Монетонос
   

*             Наша галерея

перстенек

Просмотров: 3835
Автор: dan8081
НА пирожки

Просмотров: 4983
Автор: КАНДЕЛЯБР
полушка

Просмотров: 1780
Автор: slava25
В находках похожее есть

Просмотров: 5558
Автор: Камчадал
Павел

Просмотров: 7837
Автор: SPIK
последние дни сезона 2010

Просмотров: 5181
Автор: Anders48

Автор Тема: Провокации  (Прочитано 980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн seyrosh

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
  • Курить я буду, но пить не брошу
    • Просмотр профиля
  • регион: спб
Провокации
« : 11 Июля 2013, 00:17:59 »
Уважаемые форумчане,
Очень хочется сказать нечто вроде "во б*я.. , глаза и уши откройте, вы чё не видите бревно в глазу, и читать между строк разучились? "
Но, хочется подоброму объяснить ситуацию.

Скажу прямо, за последний год, количество провокаторов, на форуме немного подрАсло. Редко встречавшаяся ранее безобидная ругань участников, выясняющих у кого знания длиннее точнее, никогда не портила общую карму форума, на мой скромный взгляд, являвшегося наиболее позитивным, общительным и дружелюбным в сети.
Возможно приходили некоторые участники, с которыми спорили, не соглашались,
 
Примерно пол года, год назад начали появляться участники с более "долгосрочной" программой воздействия, которая не ограничивается только участием в интернет переписке, а затрагивает более глубокую программу, возможно до личного знакомства и совместного распития участия в заранее планируемых мероприятиях. Определенная провокация прослеживается в создании персонифицируемых тем. Несомненно есть те, кто горд похвастаться личными достиженими в ударном копе, НО! майне либе.., Если это от души - то приятно. А если в ответ на соревнование и отметиться, это странно.

ТАК ВОТ  - на форуме, вполне вероятно, есть те кто старается провоцировать такое соревнование.
Тут как анекдот про звонившего путину, когда аноним задает вопрос, а он ему отвечает, Мол - не волнуйтесь иван иваныч, ай пи такой то, проживающий там то, - меня это не беспокоит.
\
Дык, или "таки" ( кому ближе) - к чему я это..
В свете последних событий, не могли бы вы следить за тем, что ОТВЕЧАЕТЕ в темах!!!, а уж если приперло показать монетку, выкопанную в собственном огороде, не выкладывать отчет о поездке на собственный огород.
А так же не поддаваться на призывы закидать архов камнями, сжечь их сёла, отравить скот, и сделать мишень Вуду из их фотографии.
Наверно для вашего же блага.
\
Лучше мирно выйдем на театральную 13. постучим касками постоим пару месяцев и вернемся домой.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите





лучше нырять с парашютом, чем прыгать с аквалангом