Монетонос
   

*             Наша галерея

Тамань. Запорожец

Просмотров: 3360
Автор: letayusayanabarse
Накопал советов

Просмотров: 7132
Автор: rirosrob
Рубль 1765г. СПБ ЯI

Просмотров: 2984
Автор: сергей 7071967
Храм в Романово

Просмотров: 2473
Автор: oleg-zemlekop
солянка1

Просмотров: 2538
Автор: денис1235
Остатки ИЛ-2

Просмотров: 9478
Автор: Красный Командир

Автор Тема: в свете последних событий. Где , можно и где нельзя. И вообще можно ли.  (Прочитано 15700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
to valeri_white:
Закупаем приборчики :) Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и копаем по ночам. Так же думаю стоит сканер радиочастот закупить в добавок.
_! Ну как-то так :)
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн сергей1313

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1126
  • Карма: 111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: на волге
А сканер радиочастот зачем?? ??? А про приборчик НВ я уже года три думаю ::psl:: вот теперь все как нинаесть лучшим образом решилось в свете принятия закона . ;D

Оффлайн grim119

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 6
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Ну как зачем, эфир сканировать, а то мало ли полиция в засаде сидит

Оффлайн Пилат

  • мы своё вам ПРО устроим ))
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • 12 июня - день независимости от России)
    • Просмотр профиля
  • регион: Ростовская область
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну как зачем, эфир сканировать, а то мало ли полиция в засаде сидит
Чё с нас взять, какая засада))) не ну если только показательная политическая акция - дескать трудились целые две фракции бывших кпССовцев и вот смотрите, как теперь принятые законы работают >:-( против собственного народа, всё в лучших традициях)
В земляных работах, как в любви - нужно достигать определённой глубины) Василий Шукшин "Они сражались за Родину"

Оффлайн shanghay

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Балашихинский район
У меня вот такой вопрос в свете последних печальных событий: так я и не понял - лицензирование введут на МД или нет? И если введут и, соответственно, приборы исчезнут из свободной продажи, можно ли будет заказать прибор через e-bay, например? Будет ли это считаться нарушением закона? У кого какие мысли или, может точный ответ по этой теме есть?

Оффлайн Пилат

  • мы своё вам ПРО устроим ))
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • 12 июня - день независимости от России)
    • Просмотр профиля
  • регион: Ростовская область
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У меня вот такой вопрос в свете последних печальных событий: так я и не понял - лицензирование введут на МД или нет? И если введут и, соответственно, приборы исчезнут из свободной продажи, можно ли будет заказать прибор через e-bay, например? Будет ли это считаться нарушением закона? У кого какие мысли или, может точный ответ по этой теме есть?
Ну да буут вам ещё они из нефтяных доходов выплачивать компенсации за несколько миллионов мд)) Нихто приборы не запрещал, а то бюджет 2014 рухнет))
В земляных работах, как в любви - нужно достигать определённой глубины) Василий Шукшин "Они сражались за Родину"

Оффлайн grim119

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 6
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
to Пилат:
Как говорится "береженого Бог бережет". А еще лучше АК-74 и пару светошумовых гранат. Что бы не приставали.
to shanghay:
Какие лицензии друг??? Введут до 6 лет общего режима

Оффлайн Пилат

  • мы своё вам ПРО устроим ))
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • 12 июня - день независимости от России)
    • Просмотр профиля
  • регион: Ростовская область
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
to Пилат:
Как говорится "береженого Бог бережет". А еще лучше АК-74 и пару светошумовых гранат. Что бы не приставали.
to shanghay:
Какие лицензии друг??? Введут до 6 лет общего режима
что за детский сад) да нихто вас ночью в полях щимить не станет, какие гранаты) не менты эти законы штампуют, им думаете глупости исполнять всевозможные очень хочется?) среди нас кстати есть тоже люди в погонах и они не в осторге от всего этого...
В земляных работах, как в любви - нужно достигать определённой глубины) Василий Шукшин "Они сражались за Родину"

Оффлайн grim119

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 6
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Да я прекрасно это понимаю, думаю даже днем особо щемить не будут, если в план не поставят.

Оффлайн Пилат

  • мы своё вам ПРО устроим ))
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • 12 июня - день независимости от России)
    • Просмотр профиля
  • регион: Ростовская область
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да я прекрасно это понимаю, думаю даже днем особо щемить не будут, если в план не поставят.
Вот и я о том же, к нам намедни участковый подъехал нормально пообщались, у них там реальных висяков хватает, уважать надо друг друга и будет всё ок)
В земляных работах, как в любви - нужно достигать определённой глубины) Василий Шукшин "Они сражались за Родину"

Оффлайн дед пихто

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • регион: Псков
Переждать надо первое время, что бы в показательный процесс не попасть, да и потом в чистом поле под прицелом мобильников "возмущенных граждан" долго не докапываться до ядра земли, закапывать за собой...и все устаканиться! Очередное громадье законов тихо компенсируется необязательностью их выполнения! Сколько столетий борются с браконьерами? А воз и поныне там. А ведь тоже уголовная статья висит. Ни в коем случае ни каких сравнений с нами!

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Вот пр браконьеров не надо
Даже там закон не столь суров , без лицензии отберут оружие и штраф максемум 50 но чтобы посадили это  :o не припомню в наших краях  ,  сетями полный детский сад , без уческового ни чего из воды не достают и невозращают , даже при изьятии сетей в нерест – приезжай плати штраф и забирай  >:-( это практика 3 тыра за средство лова , а сколько там рыбы было ни кого не волнует , по одной лицензии и трех убивают и по 15 сетей с одинаковыми бирками , ну про лес я даже писать не буду  ::psl::
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн Mendax

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
  • F75 Black + Ultimate 13"
    • Просмотр профиля
Рыба - восполняемый природный ресурс _V