Монетонос
   

*             Наша галерея

Есть записка!!!

Просмотров: 1724
Автор: Красный Командир
копеечки с одного поля

Просмотров: 4467
Автор: andrej1210
прогулка

Просмотров: 2614
Автор: Leoopold
Довмонт

Просмотров: 3785
Автор: dan8081
Накопал советов

Просмотров: 7139
Автор: rirosrob
стертый в хлам облачник

Просмотров: 2454
Автор: gans74
Находки

Просмотров: 2816
Автор: череп-2

Голосование

Сергей Кулиничев враг или товарищ?

Товарищ
14 (51.9%)
Враг
13 (48.1%)

Проголосовало пользователей: 27

Автор Тема: Сергей Кулиничев враг или товарищ?  (Прочитано 14715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 501

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Карма: 71
    • Просмотр профиля
  • регион: Кёнигсберг
Re: Сергей Кулиничев враг или товарищ?
« Ответ #30 : 06 Июня 2013, 02:05:16 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Недолго Кулиничев здесь отжил ::psl::, но ждите может вновь под другим ником заргится, эт у него жизнь такая.  >:-(
А Вам то Кулиничев что-нибудь плохое зделал или что-нибудь против написал? Чего так про него жестко то?

Да ни чего, в гугл забейте его и ссылки посмотрите,просто не на одном форуме он уже нагадить успел, это его стиль жизни такой,он просто ужасный тролль. Его на форумах держат не долго, по потешаются, да и банят, потому как однообразно троллит.  8)
Перестань дрочить свою жизнь, накорми своего монстра.

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: Сергей Кулиничев враг или товарищ?
« Ответ #31 : 06 Июня 2013, 02:37:04 »
да можно забить в гугл или куда угодно... Я понимаю, что лично у вас есть мнение на этот счет, но  оно сформировалось из каких то ссылок , да еще и многолетней давности. Может на Самаре посмотрите, там тоже есть данные...Что конкретно Вас не устраивает? Вы лично можете привести пример его троллизма? Или только абстрактные ссылки 6 летней давности? Вы в данный момент имеете полную картину его деятельности? Вы, например, в курсе его последнего мероприятия?
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Сергей Кулиничев враг или товарищ?
« Ответ #32 : 06 Июня 2013, 09:01:16 »
Я просил и прошу ответить Хабарова и НикКа мне на простой вопрос-ЗА ЧТО ЗАБАНЕН КУЛИНИЧЕВ? ТО ЕСТЬ ПОЧЕМУ ОН ОБОСРАЛ НАШ САЙТ СВОИМИ СЛОВАМИ??? Здесь его пригрели и носились,давали возможность писать на главной странице,никто не мешал ему И ЧУШЬ ПРЕКРАСНУЮ НЕСТИ.Я задаю это вопрос ВСЕМ.Хабарова и НикКа прошу ответить потому, что НикК прекрасно в этой ситуации разбирается,а Хабаров стоял горой за своего друга Кулиничева(Даже меня просили уйти и не мешать в этих обсуждениях). Вот по этому я думаю и имею право задать вопрос.А так же знать-Вы тут глумите нам голову и потихоньку,в тихаря потом стираете свои темы.Или все же Кулиничев прав.   ???  На данный момент выглядит так,что Вы хотели втюхать здесь МММ.   -o-  Другие сайты мне не нужны.    :-[   Еще две недели назад можно было говорить-Кури Монетонос.Сайт уважаемый и Кулиничев там герой.   ;D  Гугл и прочие вещи не катят   :-[   :-[  Вы ПОБОРНИКИ СПРАВЕДЛИВОСТИ были с ним в одной команде,Вы притащили его сюда,Вы писали в его защиту.Вот ВЫ и ответте внятным языком.А то завтра еще какую хрень притащите.   8)                             Кто что знает пишите.Вместе и выявим правду.Как говорят ПЫ СЫ. Я не в курсе его последних мероприятия.А что,еще где забанен?Или еще кого охмуряет?  ??? 

