Монетонос
   

*             Наша галерея

печать

Просмотров: 7272
Автор: santaf
.

Просмотров: 5133
Автор: Красный Командир
Скуп "Дельфин" №2

Просмотров: 1637
Автор: GVOL
каменный полуостров

Просмотров: 1927
Автор: artiom79
Урал пещеры первых поселений

Просмотров: 3834
Автор: voler-as
Ярославские дали....

Просмотров: 2884
Автор: ZOREAN
Минуты отдыха

Просмотров: 7469
Автор: Красный Командир

Голосование

Отношения к неравному браку (по возрасту)

Да без разницы
19 (70.4%)
Положительно
4 (14.8%)
Отрицательно
4 (14.8%)

Проголосовало пользователей: 27

Голосование закончилось: 14 Января 2014, 21:12:41

Автор Тема: Неравный брак  (Прочитано 12543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Неравный брак
« Ответ #105 : 17 Января 2013, 19:24:20 »
 Какие у Вас замечательные подружки...   _@ _@ _@

ЗЫ. Еще великий немецкий мыслитель  Ф.Энгельс  предсказал ....что ...
"Господство мужчины в браке есть простое следствие его экономического господства и само собой исчезает вместе с последним."
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Татьяна Борисовна

  • А какой нынче день недели?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 116
  • Пол: Женский
  • О! Четьверьг!
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Re: Неравный брак
« Ответ #106 : 17 Января 2013, 19:28:57 »
Голосовать не буду, т.к считаю - все в нашей жизни неоднозначно 8) Сестра моя живет с мужем 18 лет, а он младше ее на 16 лет., всяко бывает и мордобой и поцелуйки, и на"сторону" каждый сбегал, ничего, живут и счастливы.
Не смотрите на меня - глазки поломаете! Я не с вашего села - вы меня не знаете!

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Неравный брак
« Ответ #107 : 17 Января 2013, 19:35:32 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Голосовать не буду, т.к считаю - все в нашей жизни неоднозначно 8) Сестра моя живет с мужем 18 лет, а он младше ее на 16 лет., всяко бывает и мордобой и поцелуйки, и на"сторону" каждый сбегал, ничего, живут и счастливы.
Все хорошо ,но в меру хорошего ....  _@ _@ _@

  Групповой брак фактически существует для мужчин и по настоящее время. То, что со стороны женщины считается преступлением и влечет за собой тяжелые правовые и общественные последствия, для мужчины считается чем-то почетным или, в худшем случае, незначительным моральным пятном, которое носят с удовольствием. Но чем больше старинный гетеризм изменяется в наше время под воздействием капиталистического товарного производства и приспособляется к последнему, чем больше он превращается в неприкрытую проституцию, тем сильнее его деморализующее воздействие. При этом мужчин он деморализует гораздо больше, чем женщин. Фридрих Энгельс.
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Неравный брак
« Ответ #108 : 17 Января 2013, 20:01:35 »
Борясь со снегом,чуствую себя таджиком в Москве.Все метет и метет зараза.  :'(  Машуля,7 лет не разница  :-[  Если женщина старше лет на 16-20,мужик все равно будет гулять.Ей 40,ещё подождет.Но ей 50 и 100% он будет с молодой кувыркаться.Ну или будет вечно злой и орать на неё.А она будет делать вид что в семье все нормально.Притом с возрастом меняются интересы,да и здоровье тоже.  -o-

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Неравный брак
« Ответ #109 : 17 Января 2013, 20:07:11 »
Грейдер,про групповуху как то не очень  ???  Так и до ....плохого договориться можно.Групповуха то здесь причем?  :o

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Неравный брак
« Ответ #110 : 17 Января 2013, 20:12:29 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Грейдер,про групповуху как то не очень  ???  Так и до ....плохого договориться можно.Групповуха то здесь причем?  :o
Под групповым браком , товарищ Ф. Энгельс  , имел в виду наличие  любовников и любовниц у законных супругов  ...  _V  :)
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Неравный брак
« Ответ #111 : 17 Января 2013, 20:29:58 »
Теперь понял  _V

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Неравный брак
« Ответ #112 : 17 Января 2013, 20:36:20 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
чет приутихли  любители разных возрастных и социальных групп, почему то никто не приводит пример, когда женщина много старше и живут "душа в душу"  странно почему ???, если среди девушек есть такие, почему среди молодых парней нет? ну по крайней мере я не слышал( Галкин Киркоров не в счет) ;D
у меня 3 подружки замужем и живут очень счастливо :P , девчонки старше своих мужей на 7- 9 лет

все это так, но во первых 7-9 это не такая уж и разница,  тем более для людей среднего возраста, я имел в виду допустим ему 22, а ей 45,   если на оборот, то примеров в нашей жизни полно, а вот так не встречал, и задумался вот, почему ???

