Монетонос
   

*             Наша галерея

Ночлег

Просмотров: 6931
Автор: nicknov
Интересные места

Просмотров: 1812
Автор: RRvlad
пуговка

Просмотров: 2012
Автор: Leoopold
Весна...

Просмотров: 3589
Автор: AVS XLT
последние дни сезона 2010

Просмотров: 3767
Автор: Anders48
Совня XVll - XVlll вв.

Просмотров: 7286
Автор: ZOREAN
Сезон 2009г.

Просмотров: 6078
Автор: Sarmat-Stalingrad

Автор Тема: Бочонок 157кг.  (Прочитано 15145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hardkor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: 41
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
Re: Бочонок 157кг.
« Ответ #45 : 08 Июля 2013, 13:48:31 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну если вещь моя  ;D то пусть она хоть  тыщу лет пролежала в бабушкином сундуке -- она все равно моя собственная ::psl::.Так например вот шейная серебряная половецкая гривна --  ;D нашел еще три года назат как обычно перебирая бабушкины вещи  ::psl::--- хотите сказать что она государственная ??
Где то промелькнуло на форуме зимой что официальные расхитители старины хотят заставить народ всю старину и частные коллекции госудаю батюшке сдать.

Оффлайн Hardkor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: 41
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
Re: Бочонок 157кг.
« Ответ #46 : 08 Июля 2013, 13:54:27 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

"... В случае если найденный клад, будет содержать вещи, относящиеся к памятникам истории или культуры, то таковые вещи подлежат передаче в государственную собственность. .." (с)

"Ремонтники нашли банку с золотыми червонцами в стене, ну и себе забрали. ...... Да какие могут быть указания?! Хватать шкурников с поличным и все дела!" (с)  :)
          ("Место встречи изменить нельзя")


"... В случае если найденный клад, будет содержать вещи, относящиеся к памятникам истории или культуры, то таковые вещи подлежат передаче в государственную собственность. .." (с) "При этом собственник земельного участка или иного имущества,где клад был сокрыт,и лицо,обнаружившее клад,имеют право на получение вместе вознаграждения в размере 50% стоимости клада" Так то клад!!! А кладом считается..."зарытые в землю или скрытые иным способом деньги или ценные предметы,собственник которых не может быть установлен...." А бабуля подтвердит,что деньги эти(из погреба) передовались из поколения в поколения(надеялись,что вернется прежняя власть) - то есть собственник известен и это не клад. ;D _V
Боюсь подтверждение бабули хер с нашим государством прокатит. потребуют письменный перечень сделанный пращурами или ещё что либо и один хер отполовинят,а то и всё отберут.

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Бочонок 157кг.
« Ответ #47 : 08 Июля 2013, 13:59:28 »
Вот не хочется тему зафлуживать, но ... Да простит меня ТС.
Пошла эта грёб...я власть со своими хотелками! >:-( Уйдём в подполье -o- И будем тихо подтачивать (подгрызать) устои этой власти ;D Эх Мауса не хватает, он бы точно сказал какие устои и как правильнее подгрызать, чтобы быстрее обрушилось ;D
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Бочонок 157кг.
« Ответ #48 : 08 Июля 2013, 14:12:22 »
Как говорил друг советской власти помещик Ерофеев: "Не хотим мы и не должны мы государство наше советское обманывать... Советская власть нас землей наделила. Живем мы всем обществом, мирно, справедливо, по христианскому обычаю...".  ("Бронзовая птица", А.Рыбаков)   :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн сергей1313

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1126
  • Карма: 111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: на волге
Re: Бочонок 157кг.
« Ответ #49 : 08 Июля 2013, 14:56:16 »
Ну насчет советской власти построенной на деньги кайзера ( которая самым наглым образом узурпировала власть демократии в России в 17 году) это изначально быль антиконституционный пуч) -- даже и говорить не стоит.Советская власть это антинародная антироссийская власть алкоголиков садистов и извращенцев --- слава богу в 91 с ней покончено .А надо было задушить еще в 17 году.
 Непонятно почему лысый импотент с педофилическими наклонностями не выкинут на помойку -- а лежит на красной площади.

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Re: Бочонок 157кг.
« Ответ #50 : 08 Июля 2013, 15:09:02 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Сергей с двумя несчастливыми числами , Вам , сюда .

Оффлайн сергей1313

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1126
  • Карма: 111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: на волге
Re: Бочонок 157кг.
« Ответ #51 : 08 Июля 2013, 15:11:34 »
Вот хорошая тема. _!

Оффлайн Lopus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1281
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
  • F75
    • Просмотр профиля
  • регион: Град Петров
Re: Бочонок 157кг.
« Ответ #52 : 08 Июля 2013, 15:16:07 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

"... В случае если найденный клад, будет содержать вещи, относящиеся к памятникам истории или культуры, то таковые вещи подлежат передаче в государственную собственность. .." (с)

"Ремонтники нашли банку с золотыми червонцами в стене, ну и себе забрали. ...... Да какие могут быть указания?! Хватать шкурников с поличным и все дела!" (с)  :)
          ("Место встречи изменить нельзя")


"... В случае если найденный клад, будет содержать вещи, относящиеся к памятникам истории или культуры, то таковые вещи подлежат передаче в государственную собственность. .." (с) "При этом собственник земельного участка или иного имущества,где клад был сокрыт,и лицо,обнаружившее клад,имеют право на получение вместе вознаграждения в размере 50% стоимости клада" Так то клад!!! А кладом считается..."зарытые в землю или скрытые иным способом деньги или ценные предметы,собственник которых не может быть установлен...." А бабуля подтвердит,что деньги эти(из погреба) передовались из поколения в поколения(надеялись,что вернется прежняя власть) - то есть собственник известен и это не клад. ;D _V

Вспомните хотя бы клад Нарышкиных: собственник известен, наследники живы, а клад весь - родному государству. Постановлением Советской власти все богатства национализированы и подлежали сдаче, следовательно, прабабка, бабка и мамка - преступники, укрывавшие от народа ЕГО собственность!!! Погодите, ещё под закон подведут  кольца, серьги и броши фамильные, передаваемые из поколения в поколение.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Бочонок 157кг.
« Ответ #53 : 08 Июля 2013, 15:27:01 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ну насчет советской власти построенной на деньги кайзера ( которая самым наглым образом узурпировала власть демократии в России в 17 году) это изначально быль антиконституционный пуч) -- даже и говорить не стоит. Советская власть это антинародная, антироссийская власть алкоголиков садистов и извращенцев --- слава богу в 91 с ней покончено. А надо было задушить еще в 17 году.
Непонятно почему лысый импотент с педофилическими наклонностями не выкинут на помойку -- а лежит на красной площади.


Не согласен...
Самое странное, что при этой власти вырастали нормальные, образованные  люди, которые верили и гордились страной. Не было такого беспредела и вседозволенности, как сейчас. А такого количества брошенных детей и детей сирот, как сейчас, не было даже после войны. Да и в тюрьмах в то время, когда страна была огромная, сидело меньшее количество народу...

А про правителей...
Про Сталина Черчилль сказал: "Сталин взял страну с сохой, а оставил с атомной бомбой"...
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Бочонок 157кг.
« Ответ #54 : 08 Июля 2013, 15:32:59 »
Про то, что теперь творится с простым народом, очень четко поет Игорь вот тут...

       Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Не во всем виноват народ. Тогда верили, а теперь все рухнуло...
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн iron41

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Nöteborg Ingermanlandia Ryssland
Re: Бочонок 157кг.
« Ответ #55 : 08 Июля 2013, 16:21:20 »
Да ребята,потрепаться вас хлебом не корми,только почему решили в этой теме.)))Я залез на форум,думал посмотрю в очередной раз,порадуюсь находкам.А тут флуд на несколько страниц...

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Бочонок 157кг.
« Ответ #56 : 08 Июля 2013, 16:22:55 »
Ну балаболы.  ;D Хотя тут уместно ДРУГОЕ слово  8)  СССР рухнуло в 1991г.Сейчас 2013год.Войны заметим не было как в 1917-1923 или 1941-1945  :-[  Тогда откуда столько сирот,беспризорников(Именно беспризорников.Ночующих по вокзалам и где придется) ,бомжей.Уже не говорю о нищих пенсиях для стариков.Так что же Вы П...болы не навели за ДВАДЦАТЬ лет порядок???    :o   ???   Вам досталась нормальная страна.Работающие электростанции,заводы,фабрики,колхозы-совхозы.Чего Вы П...болы не устроили детей?Дзержинский еще в 1918г начал бороться с беспризорниками.Открывал детские дома и комуны.Почему Вы такие хорошие не дали ВСЕМ ветеранам войны 41-45 г квартиры?Ну в СССРе же суки были и квартир не давали.А Вы чего не дали? Тоже денег нет или тоже суки?  8 ) Кроме как брызгать дерьмом на комп Вы НИЧЕГО не можете.Вас не увидишь даже на пикетах копарей.Вы просто .....болы И не более.Ваш удел пристроить жопу на теплое место и лизать начальнику зад.Или открыть палатку-магазин и отстегивать всю жизнь местной гопоте на общак.Если бы Вы подали старухе на батон,то тут уже отписались бы на пяти страницах.Прежде чем писать дурь.Явную дурь,сперва подумайте.И не лейте дерьмо на то чего не знаете.Или тоже одни пластмассовые ботинки на ВСЮ семью были?   -o-   ;D

Оффлайн Старый фантазёр

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2243
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
  • Всё что потеряно - должно быть найдено!
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб, почти г.Пушкин.
Re: Бочонок 157кг.
« Ответ #57 : 08 Июля 2013, 16:30:55 »
Хороший улов! Поздравляю!
Жизнь вольного копателя измеряется не количеством вдохов. Она измеряется количеством моментов, которые заставляют нас задержать дыхание при подъёме артефакта. Время на копе утекает от нас каждую секунду. И его нужно тратить с максимальной пользой”-Один раз осознал, что ем пельмени на ходу - за рулём

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Бочонок 157кг.
« Ответ #58 : 08 Июля 2013, 17:17:32 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Да ребята, потрепаться вас хлебом не корми, только почему решили в этой теме.))) ...........


Любая серьезная тема, рано или поздно, скатывается к своему естественному финалу - водке, женщинам, драке. Уж так на Руси веками заведено...   :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн мишаня слободской

  • xxx
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 109
  • Пол: Мужской
  • x-terra 705
    • Просмотр профиля
  • регион: нижегородская губерния
Re: Бочонок 157кг.
« Ответ #59 : 08 Июля 2013, 18:38:35 »
Примите и мои поздравления! _V
Для остановки нет причин- иду, скользя,
И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
                                      (В.С. Высоцкий)