Монетонос
   

*             Наша галерея

Семейная иконка

Просмотров: 1126
Автор: Rolf
Талер г Кенигсберг

Просмотров: 1826
Автор: sunrise12555
Дон 1942 - 1943

Просмотров: 4556
Автор: DONEC1671
Супер сохран

Просмотров: 4769
Автор: gans74
Мой первый сезон

Просмотров: 4527
Автор: Sergei1989
10 копеек 1861 без букв

Просмотров: 1964
Автор: Awacsb1

Автор Тема: Re: Нашествие архов...размышления...  (Прочитано 16766 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tribute

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3549
  • Карма: 291
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да блин я давно писал что есть токая контора
Четыре года назад комплект документов стоил 300р
У них за две нидели зарегилось более миллиона человек
partizan вы уже с документами копаете?  :)

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
С курсом президента и правительства по поводу ужесточения мер согласен. Народу и так демократии с избытком отсыпали, совсем расслабился народ, пора его в "ежовые рукавицы" брать. В принятии строгих мер по данному вопросу есть и еще один большой плюс! Больше народ будет на форуме сидеть и с семьей время проводить, а не по чужим полям шляться. А уж сколько ценных находок от родного госудаства утаивается, это даже подсчету не поддается. Родное государство их поило, кормило, а они богатеют от выезда к выезду, а оброк платить не хотят. Поскорее бы уж ваш царевый указ...

P.S. Товарищ президент, в этом законе я вас поддерживаю, но и вы меня поддержите. Так сказать, я за вас, а вы за меня. Разрешите продавать пиво после 23.00, а то я вчера попал в пробку и еле успел в магазин до одинадцати. Весь испереживался, что останусь на вечер без напитка мишек Гамми. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
А что,сразу купить упаковку-две не судьба?  :o

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

                А что, сразу купить упаковку-две не судьба?  :o


Так это мне на один вечер(в зависимости от накала на форуме), а то может и не хватить. А на большее денег сейчас нет. Деньги снова появятся только завтра утром, когда я пойду пустые бутылки сдавать. Как сдам, то не буду себе ни в чем отказывать - пойду подстригусь, часть на книжку положу, жену в ресторан свожу...  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Что б мы так жили как Вы страдаете.  -o-

Оффлайн Владимирыч

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Полицаям некогда будет заниматься реализацией всех этих ужесточающих мер. Они собираются опять в милицию реформироваться:

Полицию ждет «реформа обратно» - Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
2 июля госдума будет принимать решение о разрешении промилле для водителей. Допустимо будет 0,35 ...  :)

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13346
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А что,сразу купить упаковку-две не судьба?  :o
Маус свежее любит....  да и нельзя ему упаковку в руки давать....  "пропадет дом" остановиться он не сможет... после третьей бутылки или банки начнет пиво прохожим раздавать, осуществляя спаивание граждан (от слова спайка) под средством ненавязчивого общения....  :)

По поводу обсуждаемого закона.... чем меньше о нем разговоров тем лучше....   благодаря этим массовым обсуждениям уже сегодня в самой затрапезной деревне даже бабушки на лавках "слышали звон" и трактуют его как им в голову придет.... уже даже не полицией, а археологами запугивают....

Липовые ксивы и док-ты....  это кому как ....  Правильные документы по рекламе не продают ... я правильные только один раз и видел из рук Виктора Ю ... вот с ними всё нормально....
....  на мой взгляд обходить стороной места вписанные в АКР, избегать посторонних, не оставлять за собой следы прибывания и всё будет хорошо..... :)

Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
И какая нахрен разница? Сказали бы просто-Суки продажные   ???   80% это название подходит.   ???

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Как дети,честное слово.  ;D  Как говорил Абдулов в фильме Гений-Страна не пуганных ...   .Архам копари не нужны как класс.И тут без вариантов.  :-[  Государству забить на ВСЕ.Но под этот шумок они хотят драть деньги с копарей,как с охотников.Купил мд,отстегивай каждый год или пусть дома на стенке висит.А переложат как всегда на крайних-подлицию,архов и хозяев земли.Ну полицаи сразу в шоколад попадают.  :!)  Чем с гопниками воевать,лутше копарей и таджиков гонять.  -o-   ;D  Про выгоду архов все понятно.Хозяин земли за ущерб-потраву иск может вогнать.Вот эти и будут в шоколаде.И закон на высоте.Купи апарат,возми лецензию,послушай курс(Платно) где копать у архов. ДЕМОКРАТИЯ господа.Чего Вам еще надо?   -o-

Оффлайн Drunja33

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3271
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Волосово и весь район
Когда котам делать не хрен( настоящим котам с хвостом и усами) то они понятно что делают. Сначала одну лапу поднимут, потом другую   :-\  Вот живой пример животного поведения наших властных думников-начала введут 0 промилле полицию(одна лапа) потом изменят на 0.35 и обратно в милицию (другая лапа) а деньги то уже тютю....
Пока ничего не покупаю. Экономлю.

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Чегой-то я пропустил,когда это Маус у нас опять появился...? :o :-X _V
По поводу всяких ксив - хороший бизнес....сейчас понапрадают,потом и метеориты собирать запретят - скажут стратегический материал,....Короче одному Жириновскому все на руку...Миллионы копарей будут иметь зуб на нынешнюю власть,т.е. будут голосовать на выборах за того,кто разрешит металлопоиск...а это будет кто? правильно Вольфович.Что бы привлечь народ в свои ряды он все пообещает.... -o- _V _V _V
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Правильные документы по рекламе не продают ... я правильные только один раз и видел из рук Виктора Ю ... вот с ними всё нормально....


Так попросите его продать, фотокарточку переклеите и вперед. А он себе новые получит...  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13346
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Правильные документы по рекламе не продают ... я правильные только один раз и видел из рук Виктора Ю ... вот с ними всё нормально....


Так попросите его продать, фотокарточку переклеите и вперед. А он себе новые получит...  :)
  :-[  это было не удостоверение.... это был комплект разрешительной документации ....   да и то чем занимается Виктор Ю дело благородное,опасное... совестному обыгрыванию не подлежит...... на мой взгляд дилетантам и  "дилерам от копа" там делать нечего ....   
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Нашествие архов...размышления...
« Ответ #119 : 25 Июня 2013, 14:28:59 »
Опять засрали флуд УМНЫМИ темами.   :(   >:-(