Монетонос
   

*             Наша галерея

Поиск

Просмотров: 4567
Автор: DONEC1671
Летний дождь

Просмотров: 3044
Автор: Lopus
ок

Просмотров: 2724
Автор: dan8081
подвал

Просмотров: 289
Автор: Rolf
16 век

Просмотров: 1081
Автор: rirosrob
Конина

Просмотров: 2572
Автор: rirosrob
Букетик Юрского периода.

Просмотров: 6138
Автор: ZOREAN

Автор Тема: Яблоки Пскова: чисто-конкретно против копа!  (Прочитано 6625 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Яблоки Пскова: чисто-конкретно против копа!
« Ответ #30 : 02 Февраля 2013, 20:53:45 »
да я уже участвовал в работе инициативной депупатской группы по общежитиям СПБ, организовывали законодательную инициативу, чтобы Ельцин подписал изменение закона о приватизации предприятий(ваучеры не забыли?). Из приватизируемого имущества предприятий , добились выведения обьектов соцкультбыта . Я так же, как у метро перед выборами сейчас, тогда собирал подписи проживающих в общагах, до нужного для законодательной инициативы количества - веселый был ГОДИК. Но своего добились....
Проекты законов то должны рассылаться, только вот антисиротский прикольный, на его обсуждении никто "неизвестный регионал" пропиариться не успел...., а тут явно есть возможность себя показать, народ прощупать
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Re: Яблоки Пскова: чисто-конкретно против копа!
« Ответ #31 : 02 Февраля 2013, 21:02:43 »
Почитал по вышеприведенной ссылке дискуссию этого депутата и его оппонентов. Интересно!
Он, оказывается, даже участвовал в раскопках, правда в чине чертежника, но вот разъяснить почему огород в деревне у бабушки и объект культурного наследия для него одно и то же, не смог. Следуя его логике, любой (не имеющий открытого листа), кто воткнул в землю лопату нарушает Закон.

Оффлайн podzemnik

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2637
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Fisher 75 e.b.
    • Просмотр профиля
  • регион: МОСКВА
Re: Яблоки Пскова: чисто-конкретно против копа!
« Ответ #32 : 03 Февраля 2013, 15:33:06 »
Самый обычный продажный лоббист. Будет пиарить и продавливать всё за что получит соответствующее вознаграждение...
Да и сам он, в смысле его вид и фамилия говорят о том что он самая настоящая "Добрая куча" сами знаете чего...) Исходя из перевода его фамилии...
Император Фердинанд Первый очень любил морковку и укроп сажать...

Оффлайн micro-hummer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Петродворец
Re: Яблоки Пскова: чисто-конкретно против копа!
« Ответ #33 : 04 Февраля 2013, 17:44:06 »
Пусть он объяснит это  ;D
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн kotbegemot

  • Моя муз.сопутка
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • http://merkurs.klausies.eu
    • Просмотр профиля
  • регион: gonduras reg
Re: Яблоки Пскова: чисто-конкретно против копа!
« Ответ #34 : 04 Февраля 2013, 18:22:16 »
Надо дать ему МД, отлучить от всех остальных источников дохода,
и пусть пробует ... Как у него там ?
- купить МД, заплатить за лицензию, выйти в поле, найти уникальные древности,
забрать их себе, вынести на рынок, черный рынок, в т.ч., и продать ...

 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Яблоки Пскова: чисто-конкретно против копа!
« Ответ #35 : 04 Февраля 2013, 20:18:09 »
я так думаю, если они против копа, пусть не копают за ради бога, мы то все равно будем :)

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Яблоки Пскова: чисто-конкретно против копа!
« Ответ #36 : 05 Февраля 2013, 20:59:03 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Маус, отправляешься в баню на 3 дня. Пора тебе понять, что ФЛУД в профильных разделах неуместен!


Андрей, пора и Вам понять, что Хабаров не врач терапевт, он врач - анестезиолог-реаниматолог!
Он неправильно сообщил вам в личке диагноз "больного" пациента и выписал ему не тот рецепт. Послушав его, вы не раздумывая приняли неверное решение о лечении.
Смотрите внимательно, чтобы плюс, который он вам прислал за это, не оказался бы с порчей...  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн муха-цектоуха

  • муха-цекотуха, находила денежку и без МД
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Яблоки Пскова: чисто-конкретно против копа!
« Ответ #37 : 05 Февраля 2013, 21:08:32 »
Да правильно депутат говорит!!! надо запретить копать. Потом надо запретить выдавать лицензии на покупку охотничьего оружия, а то каждый сможет купить "ружо" за несколько десятков тыс.рублей и пойдет в заповедник убивать зверей и потом кушать мясо или продавать его!!!!  И грибы тоже надо запретить собирать и то всю траву в заповедниках потопчут!!!! Короче пусть народ сидит дома и нефиг по улицам шляться.   Молодец депутат за наш народ переживает! >:-(

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Яблоки Пскова: чисто-конкретно против копа!
« Ответ #38 : 05 Февраля 2013, 21:13:02 »
Муха Вы глупости не говорите.При чем тут грибы,ружье,апарат? С ружьем Вы ходите в определенных местах и совершаете определенные действия.А апаратом Вы роете где хотите.БЕСКОНТРОЛЬНО.Вы же здесь все честные,справедливые,идеальные ребята копари.   _!  Даже ВСЕ ямки закапываете   8)   ;D   Так чего не хотите жить как цивилизованный мир?   -o-  Заплати и ходи.  -o-

Оффлайн slade

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 462
  • Карма: 79
  • Пол: Мужской
  • Все не то, чем кажется
    • Просмотр профиля
    • www.pugoviza.ru
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Яблоки Пскова: чисто-конкретно против копа!
« Ответ #39 : 06 Февраля 2013, 05:11:58 »
Вот, кстати, интересный вопрос. Если по различным прикидкам в стране около 2-х миллионов поисковиков, то получается очень интересный расклад. Большинство из них женаты (у многих и жены участвуют). К тому же муж и жена- одна сатана, то есть жена должна мужа поддержать. Имеем 2 млн. умножить  на 2- уже 4 млн. Ну, пусть всего 3 млн. У каждого поисковика есть папа-мама-бабушка-дедушка. У всех, конечно, по-разному, некоторые уже сами дедушки. Ну, вместо 4-х, возьмем двоих родственников на одного поисковика. Должны же родственники друг- друга поддерживать? Итого- 3 умножаем на 2, имеем уже 6 млн. Ну и со стороны жены еще прибавим,плюс братья- сестры (и дети взрослые). В общем, вероятно, миллионов 10 может поднабраться...Вот Вам и избиратели

А вот тут материал интересный...И эти люди запрещают нам ковырять в...(вернее, махать прибором)

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Очень надеюсь, что питерцы не побегут на объект размахивая приборами и лопатами...
интересуют предметы по викингам

Оффлайн Hardkor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1349
  • Карма: 40
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
Re: Яблоки Пскова: чисто-конкретно против копа!
« Ответ #40 : 06 Февраля 2013, 11:27:55 »
4 манетоса и гвоздь в городе можно найти в любой точке приближённой к центру. Много лет назад я работал в строительной фирме по г.Москве когда доводилось снимать асфальт в центре монетки,гвозди,скобы,пузырьки и т.д. попадались практически в каждом раскопе. Однако как строили так и строят. Я живу на окраине Москвы, наш район находится на месте старой деревни, так тут не только строят что хотят и где хотят,так ещё и красивые озерца тупо самосвалами завалили отходами и прочим хламом в дальнейшем застроив эти места.