросса"", не пожалеешь.

По царской семье...умничать не буду, не во все уголки истории заглядывал, по сему знаю не более остальных...О многом мы тут глотки дерем, о правдах и не правдах, а истина в другом. Как сказал кто-то из великих, любая власть это диктатура. Будь то пролетариат, капитализм либо монархия. И смена этих диктатов всегда обагряется кровью. Будь то 1917 год или 1991 год, когда Ельцин, прикрываясь большим понятием "демократия", поливал кровью патриотов Белый дом...Кровь простых людей нужна для политиков...Суки они, суки...

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Когда бомбили Хиросиму,американцы не только показали миру что у них есть атомная бомба,это не только была демонстрация оружия.Они еще этой бомбежкой сломали японский самурайский дух.Без этой бомбы много бы полегло солдат.И наших и американских.Про царскую семью-хрен его знает  ??? 

Оффлайн Татьяна Борисовна

  • А какой нынче день недели?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 116
  • Пол: Женский
  • О! Четьверьг!
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
А давайте придумаем новый социальный строй 8) Капитализьм, социализьм, почти коммунизьм...а вот идеальный строй как можно назвать?
Не смотрите на меня - глазки поломаете! Я не с вашего села - вы меня не знаете!

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
РАЙ.Никто не был,но все хотят и хвалят.

Оффлайн Татьяна Борисовна

  • А какой нынче день недели?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 116
  • Пол: Женский
  • О! Четьверьг!
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
РАЙ.Никто не был,но все хотят и хвалят.
Из книги Маршака"От двух до пяти"
- Бабушка, а что такое рай?
- Ну это где груши, сливы, вишни..
- А, поняла, рай - это компот. :)
Не смотрите на меня - глазки поломаете! Я не с вашего села - вы меня не знаете!

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Татьяна Борисовна, женщинам в рай не так просто попасть.
Сперва всех вновь прибывших выстраивают в ряд и Господь спрашивает: "Кто мужу изменял, шаг вперед! Всех - в ад!".
Все делают шаг вперед, но одна остается на месте.
Он на нее укоризненно смотрит и говорит: "И глухую тоже!"..
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
РАЙ...Ребята, это просто слово, не более...вы сами это прекрасно понимаете...Закончится наш земной путь, вот тогда и встретимся у грядущих ворот, а там и пофлудим, перед котлом с кипящим маслом и цветущим садом, кому, куда идти. Живите сегодняшней жизнью и стремитесь быть ЛЮДЬМИ...Иудами можно стать не задумываясь, а вот быть светлыми...Желаю вашим душам постичь  этот нелегкий путь...Тяжело...Но разве легок путь к победе над своими нелепостями??? Все у вас получится...верьте в светлое.Верьте в славу души, ибо как сказал китайский мудрец Сунь-Цзы: "Даже у червя длинной в дюйм, есть душа в полдюйма"...Победы вам над своими "нелепостями" и славы в их преодолении