Монетонос
   

*             Наша галерея

первомай

Просмотров: 2579
Автор: Leoopold
Поляна черемши

Просмотров: 4356
Автор: Bibl
Перечекан

Просмотров: 2148
Автор: sunrise12555
иконка

Просмотров: 2372
Автор: седой152
Медаль

Просмотров: 3036
Автор: dan8081
Находки

Просмотров: 1950
Автор: череп-2

Автор Тема: День Рождения Ленина  (Прочитано 10478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: День Рождения Ленина
« Ответ #75 : 25 Апреля 2013, 13:30:39 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ленин ГЕНИЙ.И это однозначно.Добрый или злой,это каждому со своей колокольни видней.А портить праздник Грейдеру и писать куйню в  тему в этот день-подло и не хорошо.Хотя от некоторых это закономерно.
вы утверждаете! , но этого не достаточно, складывается  впечатление что вы мыслите штампом!  набить на клавиатуре слово гений, может любой, вы не первый в этой теме, а вот подкрепить свое утверждение, это уже сложнее,
вы можете конкретно обосновать, за что вы его считаете Гением? какие качества в нем вас восхищают ( только без глупых враз, типа "большой друг всех детей"....
забегая в перед скажу, что скорее всего не сможете.
если аргументы будут, с удовольствием их выслушаю, а то может я чего не понимаю? такое тоже вполне вероятно., человеку свойственно заблуждаться.
жду ответа! а то языком трепать да высокие фразы кидать - все мастера!




Уважаемый Дукат,что означает,в Вашем понимании,определение  -  Гений?
И второе - как Вы определяете,таких исторических персон,как Великий Кормчий Мао,Гитлер,Наполеон и др.
определение, уважаемый Часовой, оно и на то определение, что не  терпит разно толков, поэтому  "в моем понимании" это не корректно.
вторе, - это тема для  семинара и не одного, так как персонажи очень разные по фактуре., это потом как нибудь, сейчас я бы хотел вернуться к ГЕНИЮ! и услышать ответ , от Кота, по тому как радуют меня очень такие размашистые фразы, да еще и с намеком на "некоторых"..... :-[

Оффлайн часовой

  • копаю иногда
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
  • прибор в порядке
    • Просмотр профиля
  • регион: казанский уездъ
Re: День Рождения Ленина
« Ответ #76 : 25 Апреля 2013, 13:44:16 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ленин ГЕНИЙ.И это однозначно.Добрый или злой,это каждому со своей колокольни видней.А портить праздник Грейдеру и писать куйню в  тему в этот день-подло и не хорошо.Хотя от некоторых это закономерно.
вы утверждаете! , но этого не достаточно, складывается  впечатление что вы мыслите штампом!  набить на клавиатуре слово гений, может любой, вы не первый в этой теме, а вот подкрепить свое утверждение, это уже сложнее,
вы можете конкретно обосновать, за что вы его считаете Гением? какие качества в нем вас восхищают ( только без глупых враз, типа "большой друг всех детей"....
забегая в перед скажу, что скорее всего не сможете.
если аргументы будут, с удовольствием их выслушаю, а то может я чего не понимаю? такое тоже вполне вероятно., человеку свойственно заблуждаться.
жду ответа! а то языком трепать да высокие фразы кидать - все мастера!




Уважаемый Дукат,что означает,в Вашем понимании,определение  -  Гений?
И второе - как Вы определяете,таких исторических персон,как Великий Кормчий Мао,Гитлер,Наполеон и др.
определение, уважаемый Часовой, оно и на то определение, что не  терпит разно толков, поэтому  "в моем понимании" это не корректно.
вторе, - это тема для  семинара и не одного, так как персонажи очень разные по фактуре., это потом как нибудь, сейчас я бы хотел вернуться к ГЕНИЮ! и услышать ответ , от Кота, по тому как радуют меня очень такие размашистые фразы, да еще и с намеком на "некоторых"..... :-[




Гениальным может быть не только ученый,художник или архитектор,но и политик,кустарь,повар и др...
Человек,сумевший организовать гибель Великой Империи (про германский след не будем,т.к.все зависит от подачи информации)заслуживает определения - Гений,революционеров было много,но Владимир Ильич - один.ИМХО. _V
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

"Слова достойных людей ясны. Речи заурядных людей многословны. Речи низких людей суетны." - древняя китайская мудрость.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: День Рождения Ленина
« Ответ #77 : 25 Апреля 2013, 14:41:31 »
не согласен! во первых в чем была конкретно роль ленина в организации? чем его роль была важнее роли держинского,  троцкого, сверлова, и прочих, не знаете!  и вообще что мы имеем несколько писем в которых ленин пишет о необходимости революции?
главной почвой для переворота была ВОЙНА!  которую точно не ленин начал, "с дальним прицелом"
почитайте мой пост
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
мы тут можем спорить до потери сознания, про то время и про Ленина мы толком ничего не знаем, кроме пропаганды, но есть один факт который можно наблюдать! Финляндия единственная часть Российской империи, которая отбилась от большевиков, и простой финский народ живет сейчас так, как в нашем понятии жилось бы при социализме! получается неувязочка про царский режим и прочее...
я понимаю что это трудно,   и я хотел бы верить, но факты! куда не ткнись кругом пропаганда! вранье и прочее, а те скудные клочки информации почти всегда даже косвенной, заставляют меня сильно усомнится, не отрицать, а усомнится!  если есть аргументы, давайте!

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: День Рождения Ленина
« Ответ #78 : 25 Апреля 2013, 17:15:48 »
Почему именно Ленин ГЕНИЙ.Написать такое количество книг-сочинений и не просто написать,а за определенный период и что бы в них была ясность понимания определенной линии поведения.Самооброзование.И не просто научиться читать писать,а понимать,знать,применять все политические и разговорные слова и обороты речи.Умение вести беседу,спор,дисскусии на разных уровнях и с разнообразованными людьми.Уметь объяснить и неграмотному крестьянину и человеку с высшим образованием.Самому(А не за бабло как сейчас) поступить в университет и сдать экзамены экстерном.Создание партии.Организация и руководством партии.Ну про то что организовать революцию и перевернуть власть в обратную сторону,учудить гражданскую войну и заставить РЕАЛЬНО резать за идею друг друга близких людей и говорить не стоит.И это на 1/6 части ЗЕМНОГО ШАРА.И где разные национальности и вероисповидания.Подавать аргументы Дукату бесполезно.Это как объяснять слепому от рождения как выглядит солнце и луна и радуга.Я тоже сомневаюсь что Дукат не стебается над нами.  ??? Где аргументы?  ???

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: День Рождения Ленина
« Ответ #79 : 25 Апреля 2013, 18:02:49 »
ну что же, 55 томов П.С.С.  да еще за довольно короткий промежуток времени!  это аргумент серьезный, Лев Толстой курит в сторонке, 
твоя взяла Кот, убедил,
-ладно давай за Ильича по маленькой,
-а,  у тебя уже налито, ну хорошо я себе тогда,
-в общем,- Ильич с прошедшим тебя Днем Рождения, пусть земл :-[ ой не подходит,
 - короче давай Кот не чокаясь за Ильича.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: День Рождения Ленина
« Ответ #80 : 25 Апреля 2013, 18:12:50 »
Согласен   _V