Оффлайн kranavoi

  • Копаю с 90х
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3697
  • Карма: 326
  • Пол: Мужской
  • Эквинокс 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверская обл.
Re: Неравный брак
« Ответ #113 : 17 Января 2013, 20:54:46 »
Тема очень странная, все прочитал, но останусь при своем мнении, мой дед был старше бабушки на 17 лет, но жили душа в душу, куча детей, и многое другое, так что любви(ну или жизни)все возрасты покорны.

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Re: Неравный брак
« Ответ #114 : 17 Января 2013, 21:26:14 »
у меня отец старше матери на 11 лет был. не разу не слышал, чтобы поругались, даже по мелкому.
у меня с женой нет такой разницы клнечно (она моложе), за всю совместную жизнь (более 25 лет) ни разу не поругались. выходные, отпуска, всё вместе до сих пор. ранее и работали вместе. так , что на работу, с работы, на обед, всё вместе.  :) "не вру"

Оффлайн Хазар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: ЮФО
Re: Неравный брак
« Ответ #115 : 17 Января 2013, 21:43:35 »
Мне без разницы, т.к. много друзей и родственников имеют возрастную разницу в семье. Кто больше, кто меньше, где мужчина старше, а где женщина.
Как говорится "лишь бы человек был хороший" -o-, а если ещё и любимый - так вообще идеал. _! :)

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Неравный брак
« Ответ #116 : 17 Января 2013, 23:17:52 »
 примеров счастливых браков сколько угодно, речь о том, что в современном мире очень часто бывает так, что в неравных по возрасту  браках бывает какое нибудь обстоятельство или положение партнера, которое заставляет задуматься о искренности данных отношений, в приблизительно равных по возрасту партнеров браках такое замечается гораздо реже, понятно что черту провести нельзя, но тенденция прослеживается, вот к примеру в браках где мужчина младше, как правило женщина - это состоявшийся в жизни финансово и жилищно обеспеченный человек. и отношения в таких браках отличаются от отношений между равными по возрасту людьми, хотя внешне выглядит все вроде так же.
хотя для людей понятие брак и семейное счастье настолько разниться, что даже не то что черты подвести, даже к какому ни будь выводу прийти не возможно.
ну если смотреть не предвзято, то конечно если люди находят друг друга и чувствуют себя близкими, то какая разница сколько им лет.
вопрос в том так ли это? тут каждый решает сам. :) :P :-[ 8) :-X
ps
я уже не говорю про идиотов, которым все равно с кем, лишь бы жить! 
     

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Неравный брак
« Ответ #117 : 18 Января 2013, 00:52:41 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Тема очень странная, все прочитал, но останусь при своем мнении, мой дед был старше бабушки на 17 лет, но жили душа в душу, куча детей, и многое другое, так что любви(ну или жизни)все возрасты покорны.
Не показатель.  :-[  В ТО время это была норма.Мужчина старше женщины это было нормально. Так же как и у Хантера.

Оффлайн Jerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 842
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Пб
Re: Неравный брак
« Ответ #118 : 18 Января 2013, 11:49:11 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
вот я помню когда нам было по 20 лет, ни я ни кто из моих знакомых даже гипотетически не рассматривал возможность серьезных отношений с женщинами лет 40. что там сорока! мне до сих пор друзья вспоминают, как я рассказывая про одну особу назвал ее пожилой, они спрашивают, ну пожилая - это сколько? я говорю - ну года 32! сейчас вспоминаем смеемся от души.
Дукат,я тебе так скажу,мне уже стукнул сорокет,а я до сих пор не рассматриваю серьёзных отношений с 40 летней женщиной ;D . Может крамольно прозвучит,но они мне кажутся взрослыми тётеньками :-[ .
Да и не забывайте,многие девушки не воспринимают сверстников вообще,а только мужчин старше как минимум лет на 5 .

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Неравный брак
« Ответ #119 : 18 Января 2013, 16:37:28 »
Старый дед сидит на лавке и рассуждает: "Мне семьдесят пять, а девки меня по-прежнему все любят и любят". А затем вздохнул и произнес: "Хотя сто долларов, это во все времена сто долларов"...  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек