Монетонос
   

*             Наша галерея

кресты

Просмотров: 3696
Автор: filmax
зима 2013

Просмотров: 3310
Автор: serega423
красота

Просмотров: 2555
Автор: varlok2010
Крестики

Просмотров: 2726
Автор: andrej1210
Эх!!!....яблочки.

Просмотров: 4033
Автор: ZOREAN
10копеек(Р....c)

Просмотров: 3862
Автор: silwet
Монета

Просмотров: 681
Автор: Титова Татьяна Викторовна

Автор Тема: "Чёрные" копатели: "Мы прокляли эту власть"  (Прочитано 3623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна Борисовна

  • А какой нынче день недели?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 116
  • Пол: Женский
  • О! Четьверьг!
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
valeri_white, а разве медицыну и образование не отняли? разве только частично отняли. медицына наровит выгодно содрать и не лечить. к пенсионерам отношение более чем хреновое (по крайней мере унас). не выезжают и скорые. не так давно у зятя умер отец, сороковой только подходит. приехали, посмотрели, укол воткнули и будь здоров. вот он и здоров на постоянном месте жительства. таких примеров много.
далее про учёбу. ег для чего?, чтобы образованных меньше было (а то развелось тут предпринимателей) (возможно не прав), кто стоять у стонка будет, если все выучатся? подождите, ещё и среднее будет платным. в москве менту по башке треснули, кавказец, образование 1 класс. с гор спустился.  далее без слов................
Ха! Медицина :'( я по всем анализам, в своей больничке - лошадь здоровая, а в частной - лекарств на 17 тыр, за один приём выписали(правда, тоже ни хера не помогает)
По-поводу "станка" -o- если помнишь, то раньше, прежде поставить к станку - обучали. ПТУ, Техникум, а кто потолковее - институт. А сейчас все подряд вышку хотят иметь :P РукАводители, хреновы >:-(
Не смотрите на меня - глазки поломаете! Я не с вашего села - вы меня не знаете!

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
valeri_white, а разве медицыну и образование не отняли? разве только частично отняли. медицына наровит выгодно содрать и не лечить. к пенсионерам отношение более чем хреновое (по крайней мере унас). не выезжают и скорые. не так давно у зятя умер отец, сороковой только подходит. приехали, посмотрели, укол воткнули и будь здоров. вот он и здоров на постоянном месте жительства. таких примеров много.
далее про учёбу. ег для чего?, чтобы образованных меньше было (а то развелось тут предпринимателей) (возможно не прав), кто стоять у стонка будет, если все выучатся? подождите, ещё и среднее будет платным. в москве менту по башке треснули, кавказец, образование 1 класс. с гор спустился.  далее без слов................
Ха! Медицина :'( я по всем анализам, в своей больничке - лошадь здоровая, а в частной - лекарств на 17 тыр, за один приём выписали(правда, тоже ни хера не помогает)
По-поводу "станка" -o- если помнишь, то раньше, прежде поставить к станку - обучали. ПТУ, Техникум, а кто потолковее - институт. А сейчас все подряд вышку хотят иметь :P РукАводители, хреновы >:-(
ещё бы не помнить , сам две специальности dgne получил когда то в 70х ;D

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Учитывая соседнюю тему, вызрел вопрос - ЧТО, СТАНЕТ, ТОЙ, ИСКРОЙ, ИЗ КОТОРОЙ, ВОЗГОРИТСЯ? На какой ресурс не зайдешь, почти везде, такая ненависть, такая злоба >:-( >:-( >:-(
А ничего не станет.Хоть забаньте,скажу в глаза-Народ в основном рабы и быдло трусливое.Цены поднимают регулярно просто так,ЖКХ просто выдумано из головы,запреты на все-теперь удумали что нельзя домашний скот держать.Зараза мол всякая от него,страна добывающая нефть и газ имеет задранные цены на бензин и газ.Свои деньги держим в Америке.Помогаем Кипру и другим ебодолбам,а свои граждане берут кредиты под большие проценты и права имеют только банки.Про образование,медицыну,сельское хозяйство уже и не хочется говорить-просто убито.Про Азию,Кавказ,гастарбайтеров уже тоже не говорят-приелось.И Вы хотите сказать что это стадо кроме как писать  безлико в интернете на что то способно?  8)   ;D  Пу и его команда не дурней нас.По этому они и у власти.  :(  Они просто издеваются над народом.Я думаю они уже сами прих..ели от всего этого.Сами не думали что нас так можно иметь.Вывод-попиз..им и успокоимся.

Оффлайн RUBAK

  • Клуб ТурЫстов
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
  • Кто может делать дело, тот делает его сам.
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Учитывая соседнюю тему, вызрел вопрос - ЧТО, СТАНЕТ, ТОЙ, ИСКРОЙ, ИЗ КОТОРОЙ, ВОЗГОРИТСЯ? На какой ресурс не зайдешь, почти везде, такая ненависть, такая злоба >:-( >:-( >:-(
А ничего не станет.Хоть забаньте,скажу в глаза-Народ в основном рабы и быдло трусливое.Цены поднимают регулярно просто так,ЖКХ просто выдумано из головы,запреты на все-теперь удумали что нельзя домашний скот держать.Зараза мол всякая от него,страна добывающая нефть и газ имеет задранные цены на бензин и газ.Свои деньги держим в Америке.Помогаем Кипру и другим ебодолбам,а свои граждане берут кредиты под большие проценты и права имеют только банки.Про образование,медицыну,сельское хозяйство уже и не хочется говорить-просто убито.Про Азию,Кавказ,гастарбайтеров уже тоже не говорят-приелось.И Вы хотите сказать что это стадо кроме как писать  безлико в интернете на что то способно?  8)   ;D  Пу и его команда не дурней нас.По этому они и у власти.  :(  Они просто издеваются над народом.Я думаю они уже сами прих..ели от всего этого.Сами не думали что нас так можно иметь.Вывод-попиз..им и успокоимся.
Золотые слова .  Тут анадысь версию услышал такую:  Власть иудский закон  архам подмахнула в обмен на стройку олимпийскую , мол вы тудой свой нос не кажите не ваше дело нету в земле сочинской ни куа , а то ишь ты стройку века нам тормозят своими  раскопками!!!

Да в общем и некоторые особливо охочие до денюшек комерсы дабы раскрутить продажи МД негнушались возле курганов попозировать , а теперь бегает и волосы на попе дергает с бледным лицом!  Года три назад на одном форуме поднял тему о его вменяемости  , после призыва с телеэкрана ентот господин призывал школьников по старым домам клады искать и нести к нему! 
Так мне намекнули мол завидуеш успешному предпринимателю .
Ладно все переживем , главное не обозлиться и неоскотиниться .
Кто не может сам делать дело, но хочет в глазах окружающих выглядеть знатоком и умельцем этого дела, тот учит других тому, как надо делать дело.

Оффлайн часовой

  • копаю иногда
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
  • прибор в порядке
    • Просмотр профиля
  • регион: казанский уездъ
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Учитывая соседнюю тему, вызрел вопрос - ЧТО, СТАНЕТ, ТОЙ, ИСКРОЙ, ИЗ КОТОРОЙ, ВОЗГОРИТСЯ? На какой ресурс не зайдешь, почти везде, такая ненависть, такая злоба >:-( >:-( >:-(
А ничего не станет.Хоть забаньте,скажу в глаза-Народ в основном рабы и быдло трусливое.Цены поднимают регулярно просто так,ЖКХ просто выдумано из головы,запреты на все-теперь удумали что нельзя домашний скот держать.Зараза мол всякая от него,страна добывающая нефть и газ имеет задранные цены на бензин и газ.Свои деньги держим в Америке.Помогаем Кипру и другим ебодолбам,а свои граждане берут кредиты под большие проценты и права имеют только банки.Про образование,медицыну,сельское хозяйство уже и не хочется говорить-просто убито.Про Азию,Кавказ,гастарбайтеров уже тоже не говорят-приелось.И Вы хотите сказать что это стадо кроме как писать  безлико в интернете на что то способно?  8)   ;D  Пу и его команда не дурней нас.По этому они и у власти.  :(  Они просто издеваются над народом.Я думаю они уже сами прих..ели от всего этого.Сами не думали что нас так можно иметь.Вывод-попиз..им и успокоимся.




Правильно,Уважаемый Кот,инет для этого и нужен,для общения :)Молчат все?Молодцы!Хорошо,живут,всех все устраивает...а кто должен быть у власти? Навальный,с его еврейскими сподвижниками? или может товарищ Зюганов? Неееее,не пойдет ...одна видимость так называемой "оппозиции" надо было Прохорова выбирать или топ-менеджера из Поднебесной пригласить -o-
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

"Слова достойных людей ясны. Речи заурядных людей многословны. Речи низких людей суетны." - древняя китайская мудрость.

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
.

Оффлайн aleks.6411

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2377
  • Карма: 114
  • .
    • Просмотр профиля
  • регион: Черноземье
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Учитывая соседнюю тему, вызрел вопрос - ЧТО, СТАНЕТ, ТОЙ, ИСКРОЙ, ИЗ КОТОРОЙ, ВОЗГОРИТСЯ? На какой ресурс не зайдешь, почти везде, такая ненависть, такая злоба >:-( >:-( >:-(
А ничего не станет.Хоть забаньте,скажу в глаза-Народ в основном рабы и быдло трусливое.Цены поднимают регулярно просто так,ЖКХ просто выдумано из головы,запреты на все-теперь удумали что нельзя домашний скот держать.Зараза мол всякая от него,страна добывающая нефть и газ имеет задранные цены на бензин и газ.Свои деньги держим в Америке.Помогаем Кипру и другим ебодолбам,а свои граждане берут кредиты под большие проценты и права имеют только банки.Про образование,медицыну,сельское хозяйство уже и не хочется говорить-просто убито.Про Азию,Кавказ,гастарбайтеров уже тоже не говорят-приелось.И Вы хотите сказать что это стадо кроме как писать  безлико в интернете на что то способно?  8)   ;D  Пу и его команда не дурней нас.По этому они и у власти.  :(  Они просто издеваются над народом.Я думаю они уже сами прих..ели от всего этого.Сами не думали что нас так можно иметь.Вывод-попиз..им и успокоимся.




Правильно,Уважаемый Кот,инет для этого и нужен,для общения :)Молчат все?Молодцы!Хорошо,живут,всех все устраивает...а кто должен быть у власти? Навальный,с его еврейскими сподвижниками? или может товарищ Зюганов? Неееее,не пойдет ...одна видимость так называемой "оппозиции" надо было Прохорова выбирать или топ-менеджера из Поднебесной пригласить -o-
Правильно, варяг нужен, свои все козлы  >:-(

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Нет Уважаемый Часовой.Не правильно.Народ просто забит,запуган.Бандитов не зря распустили в 90годы.Умных поубивали,мудрые сами уехали.Осталось запуганое стадо.Навальный с Прохоровым или Зюгановым тоже не причем.Менять быка на ендыка нет смысла.Пу тоже жопу за Русский народ сперва рвал и всех в сортире мочить обещал.А в сортире то только один коренной народ и остался.Даже таджики в шоколаде.Евреи тоже тут не причем.Все дело в нас самих.В нас самих живет СТРАХ.И его мы передаем своим детям и внукам.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
А варяг то зачем?Он будет делать ВСЕ для своего народа.Чужой народ всем по барабану.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
.
На меня похож...
В профиль иль в анфас?   ;D

Оффлайн НикК

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1884
  • Карма: 173
    • Просмотр профиля
Женя, расскажи лучше про черепки.

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
.
На меня похож...
о как :-D, а скидка при отлове будет?? :-D

Оффлайн Dr.No

  • супер-пупер-ультра-мега
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3166
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • «Говори кратко. Проси мало. Уходи быстро».
    • Просмотр профиля
  • регион: 59° 46′ 18.22″ N, 30° 19′ 33.79″ E
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
.
Размер мзды должен соответствовать размеру головного убора...
Я чту УК. Федеральный закон от 23.07 2013 г. N 245-ФЗ

Оффлайн Dr.No

  • супер-пупер-ультра-мега
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3166
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • «Говори кратко. Проси мало. Уходи быстро».
    • Просмотр профиля
  • регион: 59° 46′ 18.22″ N, 30° 19′ 33.79″ E
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
.
Размер мзды должен соответствовать размеру головного убора...
Только сейчас заметил кол в ж...
Кот успел таки  ;D
Я чту УК. Федеральный закон от 23.07 2013 г. N 245-ФЗ

Оффлайн pasechnik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
  • Кто ищет, тот всегда найдёт!
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
По сборам есть тем более с кого пример брать - Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   

Ну вот, приехали! :o Если так, то у нас в России похоже специально поля зарастают, чтоб потом налогу побольше содрать за грибы ;D основные леса уже давно вырубили, негде грибу, да ягоде расти :( вот и решило наверное правительство таким образом возместить урон ;D только вместо елей, да сосен ива растёт! ;D Вот и думаешь ??? законы точно с большого бодуна принимают! ;D