Монетонос
   

*             Наша галерея

миниатюры

Просмотров: 4924
Автор: irbis7
Довмонт

Просмотров: 3607
Автор: Каролина
Первомайские находки.

Просмотров: 4331
Автор: vili
А шо?

Просмотров: 3087
Автор: Сатанов
липецкая область

Просмотров: 3193
Автор: varlok2010
Орден

Просмотров: 4107
Автор: Бут Эдуард
.

Просмотров: 1541
Автор: Красный Командир

Автор Тема: 150 монет Российской Империи до 1917 ок.28.02.13. 23-15 мск  (Прочитано 9232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paulg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Карма: 175
  • Пол: Мужской
  • Мне почти не лень редактировать профиль!=)
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
все понятно, все может быть, просто гнабить нормального пользователя из-за небольшой оплошности не стоит! пусть даст внятные обьяснения!

Оффлайн alkaponich

  • КЛАДОИСКАТЕЛЬ
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2065
  • Карма: 216
  • Пол: Мужской
  • минелаб
    • Просмотр профиля
  • регион: Из Усадьбы в новой Москве
Спасибо всем ответившим в теме. С чего начать?Начну из далека. Давно занимаюсь антикваркой,нумизматикой. Зарегился на многих форумах. Но три форума, один из них Монетонос, стали для меня близки. Я могу честно сказать, что ни каких клонов или обмана к участникам форумов ни когда не было. Мой домашний адрес знет ни одна сотня людей. Но есть форум, я туда захожу только на аук( кто-то назвал его оранжевым), где у меня были клоны. Все началось с того, что ставки уходили далеко( а я или в разьездах или коп), одним словом отдавал за копейки. Сделал клонов, все стали профи. Но сколько веревочки не вейся... Но никогда ни кого не обманывал, перебивал свои ствки - ДА.Великолепный и Неукротимый - Это Я. Рыбка, Акхарат и т.д. - это не я. Я зашел на 94 стр. там Великолепный и Сулико. Сулико - это не Я. Что там у них происходит не знаю, с этими IP адресами. По поводу пятака, честно вообще не помню этой темы. Но я правда отдыхать уезжал. Насчет пятака, прораб кажется, пришлите мне свой адрес, я вышлю его с бонусом. Отдельное спасибо Мише, черкани мне свой тел. в личку, я в Узловой  через 2 недели буду. Ну ладно, как-то так. Модераторы, вы сами знаете, что делать. Единственное, личку не отключайте пока. Светик, я тебе письмо полчаса писал, а у меня сессия закончилась, так и не отослал. Да и связь плохая на даче. Всем удачи и хорошего настроения. С ув. Олег
сделал дело-гуляй смело

Оффлайн mihail.zhaworonkov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 922
  • Карма: 27
    • Просмотр профиля
  • регион: Тульская обл.
самое интересное что за собой грешков никто не видет,не все конечно много кто честно играет на аукционе,но разгонял у всех хватает и без клонов с хоршей репой,на жёлтом к примеру улетели у меня монетки за копейки,оценивали в половину дороже было бы кому разогнать повезло-бы,моё мнение Олег сказал исправит ошибку,но думаю ушатанный пятак был не отослан по ошибке,поэтому на этот грешок можно глаза закрыть.Кто считает что не прав застрелите в репу.

Оффлайн Сантёр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 16
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Шикарный ответ!!Т.е. разгон лотов это -уже считается нормой?? >:-(

Оффлайн Edvard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 1
  • Не бойтесь я добрый
    • Просмотр профиля
  • регион: Приморье
Каждый заробатывает как может.Другой вопрос,покупатель если ему понравилась монета он купит полюбому.Ацену она современем сама наберет.

Оффлайн prorab

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Томск
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
самое интересное что за собой грешков никто не видет,не все конечно много кто честно играет на аукционе,но разгонял у всех хватает и без клонов с хоршей репой,на жёлтом к примеру улетели у меня монетки за копейки,оценивали в половину дороже было бы кому разогнать повезло-бы,моё мнение Олег сказал исправит ошибку,но думаю ушатанный пятак был не отослан по ошибке,поэтому на этот грешок можно глаза закрыть.Кто считает что не прав застрелите в репу.
И чисто случайно этот пятак фотографировался три раза в разных кучах,  и три раза выставлялся.

