Монетонос
   

*             Наша галерея

монетка

Просмотров: 2946
Автор: анастасия1982
Старина

Просмотров: 3015
Автор: kusachaia
мелочь

Просмотров: 3034
Автор: Smirnii
май 2010

Просмотров: 3581
Автор: Anders48
"Слёт"

Просмотров: 4987
Автор: schulz
Медалька

Просмотров: 5480
Автор: Апрель

Автор Тема: Самые дорогие монеты 1990-2009  (Прочитано 166554 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ond331

  • per aspera ad astra - через тернии к звездам
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2566
  • Карма: 198
  • Пол: Мужской
  • Каждый оригинален в меру своей оригинальности ©
    • Просмотр профиля
    • юг клад
  • регион: Войско Донское
Re: Самые дорогие монеты 1990-2009
« Ответ #90 : 30 Октября 2011, 09:14:48 »
еще какая , но принимают ее только не везде , я вам скажу по секрету ............................ ее принимают в аптеке ну или в магазине  ;D ;D
Нас точит семя орды , Нас гнет ярмо басурман , но в наших венах кипит , Небо СЛАВЯН
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Самые дорогие монеты 1990-2009
« Ответ #91 : 30 Октября 2011, 17:12:00 »
antr,если у Вас проблемы с юмором то это не повод ставить минус.На мой взгляд минус не заслуженный и надо убрать.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Самые дорогие монеты 1990-2009
« Ответ #92 : 30 Октября 2011, 17:35:02 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

antr, если у Вас проблемы с юмором то это не повод ставить минус. На мой взгляд минус не заслуженный и надо убрать.


Мое мнение, что погорячились с постановкой минусов оба.. Достаточно было дать друг другу по - "легкому словестному подзатыльнику".., а не бить со всей силы сразу "пендаль"..   Убрать минус у обоих..  :)

P.S. Ох и скучно мне сегодня..  Первая тема за зегодняшний день, в которой решил что-то написАть..  :)

P.S. 2  Эх жалко..  Мне бы в такую ситуацию..  Хорошая дискуссия могла бы получиться..  _! , а главное, что - долгая..  :) ..  День заканчивается, а я до сих пор, интересных  собеседников не нашел..   -o-
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Самые дорогие монеты 1990-2009
« Ответ #93 : 30 Октября 2011, 18:10:11 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


 а то что вы хотели бы с ним подискутировать , так я думаю это вряд ли получилось бы , с таким то человеком .  ???


Я сам сгоряча раз поставил минус из-за девушки..  :-X .. и.. - в лужу сел.. Потом челом бил, просил мой минус у того человека убрать..   -o-  С тех пор - только плюсы ставлю..  :) 

А по поводу того, что вряд ли получилась бы дискуссия с человеком.. Вспомним фразу Глеба Жеглова:"Найди тему, которая ему интересна." Шарапов ему отвечает - "Хорошенькое дело, это для незнакомого - то человека?".. Жеглов - "Будь к человеку искренним, вникни в него, узнай чем живет.. вообщем, попотеть придется.."..  :)  Главное - начать беседу, зацепить ниточку разговора, а там..  ;D  _V

Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Re: Самые дорогие монеты 1990-2009
« Ответ #94 : 30 Октября 2011, 18:29:43 »
Какие-то нервные (или нежные  ???) новички пошли, шутку-юмора не понимают, сходу минус в репу. Дальше что будет...? :'(

Оффлайн Вита

  • Закрытый клуб
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3013
  • Карма: 326
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Самые дорогие монеты 1990-2009
« Ответ #95 : 30 Октября 2011, 19:24:53 »
а что мешало просто ответить  - монета обычная, цена 10 коп, не редкость.
Человек только зашел, спросил, в этом случае шутки, которые для нас с вами простые и необидные, ему могут показаться злыми.
Давайте просто отвечать, спокойно, да/нет, этого будет достаточно.

Я недавно на себе прочувствовал подобную ситуацию, читаю один форум по бонистике, информация там всякая, интересно, но пишу там редко. Недавно один чел показал купюру с грибковыми пятнами, затем уже почищенную, стало интересно - какой способ чистки он применил. Задал вопрос в его теме. Вначале тишина, потом ответы от местных гуру, типа такой информацией никто не делится, это типа бизнес и так далее. Я просто ответил, что понятно, отстал, упомянул - на другом форуме (не упоминая конкретно Монетонос) народ помогает друг другу информацией. В ответ мне сделали минусовую репу, реально неприятно.

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Re: Самые дорогие монеты 1990-2009
« Ответ #96 : 30 Октября 2011, 20:30:25 »
Интересный Вы форум отыскали.  :-D Тогда для чего он существует? Чтобы хвастаться своими экземплярами?  :'( На мой взгляд на форуме нужно общаться, делится своими знаниями и опытом, кто ими обладает, а кто только начал их накапливать, вникать и учится. Имхо. 

Оффлайн Карлсон

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3798
  • Карма: 459
  • Пол: Мужской
  • Всем доброго времени!
    • Просмотр профиля
  • регион: Аткарск
Re: Самые дорогие монеты 1990-2009
« Ответ #97 : 30 Октября 2011, 20:41:37 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Интересный Вы форум отыскали.  :-D Тогда для чего он существует? Чтобы хвастаться своими экземплярами?  :'( На мой взгляд на форуме нужно общаться, делится своими знаниями и опытом, кто ими обладает, а кто только начал их накапливать, вникать и учится. Имхо.
Ваши слова да многим модераторам бы в ухи! _!
С уважением. ИМХО

Оффлайн antr

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: МСК
Re: Самые дорогие монеты 1990-2009
« Ответ #98 : 31 Октября 2011, 04:17:18 »
Добрый день!

Хочу выразить благодарность Вита и Medox за понимание.
Действительно "нет" было более чем достаточно.


Что касается поста (вопроса):
- на первой странице есть скрины со стоимостью монет.
- так же есть пост Светик о редкости монеты 5  копеек  1999.

Вопрос был задан из следующих соображений - описания о монете 5  копеек  1999 не было, но эта монета обладает нумизматической ценностью. Логично предположить, что монета 10  копеек  1999 так же обладает нумизматической ценностью...

Что в итоге получается: я задаю вопрос Светик , в ответ человек, к которому не был адресован вопрос, посылает меня в аптеку.
Какая моя реакция должна быть? "Пошутить" в его адрес? Простите, я воспитан иначе.


Ответ на минус:
to Kot63 - в "Итого".
to torhc - где-то читал, что в старину когда шли на недруга, говорили "идем на ВЫ". Был бы рад, если обращение было бы на "ты" , да и букв меньше набирать. Что касается аптеки - уж определитесь, стоит или нет.

Присоединюсь к словам Витаи Medox , что этот форум создан для обмена опытом (по крайней мере мне бы этого хотелось). Но на практике получается, что тот, кто более опытен, может обгадить менее  опытного ("я когда был новичком , тоже один раз задал глупый вопрос , не помню в какой теме и мне тоже ответили не мило" - это традиции данного форума? Иными словами, когда я наберусь опыта могу(должен) также посылать в аптеки новичков?), а потом так же как ond331 вешать ярлыки:
- "нет у людей ни чувства юмора ..... ни ум....." - ума нет;
- "зачем вообще сюда приходить , задавать глупые вопросы или ища огромной наживы" - нечего мне глупому, да еще и барыге здесь, на форуме, делать;
- "а то что вы хотели бы с ним подискутировать , так я думаю это вряд ли получилось бы , с таким то человеком "  - Да.  Не стоит "с таким то человеком" дискутировать, тем более, что он глупый, да еще и барыга, и вообще не понятно зачем он сюда приперся;
- "если не адекватный , то как не ответь все равно не понравится , а распинаться перед каким - то" - какой-то, неадекватен, как не отвечай, ему ничего не понравится;
- "типичное не уважение к форумчанам" - ярко выраженное неуважение к форумчанам.
- "я не кого не унижал , ни обижал , это была просто шутка" - да, это шутки такие. Никто никого не оскорблял и не обижал.


Итого:
- считаю поставленный минус правильным;
- думаю так же не стоит минус убирать у меня, - если заслужил, значит должен быть! Тем более с таким-то списком.
Мои темы:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Самые дорогие монеты 1990-2009
« Ответ #99 : 31 Октября 2011, 09:45:40 »
Куда меня послали я так и не понял ???Толи погладили,толи пинка дали ???Словоблудить можно долго :-[Но скажу одно-новичкам(На любом форуме-сайте) не плохо сперва осмотреться,прочитать что да как,а потом и спрашивать.С одним ИЗВЕСТНЫМ рублем всех задолбали ;DА то не успеют зайти и уже то не так и минус в репу.Вы АНТР должны понять что некоторые вопросы можно узнать и самому(Ну была бы монета РЕДКОСТЬ,была бы и цена указана),что ответили заместо Светика так просто реальная помощ друг другу.Вообще считаю разговор НИОЧЕМ.Снять с них минусы и мир,дружба,пиво _VУважаемый ...331 человек нормальный и с юмором _!Понравится АНТРу здесь-милости просим _VНе приживется-чего зря базарить ???    (Да АНТР,то что Вас назвали на ТЫ это не в обиду :-[Просто как я понимаю Вас посчитали за своего-коллегу. ???С Уважением просто КОТ63 -o- _V

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Re: Самые дорогие монеты 1990-2009
« Ответ #100 : 31 Октября 2011, 11:05:15 »
antr, я вообще-то писал отзыв на сообщение Вита об описании им получения минуса на другом форуме. И минус, считаю, Вы поставили не заслужено.

Оффлайн antr

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: МСК
Re: Самые дорогие монеты 1990-2009
« Ответ #101 : 31 Октября 2011, 11:19:15 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
antr, я вообще-то писал отзыв на сообщение Вита об описании им получения минуса на другом форуме. И минус, считаю, Вы поставили не заслужено.

Что же вы так болезненно на минусы реагируете?
Ведь и слово хорошее "Карма". Зависит от поступков человека. Нахамил, оскорбил - получил минус. Помог, - получил плюс.

Кстати, не вижу у Вита минуса.
Хотя за поддержку вчера получил плюс.

Что же касается ond331 - отстаиваю свою позицию (не боясь выйти в топ "самых отрицательных" ), минус получил справедливо.
Мои темы:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн antr

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: МСК
Re: Самые дорогие монеты 1990-2009
« Ответ #102 : 31 Октября 2011, 11:40:26 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Читайте внимательно: "...я вообще-то писал отзыв на сообщение Вита об описании им получения минуса на другом форуме."

да. перечитал. убрать ранние комментарии?
Мои темы:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Карлсон

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3798
  • Карма: 459
  • Пол: Мужской
  • Всем доброго времени!
    • Просмотр профиля
  • регион: Аткарск
Re: Самые дорогие монеты 1990-2009
« Ответ #103 : 31 Октября 2011, 11:41:17 »
Коллеги! Друзья! Как писал А.С.Пушкин - "Учитесь властвовать собой!", а так же известный мультгерой говаривал "Давайте жить дружно!".  Предлагаю все минуса по этой проблеме ликвидировать. Вокруг столько интересного! Я вот тут только что две темки создал про монеты в которых ни в зуб ногой. Посмотрите, может быть просветите меня... :)
С уважением. ИМХО

Оффлайн antr

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: МСК
Re: Самые дорогие монеты 1990-2009
« Ответ #104 : 31 Октября 2011, 11:45:47 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
antr, я вообще-то писал отзыв на сообщение Вита об описании им получения минуса на другом форуме. И минус, считаю, Вы поставили не заслужено.

Что же вы так болезненно на минусы реагируете?
Ведь и слово хорошее "Карма". Зависит от поступков человека. Нахамил, оскорбил - получил минус. Помог, - получил плюс.

Кстати, не вижу у Вита минуса.
Хотя за поддержку вчера получил плюс.

Что же касается ond331 - отстаиваю свою позицию (не боясь выйти в топ "самых отрицательных" ), минус получил справедливо.
ну во первых кто и кому хамил или оскорблял ?  :-[ а насчет Виталия ВИТА , то если бы вы опять прочитали форум внимательно , то увидели бы , что он его получил совсем на другом форуме  :-D

в посте « Ответ #116 : Сегодня в 04:17:18 » описывается кто и кому хамил и кого оскорблял.
Дальше конкретно Вам отвечать не собираюсь.
Сложно общаться с человеком, который перекручивает и потом отказывается от своих слов.
Мои темы:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите