Монетонос
   

*             Наша галерея

Находки

Просмотров: 2106
Автор: череп-2
Бляха

Просмотров: 2382
Автор: rirosrob
Подкова на счастье

Просмотров: 3956
Автор: R.M.
Валдай

Просмотров: 3523
Автор: Красный Командир
Шампанское на копе пью ...)))

Просмотров: 6846
Автор: Машуля
Дон 1942 - 1943

Просмотров: 3872
Автор: DONEC1671
Крестик

Просмотров: 1769
Автор: SStiv

Автор Тема: Minelab Safari кто юзал?  (Прочитано 9642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн миша грек

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • регион: тверь
Re: Minelab Safari кто юзал?
« Ответ #15 : 30 Марта 2010, 19:59:36 »
деньги та есть, но вроде говорят тоже самое почти!и катуха в подарок идет!А фишером пользовался кто?как агрегат?

Оффлайн Jeka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • ...Орловщина...
    • Просмотр профиля
Re: Minelab Safari кто юзал?
« Ответ #16 : 30 Марта 2010, 21:30:09 »
На мой взгляд, весомым преимуществом многочастотников, над терками, является обилие на рынке поисковых катушек. Не может не радовать тот факт, что можно применять катушки больших диаметров, к примеру 15", для терки же все ограничивается 10,5".
ExplorerXS+Coiltek 15" - по покинутым местам....

Оффлайн Tofik

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • СИГНУМ SFT 7272
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Minelab Safari кто юзал?
« Ответ #17 : 31 Марта 2010, 10:50:10 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
кстати готов вернуть деньги,если вдруг будут какие то претензии по работе прибора
Даже в мыслях не имел усомнится в Твоей порядочности. И как вариант, приобретение б/у прибора рассматривается. Да и Quattro в этом разрезе вариант вполне достойный. Если задушит жаба платить полтинник, обращусь....  :)

P.S. А если решусь... город на Волге это хде - Волга больша-а-а-ая однако.

Оффлайн kukui

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Minelab Safari кто юзал?
« Ответ #18 : 03 Апреля 2010, 08:54:16 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Влезу ка я в Ваш разговор!Тоже вот не знаю что и покупать!Денег 34000 есть!705 хотел взять!но задумался, а стоит ли она того!Может фишер 75 взять или 505 модель майнлаба!подскажите плиз!голова кругом идет уже!
705 от 505 отличается подсветкой и функцией Айронмаск +частота 3кгц, которую мало кто использует т.к. катушки на 3 кгц идут только моно, смыслс переплачивать нет. Ф-75 хороший прибор, по разделению на мусоре сделает все Минелабы, мало ест, но в освоении посложнее будет. Топик стартеру. Присмотрись к б.у Эксплорер 2, можно взять за 20-25 тыр, можно и СЕ ,но катушки слимлайн кака. По Сигнуму 500страниц инфы на Ревьюдетектор, но если живешь далеко от Москвы , заморочки с перепрошивками и качеством, но по поисковым характеристикам топ. Он как цыганская кобыла , бежит земля дрожжит, упадет три дня лежит.

Оффлайн Tofik

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • СИГНУМ SFT 7272
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Minelab Safari кто юзал?
« Ответ #19 : 06 Апреля 2010, 00:38:54 »
Всем спасибо за разъяснения и поддержку! Последним и решающим аргументом стал таки поход в магазин... перещупал руками кучу девайсов. Почему-то услышал весьма резкие коменты в адрес дорогих МД (типа трака или вижена) в отношении соотношения цены-качества. А уж когда при мне по телефону заказали предпоследний 7272, я решил, что не мне бояться трудностей в освоении российской чудо техники...  ^-^

Теперь под аватаром название моего первого МД, а дату покупки потом легко можно будет проверить по дате выпуска девайса, указанной в гарантийном талоне. Они, собственно, совпадают.... Время покажет я его освою, или он меня укатает....  :o

Оффлайн Kopter

  • PiterKlad
  • Почётный Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5538
  • Карма: 350
  • Пол: Мужской
  • X-Terra 705
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Minelab Safari кто юзал?
« Ответ #20 : 06 Апреля 2010, 00:48:15 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем спасибо за разъяснения и поддержку! Последним и решающим аргументом стал таки поход в магазин... перещупал руками кучу девайсов. Почему-то услышал весьма резкие коменты в адрес дорогих МД (типа трака или вижена) в отношении соотношения цены-качества. А уж когда при мне по телефону заказали предпоследний 7272, я решил, что не мне бояться трудностей в освоении российской чудо техники...  ^-^

Теперь под аватаром название моего первого МД, а дату покупки потом легко можно будет проверить по дате выпуска девайса, указанной в гарантийном талоне. Они, собственно, совпадают.... Время покажет я его освою, или он меня укатает....  :o
Смело. _!
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн irbis7

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Terra-50DD
    • Просмотр профиля
  • регион: Полтава
Re: Minelab Safari кто юзал?
« Ответ #21 : 06 Апреля 2010, 01:42:24 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
705 от 505 отличается подсветкой и функцией Айронмаск +частота 3кгц, которую мало кто использует
Т505 тоже имеет на борту возможность работы с 3кГц
скайп irbis0700

Оффлайн kukui

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Minelab Safari кто юзал?
« Ответ #22 : 06 Апреля 2010, 08:02:50 »
Точно, я с 54 спутал :)

Оффлайн foalart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Полезные сервисы поисковому сообществу+ форум
  • регион: Краснодарский край
Re: Minelab Safari кто юзал?
« Ответ #23 : 22 Мая 2011, 01:09:19 »
----

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: Minelab Safari кто юзал?
« Ответ #24 : 05 Февраля 2012, 18:43:17 »
Сравнивать не надо...Надо работать двумя приборами. Где много железа и кватро начинает вытягивать душу и не хочешь тратить много времени, я беру терру. Если отхожу от железа, то опять беру кватро...Ну а если уж совсем надо досконально все вынести, тогда выношу мушкетером. А сейчас кратро поменял на трек, но все равно буду брать с собой и терру ,и мушкетер. Есть у них плюсы свои....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: Minelab Safari кто юзал?
« Ответ #25 : 05 Февраля 2012, 20:02:51 »
Не знаю чего за галочки, глубина у них примерно одинаковая, дискрим хуже у терки...., процессор быстрее.....Просто это разные приборы для разных обстоятельств. В отдельных обстоятельствах что-то хуже, что-то лучше....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....