Монетонос
   

*             Наша галерея

Св.Николай Чудотворец .

Просмотров: 2295
Автор: nazi
15

Просмотров: 3555
Автор: sergio_75
Отдых

Просмотров: 4131
Автор: vityaz
ГрибоКопчик 2012 -ть Рязан. обл.

Просмотров: 2633
Автор: NIKKS
..........

Просмотров: 2102
Автор: Красный Командир

Автор Тема: Бальзам на душу!!!  (Прочитано 4019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Re: Бальзам на душу!!!
« Ответ #15 : 22 Марта 2010, 15:56:37 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А зачем вообще говорить чем занимаешься? так.... хобби . изучаю историю .просто и конкретно. мы же в чем то историки? :)
Вася  _! _! _! Прав на все 100!
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн mikola

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • Карма: 132
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Псковская обл.
Re: Бальзам на душу!!!
« Ответ #16 : 23 Марта 2010, 08:57:04 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А зачем вообще говорить чем занимаешься? так.... хобби . изучаю историю .просто и конкретно. мы же в чем то историки? :)
Вася  _! _! _! Прав на все 100!
Ну это то понятно что трепаться не стоит направо и налево.Просто хочу знать как нашего брата "обзывают".
Вот скажем люди занимающиеся подводным плаванием-дайверы. Люди лазающие по горам-альпинисты.Люди шастающие по подземным коммуникациям-диггеры.Ну Вы понимаете о чем Я >:D

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: Бальзам на душу!!!
« Ответ #17 : 23 Марта 2010, 11:17:30 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А зачем вообще говорить чем занимаешься? так.... хобби . изучаю историю .просто и конкретно. мы же в чем то историки? :)
Вася  _! _! _! Прав на все 100!
Ну это то понятно что трепаться не стоит направо и налево.Просто хочу знать как нашего брата "обзывают".
Вот скажем люди занимающиеся подводным плаванием-дайверы. Люди лазающие по горам-альпинисты.Люди шастающие по подземным коммуникациям-диггеры.Ну Вы понимаете о чем Я >:D
99.9% людей когда узнают про коп, со знанием дела говорят -"Аааа так ты "чёрный копатель..."" и с этим уже ничего не сделаешь без вмешательства "огромного административного ресурса". А мне в принципе всё равно, лиш бы не в печь...

Оффлайн Drunja33

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3265
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Волосово и весь район
Re: Бальзам на душу!!!
« Ответ #18 : 23 Марта 2010, 12:03:52 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А зачем вообще говорить чем занимаешься? так.... хобби . изучаю историю .просто и конкретно. мы же в чем то историки? :)
Вася  _! _! _! Прав на все 100!
Ну это то понятно что трепаться не стоит направо и налево.Просто хочу знать как нашего брата "обзывают".
Вот скажем люди занимающиеся подводным плаванием-дайверы. Люди лазающие по горам-альпинисты.Люди шастающие по подземным коммуникациям-диггеры.Ну Вы понимаете о чем Я >:D
99.9% людей когда узнают про коп, со знанием дела говорят -"Аааа так ты "чёрный копатель..."" и с этим уже ничего не сделаешь без вмешательства "огромного административного ресурса". А мне в принципе всё равно, лиш бы не в печь...
  а 99 процентов от тех 99.9 процентов еще и пальцем у виска покрутят :)
Пока ничего не покупаю. Экономлю.

Оффлайн smer4

  • Ленинградский
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1178
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
  • без суеты
    • Просмотр профиля
  • регион: Ниен
Re: Бальзам на душу!!!
« Ответ #19 : 23 Марта 2010, 13:22:09 »
Я глубоко извиняюсь уважаемое собрание, но ИМХО - что-то как-то не того съездейте чтоли в теплые края покопайте или в архивах поседите или карты с литературой почитайте, но снимите вы уже ломку по копу как-нить, а то темы типа "Орден Монетоноса" 1, 2 , 3, 4 степени в золоте, в серебре, "как мне себя называть" " какова наша сфера деятельности, "день крота" ничего личного, но опять же ИМХО - напоминает пионерскую организацию, осталось сочинить гимн, речевку и т.д. ^-^
Verbum sat sapienti

Оффлайн mikola

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • Карма: 132
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Псковская обл.
Re: Бальзам на душу!!!
« Ответ #20 : 23 Марта 2010, 19:19:14 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я глубоко извиняюсь уважаемое собрание, но ИМХО - что-то как-то не того съездейте чтоли в теплые края покопайте или в архивах поседите или карты с литературой почитайте, но снимите вы уже ломку по копу как-нить, а то темы типа "Орден Монетоноса" 1, 2 , 3, 4 степени в золоте, в серебре, "как мне себя называть" " какова наша сфера деятельности, "день крота" ничего личного, но опять же ИМХО - напоминает пионерскую организацию, осталось сочинить гимн, речевку и т.д. ^-^
Не хотца быть без роду без племени >:D

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
Re: Бальзам на душу!!!
« Ответ #21 : 23 Марта 2010, 23:18:52 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я глубоко извиняюсь уважаемое собрание, но ИМХО - что-то как-то не того съездейте чтоли в теплые края покопайте или в архивах поседите или карты с литературой почитайте, но снимите вы уже ломку по копу как-нить, а то темы типа "Орден Монетоноса" 1, 2 , 3, 4 степени в золоте, в серебре, "как мне себя называть" " какова наша сфера деятельности, "день крота" ничего личного, но опять же ИМХО - напоминает пионерскую организацию, осталось сочинить гимн, речевку и т.д. ^-^
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"