Оффлайн Tatiana555

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Карма: 128
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • регион: Калужская обл.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Шикарный ответ!!Т.е. разгон лотов это -уже считается нормой?? >:-(

Разгон лотов - это обман и не честные торги!  >:-(
А кто боится, что лот уйдёт за бесценок, то ставит определённую(нужную) стартовую цену - вроде это никто ему не запрещает. Честность и порядочность должны быть во всём!
•►Медные монеты Царской России. Фикс. цена◄•: Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

•►Боны разных стран(фото). Фикс. цена◄•:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн ОлегВГ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 743
  • Карма: 93
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Разгон своих лотов продавцом теперь официально норма жизни? Ну-ну.

Хочешь взять нормальную цену - установи ту минимальную цену, за которую готов продать. Не уверен, что сможешь за нее продать - так не торгуй. А мухлевать при продаже нельзя.
Насколько помню на многих ауках написано про запрет продавцам на разгон своих лотов. Сознательное нарушение правила - это не просто ошибка, а умысел.
ИМХО - нарушил первый раз - длительный бан. Нарушил второй раз - вечный бан такого "продавца" и запрет на доступ к проведению ауков с его айпи. Надо быть честным продавцом. а не "барыгой".

П.С. Имею подобное отношение к продавцам, ведущим нечестную торговлю, с момента начала покупок монет на инет-ауках. Увы, из-за печального опыта, когда на Молотке например, продавец после окончания аука просто переставал выходить на связь ПО ВСЕМ КОНТАКТАМ. Причина - его лот не набрал видимо по его мнению "нужную" стоимость. С тремя разными продавцами так точно было. Потом, как показывала история их банили навечно, не я один так попадал на их ауках.
ИМХО, если назначил цену "с рубля", чтобы завлечь побольше покупателей - значит сознательно пошел на риск продажи лота ПО ЛЮБОЙ ЦЕНЕ, а не только по цене, как там у сатирика было, "как от самолета". И будь готов ко всем продажным рискам. Сомневаешься - поставь срок аука на месяц например, а не 3-5 дней. Тогда лот с большой степенью вероятности наберет свою цену, а то и больше. Или продавай по фиксу.
А аук -дело такое: не бывает, чтобы все пряники доставались только продавцу.

Оффлайн mihail.zhaworonkov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 922
  • Карма: 27
    • Просмотр профиля
  • регион: Тульская обл.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Шикарный ответ!!Т.е. разгон лотов это -уже считается нормой?? >:-(

Разгон лотов - это обман и не честные торги!  >:-(
А кто боится, что лот уйдёт за бесценок, то ставит определённую(нужную) стартовую цену - вроде это никто ему не запрещает. Честность и порядочность должны быть во всём!
Определённая цена которую дали вам при оценке или за которую сами хотели бы отдать,на аук. в основном интереса не будет ^-^,а вот с рубля :P

Оффлайн tod.va

  • Отличный форум!
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
  • Мы люди не местные..не баньте строго
    • Просмотр профиля
  • регион: Калужская область
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Шикарный ответ!!Т.е. разгон лотов это -уже считается нормой?? >:-(

Разгон лотов - это обман и не честные торги!  >:-(
А кто боится, что лот уйдёт за бесценок, то ставит определённую(нужную) стартовую цену - вроде это никто ему не запрещает. Честность и порядочность должны быть во всём!
_! _! _! _!точно так!
Когда ты идешь вверх,не переступай через людей.ибо когда пойдешь вниз--они тебя встретят.....

Оффлайн tod.va

  • Отличный форум!
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
  • Мы люди не местные..не баньте строго
    • Просмотр профиля
  • регион: Калужская область
 _! _! _! _V
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Разгон своих лотов продавцом теперь официально норма жизни? Ну-ну.

Хочешь взять нормальную цену - установи ту минимальную цену, за которую готов продать. Не уверен, что сможешь за нее продать - так не торгуй. А мухлевать при продаже нельзя.
Насколько помню на многих ауках написано про запрет продавцам на разгон своих лотов. Сознательное нарушение правила - это не просто ошибка, а умысел.
ИМХО - нарушил первый раз - длительный бан. Нарушил второй раз - вечный бан такого "продавца" и запрет на доступ к проведению ауков с его айпи. Надо быть честным продавцом. а не "барыгой".