Оффлайн НикК

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1883
  • Карма: 173
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Кулиничев враг или товарищ?
« Ответ #33 : 06 Июня 2013, 12:29:30 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я просил и прошу ответить Хабарова и НикКа мне на простой вопрос-ЗА ЧТО ЗАБАНЕН КУЛИНИЧЕВ? ТО ЕСТЬ ПОЧЕМУ ОН ОБОСРАЛ НАШ САЙТ СВОИМИ СЛОВАМИ??? Здесь его пригрели и носились,давали возможность писать на главной странице,никто не мешал ему И ЧУШЬ ПРЕКРАСНУЮ НЕСТИ.Я задаю это вопрос ВСЕМ.Хабарова и НикКа прошу ответить потому, что НикК прекрасно в этой ситуации разбирается,а Хабаров стоял горой за своего друга Кулиничева(Даже меня просили уйти и не мешать в этих обсуждениях). Вот по этому я думаю и имею право задать вопрос.А так же знать-Вы тут глумите нам голову и потихоньку,в тихаря потом стираете свои темы.Или все же Кулиничев прав.   ???  На данный момент выглядит так,что Вы хотели втюхать здесь МММ.   -o-  Другие сайты мне не нужны.    :-[   Еще две недели назад можно было говорить-Кури Монетонос.Сайт уважаемый и Кулиничев там герой.   ;D  Гугл и прочие вещи не катят   :-[   :-[  Вы ПОБОРНИКИ СПРАВЕДЛИВОСТИ были с ним в одной команде,Вы притащили его сюда,Вы писали в его защиту.Вот ВЫ и ответте внятным языком.А то завтра еще какую хрень притащите.   8)                             Кто что знает пишите.Вместе и выявим правду.Как говорят ПЫ СЫ. Я не в курсе его последних мероприятия.А что,еще где забанен?Или еще кого охмуряет?  ??? 

Кот, извините, но Вы несёте какую то бредятину. Я простой фурумчанин, хотел написать "такой же, как и Вы", но куда мне до Вас. За бан - спрашивайте у админов. За высказывания Кулиничева - спрашивайте у Кулиничева. За мои высказывания - спрашивайте, отвечу.
Если я враг Монетоноса, поисковиков, если "поборник справедливости"(за права поисковиков) вреден для форума и т.д.- дык, просите админов в бан меня пожизненно.

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: Сергей Кулиничев враг или товарищ?
« Ответ #34 : 06 Июня 2013, 12:42:19 »
Отвечаю: Путник отказался кидалой. Здесь его пригрели и ставили плюсики, давали возможность писать на главной странице, а он так плохо поступил....Но притащил его на форум Кот, который был ним в одной команде. Вы защищали и защищаете даже когда несколько уважаемых людей подтвердили этот скорбный факт. Вы стоите за него горой, за вашего друга Путника.На данный момент выглядит так,что Вы хотели втюхать здесь МММ.Вы ПОБОРНИК СПРАВЕДЛИВОСТИ были с ним в одной команде,Вы притащили его сюда,Вы писали в его защиту.

PS: особенно меня умиляет сентенция о том, что я втихаря стираю чужие темы.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Сергей Кулиничев враг или товарищ?
« Ответ #35 : 06 Июня 2013, 12:50:32 »
НикК,я уважаю Вас как форумчанина и человека.По этому и спрашиваю Вас.А Вы извините начинаете лукавить и выкручиваться.Нехорошо мой друг.Стыдно.И ненадо передергивать с ВРАГОМ МОНЕТОНОСА.Мое мнение,Вы с Хабаровым просто запутавшиеся.Администрация поступила правильно.Кулиничева теперь шиш поймаешь,оболванивает других.Просто если выяснится что Кулиничев прав,как будите выглядить ВЫ?  -o-  Вам надо бы или защищать его или расказать что Вы с ним ошиблись.Он оказался не тот за кого себя выдавал.   ???  Вам надо было сейчас сразу внести ясность.Почему Вам? Ну так Вы же тут задолбали всех нас своим спасением от архов.Вы же не давали всем жизни и баламутили всех законопроэктами.Кстати,эти законопроэкты были приняты на госуровне.Значит Вас не устраивала официальная власть и действия архов.Так вот и скажите нам правду-Или Вы ошибались или Вы будете продолжать борьбу с архами. Не делайте с Хабаровым обиженный вид,САМИ,первые ответте нам на интересующие вопросы и будет всем нам ясность и счастье.С уважением к Вам.  :)

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Сергей Кулиничев враг или товарищ?
« Ответ #36 : 06 Июня 2013, 12:56:20 »
Хабаров,не нервничайте.Успокойтесь.Да Вам сейчас не сладко.Но это последствия Ваших ошибок.Я Вам про них писал давно.Не делай добра-не будет дерьма.Вы глумили всех с этой борьбой.А я как раз Вас предостерегал.Но  ладно,проехали.Теперь о Путнике.Кот появился на форуме позже Путника.Вот опять Вы обманываете народ,стыдно.Если лично Вы Хабаров знали что Путник кидала и молчали-стыдно.Про стертую тему-стереть ее и прекратить все это,было выгодно только Вашей команде.Кстати,Вы теперь открещиваетесь друг от друга-опять стыдно.Разберитесь между собой и Кулиничевым,подумайте,взвести все и не горячась напишите всем нам.С уважением.  :)

Оффлайн скотобаза

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Re: Сергей Кулиничев враг или товарищ?
« Ответ #37 : 06 Июня 2013, 13:11:59 »
а вот мне нравится стиль общения Kot63 _!
рупор, так сказать, общественного мнения, следователь и последняя инстанция
мы спрашиваем вы отвечаете
в каждом сообщении, в первую очередь выдвигает свои домыслы..(например(образно) - ты дурак)
а потом незамедлительно, немного отдаленный от темы, что вы дурак, обвинительный вопрос-утверждение...
часто собеседник, поначалу возмутившись, но прочитав дальше вопрос-утверждение начинает оправдываться, добавляя в конце что мол я не такой, я не дурак..
но следующее же сообщение кота63, вновь открывает, все новые и новые обвинения
господа и дамы..общаясь с котом63 вы обречены оправдываться (по сути это и есть, так называемый, легендарный, популярный на просторах инета, троллизм)  ;D
ничего личного господин кот63, это исключительно мои наблюдения
мож вам поскромней быть, немного..
вот забанили например этого кулиничева..да и хер бы с ним...но ведь не по делу прибанили, по децки как то, мол в чужой песочнице что то сказал плохое
ей богу, децкий сад какой то
а на счет его кипучей деятельности...эт его личное дело...я вот почитал поначалу, гляжу, херня каката, ну и перестал читать...и нормально ;D

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Сергей Кулиничев враг или товарищ?
« Ответ #38 : 06 Июня 2013, 13:15:39 »
Коту нравиться когда люди отвечают за свои поступки.И я НИКОГО не заставляю оправдаваться.Разве я спросил Дуката,АНКа,Светика,Часового или Темного,Сиги или других?Я спросил СПОДВИЖНИКОВ.Именно СПРОСИЛ и ПОПРОСИЛ разъяснить.  :-[  Что в этом плохого?  ???

Оффлайн НикК

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1883
  • Карма: 173
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Кулиничев враг или товарищ?
« Ответ #39 : 06 Июня 2013, 13:18:47 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
НикК,я уважаю Вас как форумчанина и человека.По этому и спрашиваю Вас.А Вы извините начинаете лукавить и выкручиваться.Нехорошо мой друг.Стыдно.И ненадо передергивать с ВРАГОМ МОНЕТОНОСА.Мое мнение,Вы с Хабаровым просто запутавшиеся.Администрация поступила правильно.Кулиничева теперь шиш поймаешь,оболванивает других.Просто если выяснится что Кулиничев прав,как будите выглядить ВЫ?  -o-  Вам надо бы или защищать его или расказать что Вы с ним ошиблись.Он оказался не тот за кого себя выдавал.   ???  Вам надо было сейчас сразу внести ясность.Почему Вам? Ну так Вы же тут задолбали всех нас своим спасением от архов.Вы же не давали всем жизни и баламутили всех законопроэктами.Кстати,эти законопроэкты были приняты на госуровне.Значит Вас не устраивала официальная власть и действия архов.Так вот и скажите нам правду-Или Вы ошибались или Вы будете продолжать борьбу с архами. Не делайте с Хабаровым обиженный вид,САМИ,первые ответте нам на интересующие вопросы и будет всем нам ясность и счастье.С уважением к Вам.  :)

Я понял. Вы хотите услышать то, что хотите. Извините, что не оправдываю Ваши надежды.
Повторяю. Администрацию обсуждать не буду. Бардак начинается с обсуждения командира. Но своё мнение имею.
Здесь крепостных нет. Не нравится - уходи.
Я Вас от архов не спасаю.
Высказываю своё мнение в защиту поисковиков (в рамках дествующего законодательства).
По поводу власти. Я законопослушный гражданин. приведите хоть один пример. говорящий о противном.
О своём счастье приучен заботиться сам.



Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Сергей Кулиничев враг или товарищ?
« Ответ #40 : 06 Июня 2013, 13:56:31 »
Спасибо за ответ   _V   Я понял Вашу позицию.Услышать я всегда хочу правду.  :-[  И не более.Я не имею право Вам советовать.Но все же позволю высказать вслух свое мнение.Даже если кому то оно и не нравится.Не заводите сомнительных знакомств,не бросайтесь сломя голову защищать и поддерживать незнакомых людей и их проэкты.Ладно,проехали. Люди Вы с Хабаровым добрые и хорошие.Всем нам хотели только добра.Просто давайте больше не трогать этот вопрос.С уважением   :)

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: Сергей Кулиничев враг или товарищ?
« Ответ #41 : 06 Июня 2013, 14:27:42 »
Кот, мне сейчас несладко? Это точно!  откуда Вы узнали? Выпил за вечер чуть ли не литр коньяка. Истинным похмельем это не назовешь, но и в добром здравии не нахожусь. Но и ошибкой это не считаю, надо как то ведь жизнь разнообразить. Верно? По остальным вопросам: С чего это Вы решили , что чтото , происходящее на форуме пусть даже и с моим участием способно как то испоганить мне жизнь? Это лишь форум и ничего более. Может быть Вы ситуацию прокачали применительно к себе? Странно. В Вашем возрасте мерить всех людей применительно к себе немудро. А за какие поступки я должен отвечать? Я чего то сделал не так? Кого-то уморил или деньги взял в долг и не отдал? Ах, защищал Кулиничева! А он Вам лично что-нибудь плохое делал? Морочил всем голову?  Во первых,- не всем, во вторых,- не хотите- не читайте! Вы тут тоже головы морочите, заставляете писать меня всякую херню во флуде. Я Вам больше по этой теме отвечать не буду, просто потому, что Вы пишите такую удивительную муть, что отвечать на нее- себя подставлять. И попытайтесь понять такую очевидную вещь: Кулиничев , НикК и Хабаров- совершенно разные люди, у каждого из них есть  оригинальные индивидуальные мозги, заставляющие их совершать поступки применительно к своему индивидуальному сознанию, а не к сознанию постороннего им человека, они не зависят друг от друга и даже незнакомы. Они не отчитываются друг перед другом и у них нет никаких обязательств между собой.  Если же они вдруг пишут что-то одинаковое, то это значит лишь то, что у них сходное мнение по какой то определенной проблеме.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Сергей Кулиничев враг или товарищ?
« Ответ #42 : 06 Июня 2013, 15:47:05 »
Мой друг,ты злишся-значит ты не прав.  :)  Я уже писал ПРОЕХАЛИ.ЗАБЫЛИ.Поосторожней с коньяком.Вы нам нужны.Мне лично с Вами весело,приятно,хорошо.В общении.Так что всего хорошего Вам и лечите подобное подобным.   _V   :)

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Сергей Кулиничев враг или товарищ?
« Ответ #43 : 07 Июня 2013, 08:44:50 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Отвечаю: Путник отказался кидалой. Здесь его пригрели и ставили плюсики, давали возможность писать на главной странице, а он так плохо поступил....Но притащил его на форум Кот, который был ним в одной команде. Вы защищали и защищаете даже когда несколько уважаемых людей подтвердили этот скорбный факт. Вы стоите за него горой, за вашего друга Путника.На данный момент выглядит так,что Вы хотели втюхать здесь МММ.Вы ПОБОРНИК СПРАВЕДЛИВОСТИ были с ним в одной команде,Вы притащили его сюда,Вы писали в его защиту.

PS: особенно меня умиляет сентенция о том, что я втихаря стираю чужие темы.

Хабаров  _V  Вы, что то про Путника знаете ? Я знаю только, что у него инсульт был, и с тех пор он не появляется на Форуме. А про "кидалу" первый раз слышу. Не поделитесь информацией?
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн СИМБИР

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 1
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Кулиничев враг или товарищ?
« Ответ #44 : 07 Июня 2013, 10:21:03 »
Зря начался такой раздор. На ум идет пословица- разделяй и властвуй! Не пойму, чем Кулиничев мог кого-то обидеть. Пытается защитить копарей? Так уже есть и результаты. А виноват лишь в том, что хочется мне кушать!!