Оффлайн Сержант

  • Мне всё пох, потому что я
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • Приму в дар предметы военной археологии(без УКРФ)
    • Просмотр профиля
  • регион: Орловщина
Re: Бальзам на душу!!!
« Ответ #22 : 24 Марта 2010, 00:04:01 »
Таакссс, начинаем собрание нашей пионерской ячейки.
Пионер Подземник, ты когда прекратишь  в общественном месте распивать спиртные напитки? Ещё пристаёшь к комсомолке Светику, прелюдно так сказать. Надо пвросить шефов от ВЛКСМ Анка и Балу, чтоб они тебя в общественных местах в рамках держали. Да ещё чтоб поведение комсомолки Светика на своём собрании обсудили, чтоб она тебе глазки не строила, замужем всё-таки, где ваши моральные устои пионера и комсомолки?! Вот берите пример с пионера Сержанта, не пьёт, ни кому не пристаёт, вообще отличается примерным поведением _!
Предлагаю пионерам Путнику, Апрелю, Емеле, Коптеру как командирам пионерских звеньев взяться за поведение пионера Подземника. Выносим на голосование. Отлично, единогласно. Через неделю опять проведём собрание и посмотрим на результаты.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдитеа я у бабушки дурак!!!Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите (с) Серёга Пингвин

Оффлайн yur441

  • Пермский край
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
  • Т-74 и Т-54
    • Просмотр профиля
Re: Бальзам на душу!!!
« Ответ #23 : 24 Марта 2010, 12:31:42 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Таакссс, начинаем собрание нашей пионерской ячейки.
Пионер Подземник, ты когда прекратишь  в общественном месте распивать спиртные напитки? Ещё пристаёшь к комсомолке Светику, прелюдно так сказать. Надо пвросить шефов от ВЛКСМ Анка и Балу, чтоб они тебя в общественных местах в рамках держали. Да ещё чтоб поведение комсомолки Светика на своём собрании обсудили, чтоб она тебе глазки не строила, замужем всё-таки, где ваши моральные устои пионера и комсомолки?! Вот берите пример с пионера Сержанта, не пьёт, ни кому не пристаёт, вообще отличается примерным поведением _!
Предлагаю пионерам Путнику, Апрелю, Емеле, Коптеру как командирам пионерских звеньев взяться за поведение пионера Подземника. Выносим на голосование. Отлично, единогласно. Через неделю опять проведём собрание и посмотрим на результаты.
Предлагаю пионэру Сержанту ,за его примэрное поведение,выделить путевку в пионэрлагерь "Артек".И кто "за"? ;D Или просто в "лагерь" :-X
Нашел-еле ушел,хотел отдать,да не могли догнать.

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
Re: Бальзам на душу!!!
« Ответ #24 : 24 Марта 2010, 13:02:41 »
Артэк ,к сожалению,жалко существует при барыгах- чиновниках нашей дружественной,братской страны Украины,А в лагерь Серж живым не здастся. Вон у него пушка какая!!!! _!
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"

Оффлайн wowa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1331
  • Карма: 143
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Re: Бальзам на душу!!!
« Ответ #25 : 24 Марта 2010, 13:03:57 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Нее,"Крот" как то не солидно,да и врятли человек поймет чем Я занимаюсь если Я представлюсь "Кротом". А вот Альтернативный археолог -уже хорошо,по крайней мере не сведущий человек поймет что раз археолог значит копает старинные побрякушки.
"Крот"-чел внедрённый в некую структуру для сбора инфы. как-то стрёмно так называться. хотя кому что нравится

Оффлайн Сержант

  • Мне всё пох, потому что я
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • Приму в дар предметы военной археологии(без УКРФ)
    • Просмотр профиля
  • регион: Орловщина
Re: Бальзам на душу!!!
« Ответ #26 : 24 Марта 2010, 20:53:46 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Таакссс, начинаем собрание нашей пионерской ячейки.
Пионер Подземник, ты когда прекратишь  в общественном месте распивать спиртные напитки? Ещё пристаёшь к комсомолке Светику, прелюдно так сказать. Надо пвросить шефов от ВЛКСМ Анка и Балу, чтоб они тебя в общественных местах в рамках держали. Да ещё чтоб поведение комсомолки Светика на своём собрании обсудили, чтоб она тебе глазки не строила, замужем всё-таки, где ваши моральные устои пионера и комсомолки?! Вот берите пример с пионера Сержанта, не пьёт, ни кому не пристаёт, вообще отличается примерным поведением _!
Предлагаю пионерам Путнику, Апрелю, Емеле, Коптеру как командирам пионерских звеньев взяться за поведение пионера Подземника. Выносим на голосование. Отлично, единогласно. Через неделю опять проведём собрание и посмотрим на результаты.
Предлагаю пионэру Сержанту ,за его примэрное поведение,выделить путевку в пионэрлагерь "Артек".И кто "за"? ;D Или просто в "лагерь" :-X
Я уже в одном пионерлагере всерроссийском отдыхал, вторую путёвку уже не дадут ^-^ Можно только отправить меня в пионерлагерь дружественной страны из соцлагеря, например, Кубы за счёт профсоюза :) Можно на базу отдыха в Севастополь, тоже неплохо, с Севасом по пляжам с МД побегаю ;)
А в "лагерь" меня не возьмут, там своих хватает ;D ;D ;D
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А в лагерь Серж живым не здастся. Вон у него пушка какая!!!! _!
Пушка не моя, казённая. У меня попроще в личном пользовании :-X
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдитеа я у бабушки дурак!!!Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите (с) Серёга Пингвин

Оффлайн Chebi

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
  • Всё ненужное на слом, соберём металлолом!
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Бальзам на душу!!!
« Ответ #27 : 25 Марта 2010, 00:58:36 »
можно представляться как Археолог любитель,на вопрос "это как" можно ответить "ну...как Шлиман"  ;D