П.С. Имею подобное отношение к продавцам, ведущим нечестную торговлю, с момента начала покупок монет на инет-ауках. Увы, из-за печального опыта, когда на Молотке например, продавец после окончания аука просто переставал выходить на связь ПО ВСЕМ КОНТАКТАМ. Причина - его лот не набрал видимо по его мнению "нужную" стоимость. С тремя разными продавцами так точно было. Потом, как показывала история их банили навечно, не я один так попадал на их ауках.
ИМХО, если назначил цену "с рубля", чтобы завлечь побольше покупателей - значит сознательно пошел на риск продажи лота ПО ЛЮБОЙ ЦЕНЕ, а не только по цене, как там у сатирика было, "как от самолета". И будь готов ко всем продажным рискам. Сомневаешься - поставь срок аука на месяц например, а не 3-5 дней. Тогда лот с большой степенью вероятности наберет свою цену, а то и больше. Или продавай по фиксу.
А аук -дело такое: не бывает, чтобы все пряники доставались только продавцу.
Когда ты идешь вверх,не переступай через людей.ибо когда пойдешь вниз--они тебя встретят.....

Оффлайн tod.va

  • Отличный форум!
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
  • Мы люди не местные..не баньте строго
    • Просмотр профиля
  • регион: Калужская область
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Шикарный ответ!!Т.е. разгон лотов это -уже считается нормой?? >:-(

Разгон лотов - это обман и не честные торги!  >:-(
А кто боится, что лот уйдёт за бесценок, то ставит определённую(нужную) стартовую цену - вроде это никто ему не запрещает. Честность и порядочность должны быть во всём!
Определённая цена которую дали вам при оценке или за которую сами хотели бы отдать,на аук. в основном интереса не будет ^-^,а вот с рубля :P

Олег,как я вас понимаю,поверьте,на одном из ауков бился за пятак крестовой--нечищенный(ням-ням) 0-0 0-0 0-0,по фото было видно--будет конфетка..после чистки..Ушел на смену,посадил за комп жену..все обьснил...итог--выиграл...а потом--тишина..пишу продавцу--а он мне--извините..я хотел минимум--столько-то денег..я говорю--хотел почему не был отмечен как минималка??короче облом и расстройство..а я мечтал о приличном крестовике.так как не имею оного ни в одном экземпляре...вообщем я без пятака. продавцу --минус в репу==итог==и кому хорошо?? ^-^
Когда ты идешь вверх,не переступай через людей.ибо когда пойдешь вниз--они тебя встретят.....

Оффлайн Tatiana555

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Карма: 128
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • регион: Калужская обл.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Определённая цена которую дали вам при оценке или за которую сами хотели бы отдать,на аук. в основном интереса не будет ^-^,а вот с рубля :P

Определённая цена - это минимальная цена, за которую вы хотели бы отдать. Если её не дали, то продавец должен задуматься, что по этой цене не уходит с аукциона(то ли дорого, то ли не появился в нужное время покупатель, которому нужна эта монета) и либо снизить цену, либо выставить свой лот по фиксированной цене(это никто не запрещает!) и ждать своего покупателя.

А, если на аук с рубля только ради интереса, то пусть продавец будет готов к той реальной цене, которую дадут за его лот. Результаты аукциона с рубля - никогда нельзя предугадать, потому как лот может набрать меньше своей цены, так и намного больше - это зависит от многих факторов. Например, кто увидел лот , есть ли к нему интерес на  момент времени аукциона и т.д.
А обманывать людей - это просто подло!!! ИМХО.

•►Медные монеты Царской России. Фикс. цена◄•: Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

•►Боны разных стран(фото). Фикс. цена◄•:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Светик

  • ♔♔♔
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 20089
  • Карма: 1881
  • Пол: Женский
  • ♔ ♥ ♔ ♥ ♔
    • Просмотр профиля
    • :)))
  • регион: Питер 001
Именно у нас на форуме в разгоне и не отправлении выставляемых монет замечен не был, так что пока пусть дальше продает

 :-[ но если что мы ему всё припомним >:-(
Бороться, искать, найти и не сдавать!!! 

                    Куплю \ приму в дар  копоушки.

Оффлайн mihail.zhaworonkov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 922
  • Карма: 27
    • Просмотр профиля
  • регион: Тульская обл.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Именно у нас на форуме в разгоне и не отправлении выставляемых монет замечен не был, так что пока пусть дальше продает

 :-[ но если что мы ему всё припомним >:-(
вот за это мы тебя и любим(вернее за всё и что ты есть) _@ _!