Монетонос
   

*             Наша галерея

Фрески

Просмотров: 3712
Автор: prok
коп

Просмотров: 2272
Автор: irbis7
Красивые находки.

Просмотров: 7026
Автор: vrangel
старые спички

Просмотров: 1342
Автор: Rolf
Эксгумация

Просмотров: 1935
Автор: Красный Командир
Металлопластика 2017 года.

Просмотров: 1522
Автор: le111
Рязанские находки

Просмотров: 3693
Автор: arhangelove

Автор Тема: Ночной поиск в ночь на Ивана Купалу..Питер!  (Прочитано 8983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн А-ндрей

  • водитель тур. автобуса
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Карма: 81
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не обижайтесь А- рей! Или не читайте......А ночь на ИВАНА КУПАЛУ все равно состаится!
Да как не читать то уважаемый,тема создана для нас всех.И такое отношение к предложению моего друга просто оскорбляет.Что не нравиться-можно и лицо сказать,нечего за мониторами прятаться.Многие мой тел. знают.А за нервы моего друга я простите порву глотку.
Работа поперла..Извиняюсь за временное отсутствие на форуме

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3900
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Спасибо bо!...но мы как-то по другому профилю...Спасибо за приглашение в калужскую область. У нас в Питере тоже есть такие места...хотелось в Эту ночь одно из них посетить. Герр Шлиман, спасибо за урок ботаники, но знаете..тов. ДАРВИН как-то доказывал...происхождение человека и что-труд из обезьяны пока только сделал ТРУДОЛЮБИВУЮ обезьяну! ...Радует что все матерые и ветераны оказывается в свое время ходили в эту ночь...значит и мы на верном пути. Нам нравится сам процесс...а касаемо результатов-суждено найти..найдешь..дедушка даст, только ищи, а если не суждено-то хоть ты и матерый ветеран..хоть раком на поле встань-фиг найдешь!...А координаты нужны (спасибо!) хоть лысой горы...хоть поля чудес!!!. Рекомендация для тех кто поедет-если есть рации возьмите, обязательно запасные батарейки (в таких местах энергию кто-то сосет), фонарики и от комаров срество...там где есть находки комары почему-то очень жрут! ...Место поиска определим при встрече..расмотрим все предложения( желательно лесистые мест.)
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн Dr.No

  • супер-пупер-ультра-мега
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3166
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • «Говори кратко. Проси мало. Уходи быстро».
    • Просмотр профиля
  • регион: 59° 46′ 18.22″ N, 30° 19′ 33.79″ E
Уважаемый Женераль.Хватит обсирать "матёрых ветеранов".Лично Вас же никто не напрягает?Хотите копать-флаг в руки!Хотите на форуме общаться-усвойте некоторые простые правила.Здесь не казарма.Бывалые,матёрые и ветераны-это не духи,черпаки и деды... Просто одни виртуальные ветераны,а другие-реальные.Всё,как в жизни.Одни копают,другие перед монитором жопу просиживают,клацая клавиатурой.Не надо всех под одну гребёнку  _V
В Ваших темах,по моему никто не гадит.Вот и Вы уважайте собеседников.  :)
Я чту УК. Федеральный закон от 23.07 2013 г. N 245-ФЗ

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3900
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Уважаемый доктор, Вы что-то по-путали.! Никто...никого не обсирает и не гадит (следите за словами) надеюсь понятие ...алегория..Вам известна!...а вот если кто-то...чего-то принимает на свой счет-это его ЛИЧНАЯ проблема! С уважением! И спасибо за понимание!
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн Dr.No

  • супер-пупер-ультра-мега
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3166
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • «Говори кратко. Проси мало. Уходи быстро».
    • Просмотр профиля
  • регион: 59° 46′ 18.22″ N, 30° 19′ 33.79″ E
 ;D Да копайте себе на здоровье.Хоть днём,хоть утром,хоть ночью.Главное,чтобы на здоровье .Да и находок побольше.
И камрадов на копе побольше...
До и всего побольше,особенно чувства юмора  -o-
Я чту УК. Федеральный закон от 23.07 2013 г. N 245-ФЗ

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3900
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Ок! Спасибо! И Всем нам Удачи!
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн seyrosh

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
  • Курить я буду, но пить не брошу
    • Просмотр профиля
  • регион: спб
Такая ночь только раз в году бывает.  Или по статистике не более 62х раз в жизни у мужчин и 68 у женщин.
А если вычесть младенчество, юность, (кое кому отрочество, зрелость и старость) то можно вообще сказать - два раза в жизни.
То есть буквально - пропустил один раз, а она больше и не повториться.
Прямо как революция 17го года. Или как полет Гагарина в космос ( потом конечно тоже были - но уже не то..)

