Монетонос
   

*             Наша галерея

Серебрушки

Просмотров: 4133
Автор: dan8081
Суздаль

Просмотров: 3216
Автор: ZOREAN
Немец

Просмотров: 2770
Автор: dan8081
солянка1

Просмотров: 2529
Автор: денис1235
Осень 2012

Просмотров: 3503
Автор: TTTAAARIN
Даниил Борисович

Просмотров: 1112
Автор: миха_м_хм

Автор Тема: Предварительные результаты охранных археологических раскопок в устье реки Охта  (Прочитано 22750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kambala

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: 3
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: tam
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну... Ну... Типа - все в дерьме, а он в белом!
 ::psl:: ::psl:: ::psl::
Не нужно отвечать и переходить на высокие материи... И учить жизни.. . Здесь все битые и перебитые жизню люди!  И считать чужие деньги - это тоже очень плохо!
Закон принят - какие проблемы?
Что археологи не воруют?...  Не смешите людей!  Про Гондурас наверно слышали... Так Вам туда!
Для начало изучите особенности национального бытия... И человеческой психологии.  Да и самим нужно что-то предложить....

Уважаемый Генерал, просто не пойму : вы мне отвечаете ?

Где я написал, что археологи не воруют ?

В каком своем посте я учил кого-то жизни ? В этом :
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Для начало изучите особенности национального бытия... И человеческой психологии.  Да и самим нужно что-то предложить....

Где я считал чужие деньги ? здесь ? :
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Проведите эксперимент - поезжайте к... Честному, скажем так, в гости... И увидите сами,своими глазами... Даже дело не в деньгах.... А в самом магическом обладании...артефактом!

Здесь вроде свободное слововыражение конечно, это хорошо, но я привык уважать своего собеседника, даже если не разделяю его взглядов чего и требую в ответ, только и всего.
Однако мне уже приписали каких-то боссов, какое-то начальство...
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
При реставрации Изборска похищено более ста миллионов рублей.  Уважаемый какая смета? Ваши боссы замминистра культуры сидит вся ваша шайка лейка.  Смета "ворье! Чаю в бутырку снеси.  Археологам

Я высказал, то что хотел, посылать меня в Гондурас не стоит, я уже был в Белизе в своё время - разница не велика.

Еще раз извините, если кого-то задели мои высказывания, вроде указывал, что это лишь имхо.


Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Вы зарегистрированы в 2011 году, однако писать начали только сейчас. До этого просто мониторили ресурс? Что сейчас произошло? Скука? Вообще, так и не понял, что вы хотели донести своими пространными сентенциями. Рассуждения о чем?
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн kambala

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: 3
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: tam
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы зарегистрированы в 2011 году, однако писать начали только сейчас. До этого просто мониторили ресурс? Что сейчас произошло? Скука? Вообще, так и не понял, что вы хотели донести своими пространными сентенциями. Рассуждения о чем?
Спасибо и вам за ваш замечательный пост. Поясните вы у всех смотрите кто когда зарегился ? Какое это имеет значение ?  Говорите прямо что хотите спросить ? Вы хотели поразить всех своей проницательностью? Огорчу... вы не первый кто это заметил, уже поржали над этим до вас ?  А вы хотели стать великим разоблачителем шпиона-археолога ? Ну извините, что разочаровал. Зачем вам вообще знать что посторонний вам человек делал с 2011 по 2016 год, по какой причине не посещал данный форум в частности ?   ::psl:: ::psl:: ::psl::мониторили ресурс? ::psl:: ::psl:: ::psl:: вы меня простите но это оооочень смешно ::psl:: ::psl:: ::psl:: ::psl:: ::psl:: :-X :-X :-X
"Рассуждения ни о чем" - мне жаль, что вы не поняли о чем я хотел сказать, здесь два варианта - автор не умеет писать или читатель не умеет читать, однако я услышал ваше мнение и его я тоже уважаю, но оно только ваше.

Чтобы обострить манию преследования советую обратить внимание на разные ip  с которых я захожу на форум  _! ::psl:: ::psl:: ::psl:: _! _! 
За поднятое настроение, отдельное спасибо!!  ;D ;D 8) ;D ;D

Оффлайн brigand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Карма: 268
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Пб
Судя по стилю, кто-то из бывших банда_гробокопателейцев возбудился. В общем: тролль.

P.S. Круто автозамена сработала: А М А Т О Р -  банда_гробокопателей.  ::psl::
Все, что ты не сделаешь и не скажешь сегодня, возможно уже не сделаешь и не скажешь никогда.

Оффлайн evgen123

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • Мне по на профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: www Ленинград
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Судя по стилю, кто-то из бывших банда_гробокопателейцев возбудился. В общем: тролль.

P.S. Круто автозамена сработала: А М А Т О Р -  банда_гробокопателей.  ::psl::
  троль непростой.думаю с двумя высшими и неупотребляющий спиртного.имеющий своё имхо которое отличается от общественного.  -o-очень страшный человек  8)

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Судя по стилю, кто-то из бывших банда_гробокопателейцев возбудился. В общем: тролль.

P.S. Круто автозамена сработала: А М А Т О Р -  банда_гробокопателей.  ::psl::
  троль непростой.думаю с двумя высшими и неупотребляющий спиртного.имеющий своё имхо которое отличается от общественного.  -o-очень страшный человек  8)

...не факт! -o-  возможно воздействие галюциногена(грибы).  '-: ::psl::

Отсюда и софистика суждений чужого мнения,а так же его субЪективное мнение,что его не понимают .Причём усе поголовно...

