Монетонос
   

*             Наша галерея

поиск

Просмотров: 5578
Автор: DONEC1671
солянка

Просмотров: 8822
Автор: vityaz
1

Просмотров: 4220
Автор: emelj
рашн саламандр

Просмотров: 4614
Автор: busa
Пряга

Просмотров: 2794
Автор: dan8081
.

Просмотров: 3185
Автор: Красный Командир

Автор Тема: Традиционная Рязанская встреча поисковиков  (Прочитано 3155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Artem

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • регион: Рязань
Внимание!!!

24-25 апреля 2010 года будет проходить уже ставшая традиционной встреча поисковиков "Рязанский весенний слет", мероприятие как и раньше не коммерческое (единственно, что к мероприятию возможно будут изготовлены сувенирные футболки, которые на 50% оплачивают участники желающие заиметь сувенир, а другие 50% спонсоры). Мероприятие с этого года не имеет никакой привязки к интернет ресурсам и приглашаются все желающие. Предварительно сообщаем, что проходить встреча будет в тихом уголке рязанской Мещеры. Подъезд к месту нормальный, чистый воздух, лес, небольшая речка, в общем место располагает в отдыху. С находками на месте честно говоря не очень, но мы и собираемся пообщаться, а не копать.
Точные координаты места будут объявлены 20-21 апреля 2010 года.
Желающие принять участие отписывайтесь в этой теме.

Оффлайн fanat62

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Коренной Вятич
    • Просмотр профиля
100 просмотров а желающих нет!!! :(
бери,"но не у меня"(R)

Оффлайн MrFirst

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Владимир
Почему нет желающих? Я обязательно постараюсь быть. :)

Оффлайн fanat62

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Коренной Вятич
    • Просмотр профиля
а что не отписываются тогда?
бери,"но не у меня"(R)

Оффлайн Artem

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • регион: Рязань
Сегодня "ответили велопробегом, по аномальным местам Рязаньщины" , леса и поля от снега очищены на 99%, земличка оттаяла, но пошли дожди. Завтра едем закапывать призовой жетон (на прибор).

Оффлайн Artem

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • регион: Рязань
Народ, в связи с погодными условиями мероприятие придется отложить. Сегодня в Рязани весь день идет проливной дождь и дорога и так не самая лучшая сейчас пришла в такое состояние, что передвижение на легковом автомобиле становится невозможным. Так же последние три дня постоянно поступает информация, что мероприятие может быть разогнано властями.
Так что не обессудьте, мы сделали все что могли, что бы мероприятие состоялось в эти выходные, но лучше потерять репутацию на форуме, но не подвергать опасности участников.
Как только погода восстановится, и нам удастся выяснить ситуацию вокруг "нового органа", встреча будет проведена.
 

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Народ, в связи с погодными условиями мероприятие придется отложить. Сегодня в Рязани весь день идет проливной дождь и дорога и так не самая лучшая сейчас пришла в такое состояние, что передвижение на легковом автомобиле становится невозможным. Так же последние три дня постоянно поступает информация, что мероприятие может быть разогнано властями.
Так что не обессудьте, мы сделали все что могли, что бы мероприятие состоялось в эти выходные, но лучше потерять репутацию на форуме, но не подвергать опасности участников.
Как только погода восстановится, и нам удастся выяснить ситуацию вокруг "нового органа", встреча будет проведена.
 
Какова мотивация властей? "больше трех не собиратся"? ;D
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн лори

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 413
  • Карма: 55
  • Пол: Женский
  • АТ Голд
    • Просмотр профиля
  • регион: 62 регион
Артём,на днях смотрела передачу по Рязанскому ТВ,там группа ребят спускалась в подземелье 8).Помоему вы там тоже присутствовали _!.Вот мне очень интересно,вы туда металки с собой брали и нашли что-нибудь?Ивы там действительно несколько дней провели или это для телевидения. :o
Медленными темпами к намеченной цели!

Оффлайн fanat62

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Коренной Вятич
    • Просмотр профиля
так чем все закончилось то?
бери,"но не у меня"(R)

Оффлайн GRAF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Ау! Ждем ответа.