Монетонос
   

*             Наша галерея

Окаменелости

Просмотров: 7339
Автор: schulz
немного серебришка

Просмотров: 6017
Автор: Дмитрий33
медный крестик

Просмотров: 1956
Автор: maksimlvovitch
Бражник

Просмотров: 3089
Автор: irbis7
Каква е тази монета?

Просмотров: 525
Автор: kambura123
Осень 2012

Просмотров: 3004
Автор: DRON32
Курская обл церковь и школа

Просмотров: 2319
Автор: ЗЕВС

Автор Тема: суеверия нужна помощь  (Прочитано 8370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: суеверия нужна помощь
« Ответ #60 : 09 Мая 2013, 19:29:56 »
Вы просто путаете понятия суеверие и не подвластное общему разуму.Шаман,как и бабка знахарка это не суеверие.Пример суеверия-человек не понимает как работает шайтан машина-копьютер.И может молиться на того кто понимает.Объясните не сведующему,научите разбираться в компе и суеверие развеется.Шаман же обладает знаниями не подвластные для понимания большинству.И реально может применят свои знания для добра или зла.И научиться или даже понять суть дано опять же не всем.

Оффлайн Славич

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3089
  • Карма: 316
  • Пол: Мужской
  • ...ить или не...ить вот в чем вопрос?
    • Просмотр профиля
  • регион: Липецкая обл.
Re: суеверия нужна помощь
« Ответ #61 : 09 Мая 2013, 22:16:12 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ребят всем спасибо за ответы. Писал мой муж. Итог замок закопан. Я без температуры всю ночь и сейчас её нет. Простите но я человек не суеверный в отличие от мужа. Совпадение все возможно. Но как фармацевт со стажем низачто не поверю что укол тавегила с анальгином даст такой эффект. Возможно мысль действвтельно материальна. Короче всем удачи на копе много находок и _V _V _V _V _V. Сколько людей солько  и мнений :-D
Прикольно  :) .Вы как фармацевт со стажем должны знать, что этот "простой" укол называется аналетическая ( или летическая ) смесь ( я не медик  :-\)  Даёт просто потрясающие результат , когда у человека высокая температура и её необходимо сбить, а другие средства не помогают ( в том числе и камлание шаманов ). Эффект достигается через 30 - 60 минут, температура резко падает до нормальной или близкой к нормальной.Действие длится как минимум 12-16 часов, как максимум - больше не поднимается на протяжении всего периода заболевания.Все зависит от особенностей организма. Дозировка и пропорции подбираются по габаритам больного.
Мысли - материальны, но они  имеют свою материю. И вбивая в голову всяк хрень, Вы подвергаете себя реальной опасности. Коп не для Вас (извините если обидел или был несколько груб. Не хотел  :-\ )

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: суеверия нужна помощь
« Ответ #62 : 09 Мая 2013, 22:22:51 »
  ;D  ;D  ;D    Ну Славич.Ну выдал.   ;D  ;D  ;D  Все.Молчу.  ;D    :-X 

Оффлайн Фрейя

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: суеверия нужна помощь
« Ответ #63 : 09 Мая 2013, 22:43:24 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ребят всем спасибо за ответы. Писал мой муж. Итог замок закопан. Я без температуры всю ночь и сейчас её нет. Простите но я человек не суеверный в отличие от мужа. Совпадение все возможно. Но как фармацевт со стажем низачто не поверю что укол тавегила с анальгином даст такой эффект. Возможно мысль действвтельно материальна. Короче всем удачи на копе много находок и _V _V _V _V _V. Сколько людей солько  и мнений :-D
Прикольно  :) .Вы как фармацевт со стажем должны знать, что этот "простой" укол называется аналетическая ( или летическая ) смесь ( я не медик  :-\)  Даёт просто потрясающие результат , когда у человека высокая температура и её необходимо сбить, а другие средства не помогают ( в том числе и камлание шаманов ). Эффект достигается через 30 - 60 минут, температура резко падает до нормальной или близкой к нормальной.Действие длится как минимум 12-16 часов, как максимум - больше не поднимается на протяжении всего периода заболевания.Все зависит от особенностей организма. Дозировка и пропорции подбираются по габаритам больного.
Мысли - материальны, но они  имеют свою материю. И вбивая в голову всяк хрень, Вы подвергаете себя реальной опасности. Коп не для Вас (извините если обидел или был несколько груб. Не хотел  :-\ )
Уважаемый Сласич в томто и дело что мне эту смесь и позавчера кололи а эффекта увы небыло. Я не обижаюсь и все характиристики знаю. Спасибо что еще раз напомнили :-[ >:-( Я ж уже сказала каждый верит в то что хочет или желает. Да скорее всего это просто стечение обстаятельст и все.  :) но а вдруг  :) :) :)

Оффлайн Славич

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3089
  • Карма: 316
  • Пол: Мужской
  • ...ить или не...ить вот в чем вопрос?
    • Просмотр профиля
  • регион: Липецкая обл.
Re: суеверия нужна помощь
« Ответ #64 : 09 Мая 2013, 23:00:51 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Уважаемый Сласич в томто и дело что мне эту смесь и позавчера кололи а эффекта увы небыло. Я не обижаюсь и все характиристики знаю. Спасибо что еще раз напомнили :-[ >:-( Я ж уже сказала каждый верит в то что хочет или желает. Да скорее всего это просто стечение обстаятельст и все.  :) но а вдруг  :) :) :)
О Фрая ,не надо благодарностей. Я всегда стараюсь делиться своими знаниями и опытом с ближними  :!) . Просто не правильная подобранная дозировка и пропорция ведет к снижению эффекта или запоздалой реакции , а так же влияют особенности организма больного (как я писал выше)  8)  Рад , что у Вас все наладилось.
Здоровья и удачи  _@ _@  _@ С уважением.

Оффлайн Татьяна Борисовна

  • А какой нынче день недели?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 116
  • Пол: Женский
  • О! Четьверьг!
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Re: суеверия нужна помощь
« Ответ #65 : 10 Мая 2013, 03:59:48 »
 ЕСТЬ МНОГОЕ, НА СВЕТЕ, ДРУГ ГОРАЦИЙ, ЧТО НЕ ПОДВЛАСТНО НАШИМ МУДРЕЦАМ - не фармацевтом сказано. И давайте пожелаем друг-другу не столкнуться с тем, чего не осилим умишком. Здоровья, удачи,  Ангела Хранителя всем нам.
Не смотрите на меня - глазки поломаете! Я не с вашего села - вы меня не знаете!

Оффлайн сергей1313

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1126
  • Карма: 111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: на волге
Re: суеверия нужна помощь
« Ответ #66 : 13 Мая 2013, 17:39:16 »
Господа мы живем в цивилизованном веке это лет триста назад были всякие колдуньи и т.д. не говоря уже о более старых временах --- то ссука великан нападет  :-D то змей гарыныч то купаться пойдеш русалка ссука защекотит  ;D.Мне кажется что ввиду цивилизованости нашего века все это вымерло как мамонты  :-D. ;D