Монетонос
   

*             Наша галерея

Ангел мартовского КОПа :)

Просмотров: 5393
Автор: valeri_white
что это? монета?

Просмотров: 4083
Автор: ЯНУСИК
нагрудная бляха Мастеровой жд

Просмотров: 3850
Автор: aerial
........

Просмотров: 2544
Автор: Порох
Фрески проездной башни.

Просмотров: 3129
Автор: ZOREAN

Автор Тема: Законопроект № 217902-6. Предлагаю разобраться.  (Прочитано 63799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
по нынешним кадастровым правилам, должны отражаться и регистрироваться ВСЕ строения имеющиеся у вас на участке. Сортир - строение. Сарай для дров - строение.  Пока вы там живете, то до лампочки эти правила, а вот вздумаете продать или на наследника переоформить - захлебнетесь документы оформять.
Сейчас можно только при помощи этих "нарегистрированных" ФППР( и других), добиваться внесений поправок в законопроект между чтениями. Если пройдет все чтения и вступит в силу в нынешнем виде - то, только добиваться внесения статьи о любительском поиске, опять же при помощи этих ФППР-ов :)

 Это по закону. А на практике... Оформлял наследство, документов ВООБЩЕ никаких ни на одно строение не было... Ничего страшного, на пару-тройку ходок сделал больше в район и обратно. У них там и без деревенских толчков дел не меряно  -o-
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн Михеев C

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 713
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Богаче всех человек бережливый, беднее всех скряга
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Так что впору тут строительным компаниям на дыбы вставать.
А им то что? Арифметика просто, любая бюрократия увеличит стоимость строительства и ляжет на покупателя. Им плевать, они возьмут заплатят 2-5 млн. руб и увеличат на 100-200$ кв. метр жилья при продаже! Им вприципе далеко плевать!
– Ты «Морозко» смотрел?
– Мне не понравилось. Сексу мало.

Оффлайн кучма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1984
  • Карма: 91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: ссср


Вот прибалты придумали  ........ И по барабану все законы ...
  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите!             
 Спортивное общество копателей...

Оффлайн Пилат

  • мы своё вам ПРО устроим ))
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • 12 июня - день независимости от России)
    • Просмотр профиля
  • регион: Ростовская область
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Вот прибалты придумали  ........ И по барабану все законы ...
  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите!             
 Спортивное общество копателей...
Так они же в Европе, а мы в опе)) в этой теме или в другой тип уже предлагал лицензии на поиск метеоритов покупать - у нас будет свой особый путь)
В земляных работах, как в любви - нужно достигать определённой глубины) Василий Шукшин "Они сражались за Родину"

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите[сторонний ресурс]ju-iz-narvy-srazu-ulybnulas-udacha/  Это что еще за бред? ? ? ?
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн Пилат

  • мы своё вам ПРО устроим ))
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • 12 июня - день независимости от России)
    • Просмотр профиля
  • регион: Ростовская область
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите[сторонний ресурс]ju-iz-narvy-srazu-ulybnulas-udacha/  Это что еще за бред? ? ? ?
;D
фантазии на тему)
Разрешение 10000 рублей
Обучение 5000 тысяч рублей
Аттестация прибора и лопаты 3000 рублей
Ежегодные членские взносы 1000 рублей
Наклейка на спину "МНЕ ПОВЕЗЁТ" 500 рублей  ;D
В земляных работах, как в любви - нужно достигать определённой глубины) Василий Шукшин "Они сражались за Родину"

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Специально для Алексея Коптера: Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Почему бред?  Дмитрий Куракин как настоящий ГРАЖДАНИН и ПАТРИОТ отучился,получил бумагу и сразу поднял клад.Меня например прошибает слеза умиления.Так и видиться драка в очереди на учебу из Монетоносцев.Пихаясь и отталкивая друг друга форумчане рвутся к открытым дверям заведения.Кидают пачки денег за учебу в кассу учебного заведения.По прошествию учебы и получения заветной бумажки,каждый поднимает клад той эпохи и направления которая ему ближе.Извеняюсь,в этом месте меня всегда душат спазмы в горле,слезы умиления и сопли в носу. Руку удачливым кладоискателям жмет САМ призедент и делится своим опытом поднятия амфор.Все не могу больше писать.Слезы умиления.Умоляю Нарвских коллег скинуть скорей адрес учебного заведения.Пока собираю рюкзак и одеваю лапти что бы бежать занять очередь в учебный центр. ВСЕ НА УЧЕБУ!!!  Догоним и перегоним западных коллег и архов вместе взятых!!!! Хабараву    _V  _V  _V     за поднятие настроения.                                                          Во меня прет.  :o    ;D  ;D  ;D   Где Вы только такой бред находите.   ;D  ;D  ;D      _!

Оффлайн Пилат

  • мы своё вам ПРО устроим ))
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • 12 июня - день независимости от России)
    • Просмотр профиля
  • регион: Ростовская область
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Почему бред?  Дмитрий Куракин как настоящий ГРАЖДАНИН и ПАТРИОТ отучился,получил бумагу и сразу поднял клад.Меня например прошибает слеза умиления.Так и видиться драка в очереди на учебу из Монетоносцев.Пихаясь и отталкивая друг друга форумчане рвутся к открытым дверям заведения.Кидают пачки денег за учебу в кассу учебного заведения.По прошествию учебы и получения заветной бумажки,каждый поднимает клад той эпохи и направления которая ему ближе.Извеняюсь,в этом месте меня всегда душат спазмы в горле,слезы умиления и сопли в носу. Руку удачливым кладоискателям жмет САМ призедент и делится своим опытом поднятия амфор.Все не могу больше писать.Слезы умиления.Умоляю Нарвских коллег скинуть скорей адрес учебного заведения.Пока собираю рюкзак и одеваю лапти что бы бежать занять очередь в учебный центр. ВСЕ НА УЧЕБУ!!!  Догоним и перегоним западных коллег и архов вместе взятых!!!! Хабараву    _V  _V  _V     за поднятие настроения.                                                          Во меня прет.  :o    ;D  ;D  ;D   Где Вы только такой бред находите.   ;D  ;D  ;D      _!
к сожалению всё это не бред, а наша суровая действительность )
В земляных работах, как в любви - нужно достигать определённой глубины) Василий Шукшин "Они сражались за Родину"

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Вообще то это Нарва. Т.е. заграница. Т.е. бред не отечественный. Но и в этой загранице копать вроде давно запрещено...
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Нарва еще лутше.Значит нашей власти и государственной дуре есть на кого равняться,брать пример и торкать нам в нос ПРАВИЛЬНОЙ жизнью.Принцып один-опустит копарей,запретить копать.Меня другое интересует,скока за это заплатили челу?  ??? 

Оффлайн муха-цектоуха

  • муха-цекотуха, находила денежку и без МД
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Специально для Алексея Коптера: Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Да с Кировским парнем вообще веселуха, идет по лесу, никого не трогает, не копает ничего...... и тут от куда ни возьмись, появился.... "он самый"... Да веселая у нас страна.

Оффлайн Пилат

  • мы своё вам ПРО устроим ))
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • 12 июня - день независимости от России)
    • Просмотр профиля
  • регион: Ростовская область
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Нарва еще лутше.Значит нашей власти и государственной дуре есть на кого равняться,брать пример и торкать нам в нос ПРАВИЛЬНОЙ жизнью.Принцып один-опустит копарей,запретить копать.Меня другое интересует,скока за это заплатили челу?  ???
Они вас-нас мало торкают?))))))) ещё и в нос хотите?))))
В земляных работах, как в любви - нужно достигать определённой глубины) Василий Шукшин "Они сражались за Родину"

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Нарва еще лутше.Значит нашей власти и государственной дуре есть на кого равняться,брать пример и торкать нам в нос ПРАВИЛЬНОЙ жизнью.Принцып один-опустит копарей,запретить копать.Меня другое интересует,скока за это заплатили челу?  ???
Они вас-нас мало торкают?))))))) ещё и в нос хотите?))))
Переведите на понятный.И смайлики тоже.А то что то туплю и ничего не понял.   :o   ???

Оффлайн Пилат

  • мы своё вам ПРО устроим ))
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • 12 июня - день независимости от России)
    • Просмотр профиля
  • регион: Ростовская область
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Нарва еще лутше.Значит нашей власти и государственной дуре есть на кого равняться,брать пример и торкать нам в нос ПРАВИЛЬНОЙ жизнью.Принцып один-опустит копарей,запретить копать.Меня другое интересует,скока за это заплатили челу?  ???
Они вас-нас мало торкают?))))))) ещё и в нос хотите?))))
Переведите на понятный.И смайлики тоже.А то что то туплю и ничего не понял.   :o   ???
Абстрагируясь от копа, последствия всяких дурацких законов и поведение чиновников вас нихде не торкали ещё в повседневной жизни?) помоему если они нас ещё и в нос торкать начнут это уже буит наконец то перебор) Хотелось хоть ненадолго прятаться от дураков в лесах и полях, но они и там нас достанут скоро))))
вот собственно, что я имел ввиду)
В земляных работах, как в любви - нужно достигать определённой глубины) Василий Шукшин "Они сражались за Родину"