Пользуясь пространным названием темы позволю себе маленький уход налево от темы.
Поиск - он всегда Поиск. Важен сам процесс, но не рузультат. Неважно что мы ищем - главное не останавливаться.
У меня неделю назад получилась горстка монет на земле и 8 кг "находок"  из под воды )

Возвращаясь к теме копа на Ивана Купалу, хочу сказать, что полностью поддерживаю. Там где был неделю назад - папортник являлся доминирующим растением. Под папортником нашлись монетки.

Упускать такой шанс в ночь на ивану купалу нельзя!!
Во первых - вдруг он зацветет ночью? во вторых, даже если не зацветет, копать под папортником приятнее чем под борщевиком.
В третьих - жизнь, она прекрасна, простите за банальность..

лучше нырять с парашютом, чем прыгать с аквалангом

Оффлайн А-ндрей

  • водитель тур. автобуса
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Карма: 81
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Такая ночь только раз в году бывает.  Или по статистике не более 62х раз в жизни у мужчин и 68 у женщин.
А если вычесть младенчество, юность, (кое кому отрочество, зрелость и старость) то можно вообще сказать - два раза в жизни.
То есть буквально - пропустил один раз, а она больше и не повториться.
Прямо как революция 17го года. Или как полет Гагарина в космос ( потом конечно тоже были - но уже не то..)

Пользуясь пространным названием темы позволю себе маленький уход налево от темы.
Поиск - он всегда Поиск. Важен сам процесс, но не рузультат. Неважно что мы ищем - главное не останавливаться.
У меня неделю назад получилась горстка монет на земле и 8 кг "находок"  из под воды )

Возвращаясь к теме копа на Ивана Купалу, хочу сказать, что полностью поддерживаю. Там где был неделю назад - папортник являлся доминирующим растением. Под папортником нашлись монетки.

Упускать такой шанс в ночь на ивану купалу нельзя!!
Во первых - вдруг он зацветет ночью? во вторых, даже если не зацветет, копать под папортником приятнее чем под борщевиком.
В третьих - жизнь, она прекрасна, простите за банальность..
Благодарю за ответ,рыбка ну просто приятная _! _! _! _V
Работа поперла..Извиняюсь за временное отсутствие на форуме

Оффлайн А-ндрей

  • водитель тур. автобуса
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Карма: 81
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Уважаемые коллеги подбиваем итоги-встреча завтра 21.00 на вьезде в г Пушкин на заправке ПТК,там где пушки стоят.Те кто пешком,заберу от метро Московская в 20.30.Просьба заранее подтвердить себя,в машине 2 места.Тел для связи 8 921 309 73 75
Работа поперла..Извиняюсь за временное отсутствие на форуме

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3900
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
seyrosh,....Спасибо! В тему!!!
Погодка ожидается еще та! от дождика если что есть......народ нужно взять! И так до встречи! Место и время изменить нельзя! Удачи всем!
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн gatch

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Карма: 9
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: SPb
А вы до скольки копать будете? А то я в 3 часа жену с дочкой в аэропорт отвезу и свободен))

Оффлайн А-ндрей

  • водитель тур. автобуса
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Карма: 81
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А вы до скольки копать будете? А то я в 3 часа жену с дочкой в аэропорт отвезу и свободен))
До 6.00 минимум
Работа поперла..Извиняюсь за временное отсутствие на форуме

Оффлайн А-ндрей

  • водитель тур. автобуса
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Карма: 81
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Всем привет)) Уважаемые коллеги,мы съездили..покопали..побродили по траве по...нам по пояс будет ::psl::Хвастаться нечем,по 1 монетке нашли.За то познакомились с отличными коллегами,удачи им на копе да поболее _! _! _V _V !_b !_bМы же в свою очередь поняли,что можно искать и у дома и нечего забираться за 80 км,все равно если дедушка даст,то и у дома свой горшочек откопаешь.С уважением ко всем и благодарю вас за просмотр темы.
Работа поперла..Извиняюсь за временное отсутствие на форуме

Оффлайн Шлиман

  • "Сейчас к людям надо помягше. А на вопросы смотреть ширше..."
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • Карма: 244
  • Пол: Мужской
  • Предупреждён — значит, вооружен!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург - Бахчисарай
Монетки- то -   R ?
Кто владеет информацией, тот владеет миром.



Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3900
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Прикольно по-бродили.....фото наш юный друг вывесит....шышыг и всяких демонов не встретили....наездились и накопались в афиг....ребята достойные. по находкам-ничего интересного.....в следующую ночь пойдем в другое место....сейчас нужно отдохнуть.....руки после трака с 15д.катушкой-отваливаются.
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"