Хотя по сути его мнение Всем покуя  _! _V   А вот ему нет.Будет крайне недоволен. ::psl::

Лови блесну!
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн brigand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Карма: 268
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Пб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Судя по стилю, кто-то из бывших банда_гробокопателейцев возбудился. В общем: тролль.

P.S. Круто автозамена сработала: А М А Т О Р -  банда_гробокопателей.  ::psl::
  троль непростой.думаю с двумя высшими и неупотребляющий спиртного.имеющий своё имхо которое отличается от общественного.  -o-очень страшный человек  8)
Где противоречия?  ??? Почему тролль не может иметь двух высших? А то, что его имхо - это "имхо" адептов Ерёменко, на мой взгляд - очевидно. Это - моё имхо.  -o-
Все, что ты не сделаешь и не скажешь сегодня, возможно уже не сделаешь и не скажешь никогда.

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Да хоть ПТУ к этим высшим впридачу... '-: ::psl::  Главное нАчать срач! А то хандра осенняя на форуме  :'(
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Шлиман

  • "Сейчас к людям надо помягше. А на вопросы смотреть ширше..."
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • Карма: 244
  • Пол: Мужской
  • Предупреждён — значит, вооружен!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург - Бахчисарай
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да хоть ПТУ к этим высшим впридачу... '-: ::psl::  Главное нАчать срач! А то хандра осенняя на форуме  :'(


Правильно!!! _V
Кто владеет информацией, тот владеет миром.



Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн brigand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Карма: 268
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Пб
Рановато. Весь пыл потратим, что зимой делать будем?  >:-( ;D
Все, что ты не сделаешь и не скажешь сегодня, возможно уже не сделаешь и не скажешь никогда.

Оффлайн kotbegemot

  • Моя муз.сопутка
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • http://merkurs.klausies.eu
    • Просмотр профиля
  • регион: gonduras reg
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
что зимой делать будем?  >:-( ;D

Вкликий Пу скучать не даст ...  '-:
Читаем в Вики "Культ личности" .....  :'(

Оффлайн kambala

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: 3
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: tam
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Судя по стилю, кто-то из бывших банда_гробокопателейцев возбудился. В общем: тролль.

P.S. Круто автозамена сработала: А М А Т О Р -  банда_гробокопателей.  ::psl::
  троль непростой.думаю с двумя высшими и неупотребляющий спиртного.имеющий своё имхо которое отличается от общественного.  -o-очень страшный человек  8)

...не факт! -o-  возможно воздействие галюциногена(грибы).  '-: ::psl::

Отсюда и софистика суждений чужого мнения,а так же его субЪективное мнение,что его не понимают .Причём усе поголовно...

Хотя по сути его мнение Всем покуя  _! _V   А вот ему нет.Будет крайне недоволен. ::psl::

Лови блесну!

Блесну заглатывать не собираюсь, я не клоун вам. Что вам моя персона всем далась? Хотите все знать кто я, чем занимался последние 5 лет, что перед вами не отчитывался.. вы все здесь представились мне рассказали о себе? Или я вам чем-то обязан? Очень интересует -  тему во флудильне откройте и мусольте кто я и зачем, если это вам интереснее всего.  Срач разводить не собираюсь. Странная реакция на отличное от толпы мнение? напоминает КАРОЕДА и латышей... Модераторов если они здесь вообще существуют, прошу удалить флуд из темы, у автора прошу прощения за сложившуюся ситуацию в теме. Я всё сказал. Спасибо.   ???






Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
А ты evgen123 его опасался... '-: ::psl::  Хотя культурный-за это респект! _! _V

Жаль не тролль...всего лишь археолог  с завышенным самомнением о своей персоне. :'(

Рылом мы дескать тута не вышли для общения с таким ,,учёным,, ,ну дык уж ,как нибудь можем и обойтись без этого...
Раз такой вумный то попробуй изложить свой текст буквами,что бы люмпины и маргиналы форума хоть,что то поняли их Вашей писанины.Сделайте милость!Снизойдите до нашего уровня... '-: ::psl::

Блесна не по нраву...раз ответ был-была и поклёвка!  ::psl::
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн evgen123

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • Мне по на профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: www Ленинград
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А ты evgen123 его опасался... '-: ::psl::  Хотя культурный-за это респект! _! _V

Жаль не тролль...всего лишь археолог  с завышенным самомнением о своей персоне. :'(

Рылом мы дескать тута не вышли для общения с таким ,,учёным,, ,ну дык уж ,как нибудь можем и обойтись без этого...
Раз такой вумный то попробуй изложить свой текст буквами,что бы люмпины и маргиналы форума хоть,что то поняли их Вашей писанины.Сделайте милость!Снизойдите до нашего уровня... '-: ::psl::

Блесна не по нраву...раз ответ был-была и поклёвка!  ::psl::
ты его недооцениваеш василий -o- такие тихой сапой подкрадываются и клистируют всех без разбора '-:даже тех у кого свой клистир  ::psl::

Оффлайн evgen123

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • Мне по на профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: www Ленинград
а вы  kambala вместо того чтоб пальцы гнуть лучше обучили нас археологии чтоб мы тоже могли в полях работать во славу государства российского.хочу напомнить что мы в одной стране живём с археологами и история у нас общая