Монетонос
   

*             Наша галерея

Медь 2

Просмотров: 4991
Автор: rirosrob
за отличную стрельбу СССР

Просмотров: 1863
Автор: aerial
Монета

Просмотров: 560
Автор: Титова Татьяна Викторовна
2 рубля 1756 года Елизаветы

Просмотров: 472
Автор: dan8081
Что это?

Просмотров: 3032
Автор: Zloi_61
Фальшак с дыркой

Просмотров: 2800
Автор: Awacsb1
степь в подснежниках

Просмотров: 1822
Автор: artiom79

Автор Тема: Сами себя объединим и поможем себе!!!  (Прочитано 11621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexei-51

  • КОЛЛЕКЦИОНЕР "БРАКОВ РОССИИ"
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2388
  • Карма: 268
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Мурманская область
Re: Сами себя объединим и поможем себе!!!
« Ответ #30 : 17 Февраля 2013, 14:19:37 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Без обиды и без стеба  :-[  Вы здесь все взрослые мужики.Люди битые жизнью и кое что в этой жизни видали.Вы это серьезно пишите или от скуки прикалываетесь?

Я не копарь. В нашем районе кроме остатков оленьей упряжи находить не чего, а на Западе в основном предметы Эха войны. Но если люди захотят объединиться, я за, и чем могу-помогу.
Требуются:
Копейка 1869 с перевёрнутыми звёздами.
Медные монеты Российской Империи, реагирующие на магнит.

Оффлайн -Василий-

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль.
    • Просмотр профиля
  • регион: Карелия
Re: Сами себя объединим и поможем себе!!!
« Ответ #31 : 17 Февраля 2013, 14:20:34 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Есть же уже существующий  `Форум Приборного Поиска регионов` , есть у них свой устав, работаю с архиологами. Руководители, почти всем известны, Кравчик, есть директор музея, профессиональные журналисты. Так можно же просто открыть в каждом регионе представительство. Так все можем объединиться и помогать своему любимому делу. ИХМО.

Если есть ссылки на сайт, представьте пожалуйста.
Уже кто то скидывал адрес, так что я повторюсь. Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мел

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Сами себя объединим и поможем себе!!!
« Ответ #32 : 17 Февраля 2013, 14:27:42 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Без обиды и без стеба  :-[  Вы здесь все взрослые мужики.Люди битые жизнью и кое что в этой жизни видали.Вы это серьезно пишите или от скуки прикалываетесь?

Я не копарь. В нашем районе кроме остатков оленьей упряжи находить не чего, а на Западе в основном предметы Эха войны. Но если люди захотят объединиться, я за, и чем могу-помогу.
Но мы уже и так объеденины Монетоносом.Что дальше?У каждого в регионе по месту жительства есть клуб или что то там похожее.Хотите копать именно у меня Наполеона или 41-45-приезжайте.Нужна именно оборона Ленинграда-Виктор.Ю. и Хабаров.Сарматы и татаромонголы-Крановой  и Сармат.Какое еще объединение?Какой еще клуб?Ну объясните мне тупому КАК это все будет выглядеть.Откуда деньги?Кто отвечает за все?С кого спрос?И на кой это надо?

Оффлайн Alexei-51

  • КОЛЛЕКЦИОНЕР "БРАКОВ РОССИИ"
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2388
  • Карма: 268
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Мурманская область
Re: Сами себя объединим и поможем себе!!!
« Ответ #33 : 17 Февраля 2013, 14:50:29 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Есть же уже существующий  `Форум Приборного Поиска регионов` , есть у них свой устав, работаю с архиологами. Руководители, почти всем известны, Кравчик, есть директор музея, профессиональные журналисты. Так можно же просто открыть в каждом регионе представительство. Так все можем объединиться и помогать своему любимому делу. ИХМО.

Если есть ссылки на сайт, представьте пожалуйста.
Можно и под них. И звучать будет красиво: "СПБ филиал Иркутской межрегиональной организации "Форума приборного поиска регионов"
Уже кто то скидывал адрес, так что я повторюсь. Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Требуются:
Копейка 1869 с перевёрнутыми звёздами.
Медные монеты Российской Империи, реагирующие на магнит.

Оффлайн Hardkor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: 41
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
Re: Сами себя объединим и поможем себе!!!
« Ответ #34 : 17 Февраля 2013, 16:42:22 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Без обиды и без стеба  :-[  Вы здесь все взрослые мужики.Люди битые жизнью и кое что в этой жизни видали.Вы это серьезно пишите или от скуки прикалываетесь?

Я не копарь. В нашем районе кроме остатков оленьей упряжи находить не чего, а на Западе в основном предметы Эха войны. Но если люди захотят объединиться, я за, и чем могу-помогу.
Но мы уже и так объеденины Монетоносом.Что дальше?У каждого в регионе по месту жительства есть клуб или что то там похожее.Хотите копать именно у меня Наполеона или 41-45-приезжайте.Нужна именно оборона Ленинграда-Виктор.Ю. и Хабаров.Сарматы и татаромонголы-Крановой  и Сармат.Какое еще объединение?Какой еще клуб?Ну объясните мне тупому КАК это все будет выглядеть.Откуда деньги?Кто отвечает за все?С кого спрос?И на кой это надо?
Вы все как и я голосовали против закона архов это очередной шаг что бы с нами считались! У рыбаков которые отстояли своё хобби есть цивилизованная организация,а вы тут говорите что мы монетоносом объединены! Как именно? Кепкой? Кружкой? Значком?

Оффлайн 501

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Карма: 71
    • Просмотр профиля
  • регион: Кёнигсберг
Re: Сами себя объединим и поможем себе!!!
« Ответ #35 : 17 Февраля 2013, 16:51:31 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У рыбаков которые отстояли своё хобби есть цивилизованная организация

И сколько в той организации человек??? так в этом клубе лишь около 10% от всех 100% реальных рыболовов страны. Потому как ни какие клубы и объединения ни к чему не приведут, и ни чего не дают.
А клубы -объединения копарей так, это для тех кому нравиться колхозом копать ездить.  Где больше 3 копарей эт уже не коп а настоящий балаган-колхоз.
Все эти клубы, объединения и их мнения ни кто в серьез не воспринимает, и гос. органы даж с ними считаться не будут. Очередные "рога и копыта". 
Перестань дрочить свою жизнь, накорми своего монстра.

Оффлайн Hardkor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: 41
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
Re: Сами себя объединим и поможем себе!!!
« Ответ #36 : 17 Февраля 2013, 16:58:58 »
Я понял вашу позицию. Умолкаю.

Оффлайн Alexei-51

  • КОЛЛЕКЦИОНЕР "БРАКОВ РОССИИ"
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2388
  • Карма: 268
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Мурманская область
Re: Сами себя объединим и поможем себе!!!
« Ответ #37 : 17 Февраля 2013, 17:01:08 »
Речь идёт не о колхозном копании, а о том, что члены Союза (объединения, общества) обследуя территорию страны, выявляют архитектурные памятники, предметы истории и пр. для дальнейшей передачи музеям и археологам (это в официальной версии) Если всё правильно оформить и это пройдёт, то даже в случае задержания сотрудниками МВД, копарь максимум чем рискует - отдать найденное государству (или часть, если опись не будет составлена) Организация должна быть НЕ КОММЕРЧЕСКАЯ, не преследовать собственной корысти, а направлена для помощи.
Требуются:
Копейка 1869 с перевёрнутыми звёздами.
Медные монеты Российской Империи, реагирующие на магнит.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Сами себя объединим и поможем себе!!!
« Ответ #38 : 17 Февраля 2013, 17:11:36 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Без обиды и без стеба  :-[  Вы здесь все взрослые мужики.Люди битые жизнью и кое что в этой жизни видали.Вы это серьезно пишите или от скуки прикалываетесь?

Я не копарь. В нашем районе кроме остатков оленьей упряжи находить не чего, а на Западе в основном предметы Эха войны. Но если люди захотят объединиться, я за, и чем могу-помогу.
Но мы уже и так объеденины Монетоносом.Что дальше?У каждого в регионе по месту жительства есть клуб или что то там похожее.Хотите копать именно у меня Наполеона или 41-45-приезжайте.Нужна именно оборона Ленинграда-Виктор.Ю. и Хабаров.Сарматы и татаромонголы-Крановой  и Сармат.Какое еще объединение?Какой еще клуб?Ну объясните мне тупому КАК это все будет выглядеть.Откуда деньги?Кто отвечает за все?С кого спрос?И на кой это надо?
Вы все как и я голосовали против закона архов это очередной шаг что бы с нами считались! У рыбаков которые отстояли своё хобби есть цивилизованная организация,а вы тут говорите что мы монетоносом объединены! Как именно? Кепкой? Кружкой? Значком?
Рыбаки и охотники это те люди которые убивают бешенных зверей,контролируют численность поголовья,подкармливают в трудный год животных.Сами борются с браконьерами.А кто Вы гробокопатели которые не закапываете за собой ямки?Черные копатели которые торгуют оружием и толом?Копают могилы и мешают офицыальным поисковикам?На которых в каждом колхозе тонны исписанных жалоб за разрытые поля?И вот ЭТИ ВСЕ обвинения и претензии я слушаю когда выезжаю копать.Здесь на Монетоносе я просто беседую с родственными мне по духу и приятными мне людьми.Знакомлюсь с новыми людьми.Узнаю что то новое.Короче отдыхаю душой.Тут появляетесь Вы,очередной мальчик с Горящим Взором.Заместо того что бы почитать форум-Вперед на барикады.Ну чего пиз@@ть то.Создайте,покажите,пригласите.Вы у себя даже регион не указали,а давайте объединяться.С кем,мой инопланетный друг?И чем Вам плох Ваш родной город?Там все дураки или Вас оттуда гонят?Я задал в предыдущем посту вопросы.Вы ответили? Нет.Почему?Огласите пограмму,пожертвуйте свои деньги,сделайте первый шаг.Меньше больтовни.А если серьезно,Вам 501 все уже написал.Если я ошибаюсь,то почему народ читает но молчит?.

