Пожалуйста,
зарегистрируйтесь
или
войдите
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
input code
Начало
Помощь
Поиск
Календарь
Галерея
Вход
Регистрация
Наша галерея
Старый сад.
Просмотров: 2875
Автор:
sanave
поиск
Просмотров: 4162
Автор:
DONEC1671
катя
Просмотров: 9011
Автор:
maklaut
Владимир.Водокачка
Просмотров: 3505
Автор:
nicknov
На рыбалке р.Луга
Просмотров: 4592
Автор:
Elzas
коп 2012
Просмотров: 4836
Автор:
vint
1
Просмотров: 1775
Автор:
грейдер
Монетонос
»
Картография
»
Карты России после 1917 года
(Модератор:
Светик
) »
Расхождение координат на картах
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: Расхождение координат на картах (Прочитано 2095 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
rud
Балласт
Сообщений: 3
Карма: 0
Мне лень редактировать профиль
регион: Брянск
Расхождение координат на картах
«
:
20 Февраля 2013, 22:56:30 »
Уваж. спецы!
Подскажите почему не совпадают координатные сетки на картах СССР 1: 100000 1941 и 1985 гг.? И какова точная величина этого расхождения?
Заранее спасибо.
Записан
Littlesnake
Матерый
Сообщений: 428
Карма: 25
Пол:
В тишине открылся люк, не пугайся...
регион: Серпухов Подмосква
Re: Расхождение координат на картах
«
Ответ #1 :
20 Февраля 2013, 23:05:36 »
Птому что разные сфероиды.
А многие вяжут карты по сортирам ничуть об этом не задумываясь.
Вы не можете просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь
или
Войдите
Записан
rud
Балласт
Сообщений: 3
Карма: 0
Мне лень редактировать профиль
регион: Брянск
Re: Расхождение координат на картах
«
Ответ #2 :
22 Февраля 2013, 17:45:43 »
Однако спасибочки большое за наводку.
Записан
Paganel
Новичок
Сообщений: 20
Карма: 24
Пол:
регион: Dnepropetrovsk
Re: Расхождение координат на картах
«
Ответ #3 :
10 Марта 2013, 22:20:04 »
Попробуйте
SK32,3,382,151,574
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Монетонос
»
Картография
»
Карты России после 1917 года
(Модератор:
Светик
) »
Расхождение координат на картах