Оффлайн мономах

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
  • регион: C-Петербург
Re: Сами себя объединим и поможем себе!!!
« Ответ #39 : 17 Февраля 2013, 17:13:08 »
Все хорошие начинания  оказание помощи,кассы взаимопомощи, клубы и т.д. превращаются в обычный бизнес и обман.
Нужны люди чести и достаточно авторитетные кто бы это начал,а не те кто тянется лишь на хобби общества нагреться.
ИМХО.                                                                                                                                                                                                                  Пока что на одном сайте подписи собирают в поддержку нашего увлечения.


Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Сами себя объединим и поможем себе!!!
« Ответ #40 : 17 Февраля 2013, 17:18:12 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Речь идёт не о колхозном копании, а о том, что члены Союза (объединения, общества) обследуя территорию страны, выявляют архитектурные памятники, предметы истории и пр. для дальнейшей передачи музеям и археологам (это в официальной версии) Если всё правильно оформить и это пройдёт, то даже в случае задержания сотрудниками МВД, копарь максимум чем рискует - отдать найденное государству (или часть, если опись не будет составлена) Организация должна быть НЕ КОММЕРЧЕСКАЯ, не преследовать собственной корысти, а направлена для помощи.
Алексей,при всем уважении к Вам.Ну и где мы таких честных по стране найдем?Да за свои деньги?Как я понимаю архпамятники мне надо искать и отдавать государству за свои кровные?И если наши люди начнут копать и в карманы класть,то что делать?Как отмываться?А Вы их будите набирать и бумажку серьезную давать?   -o-

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Сами себя объединим и поможем себе!!!
« Ответ #41 : 17 Февраля 2013, 17:21:04 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Все хорошие начинания  оказание помощи,кассы взаимопомощи, клубы и т.д. превращаются в обычный бизнес и обман.
Нужны люди чести и достаточно авторитетные кто бы это начал,а не те кто тянется лишь на хобби общества нагреться.
ИМХО.                                                                                                                                                                                                                  Пока что на одном сайте подписи собирают в поддержку нашего увлечения.
Мономах,не ворует тот ,кто может честно заработать лимоны.Это грубо говоря Абрамович и иже с ним.Начнется бизнес-пойдут склоки и дележ-развал дела.Вы что,никогда фирму или кооператив с ДРУЗЬЯМИ не создавали.   -o-

Оффлайн мономах

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
  • регион: C-Петербург
Re: Сами себя объединим и поможем себе!!!
« Ответ #42 : 17 Февраля 2013, 17:30:41 »
Мономах,не ворует тот ,кто может честно заработать лимоны.Это грубо говоря Абрамович и иже с ним.Начнется бизнес-пойдут склоки и дележ-развал дела.Вы что,никогда фирму или кооператив с ДРУЗЬЯМИ не создавали. 


Бог ,миловал и послал ДРУЗЕЙ, настоящих.Связаны двадцатилетней дружбой.

Оффлайн nassan

  • не курите бамбук
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 495
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • nassan
    • Просмотр профиля
  • регион: tver
Re: Сами себя объединим и поможем себе!!!
« Ответ #43 : 17 Февраля 2013, 17:32:51 »
Еще раз пишу Вступайте в Единую Россию! Мы Всех обединим!

Оффлайн LINKUS

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 281
  • Карма: 9
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: волгоградская
Re: Сами себя объединим и поможем себе!!!
« Ответ #44 : 17 Февраля 2013, 17:40:33 »
  Пока что на одном сайте подписи собирают в поддержку нашего увлечения.
[/quote] Да и то голосование приостановлено