Монетонос
   

*             Наша галерея

14

Просмотров: 1997
Автор: грейдер
Лужский район

Просмотров: 4513
Автор: Светик
ок

Просмотров: 5247
Автор: dan8081
за 2 часа копа

Просмотров: 3800
Автор: andrej1210
здесь будет город заложён

Просмотров: 3132
Автор: RRvlad
Дирхем

Просмотров: 1016
Автор: Aleksei197
на р. Дон

Просмотров: 3966
Автор: dony

Автор Тема: Вот такую иконку нашол мой папа на помойке  (Прочитано 2995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13346
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Вот такую иконку нашол мой папа на помойке
« Ответ #15 : 15 Декабря 2012, 20:11:50 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не случайно,а закономерно...нынешнее поколение от пепси и после него вообще ничего не понимает!И не такое выкидывают! :-[
  Выдвигая огульные обвинения, не забывайте про дну из основополагающих аксиом правосудия.....
 в противном случае под Ваше определение попадают все поколения, религиозные артефакты которых мы находим....

Аксиома в том,что мы не по городским бачкам в помойке...А по полям и весям с лесами и горами.
Какое правосудие?О чём вы?При чём тут все покаления?Хотя всегда и везде были во все времена и воры,бандиты.кощуны,неверующие и атеисты,сатанисты,иудохристиане-расстриги и продолжать можно бесконечно!
И для кого то это какойто символ.а для кого то просто предмет продажи,кусок железа,непонятный кавадратик с изображением или просто латунь или бронза для сдачи в металолом и не более!
А мораль давно умерла в этом стагнирующем остатке Империи...
Можно будет по поводу выкинутой иконке бесконечно рассуждать о принципах,морали,деградации,цене и т.д. и т.п. но сути это не изменит!Факт есть факт-выкинули на помойку и делов то...Не такое выкидывают!Я знаю достоверный факт из середины 90-х годов кады на помойку родственники выкинули урну с прахом покойноггоо и ничего до сих пор живы и здоровы!А Вы всё про мораль и право...
  в контексте моего сообщения аксиома права это-ПРЕЗУМПЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ которой пользовались ещё в Древнем Риме.... :)
"Все обвинители должны понимать, что они не вправе выдвигать обвинения до тех пор, пока они не будут подтверждены пристойными и надлежащими свидетелями или убедительными документами или обстоятельственными доказательствами, которые будут иметь неоспоримую силу и будут яснее дня" (Code, L. IV, T. XX, 1, 1. 25).
Когда Вы находите на поле складень,икону или крест у Вас полная уверенность в том,что на этом месте не находилась выгребная яма или компостная куча? У Вас полная уверенность в том, что эти предметы оказались в земле случайно а не намеренно?
Мне ли Вам рассказывать, что в жизни может происходить любой незапланированный сюжет......
Лично для меня такие предметы не являются  символом, предметом продажи,куском железа,непонятным квадратиком с изображением из латуни или бронзы для сдачи в металлолом ....  для меня это совсем иное....
Я не моралист, и грехов за мной предостаточно.... может и не мне о моральных аспектах говорить...
   но и обвинять целые поколения в отсутствии морали это слишком....
Про урну с прахом ,это печально.... надеюсь,что подобный факт исключение, а не закономерность....  ( если честно не понимаю,к чему её было забирать из крематория и хранить дома) ....

В этой беседе поймите меня правильно....  _V _V _V
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн partizan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 694
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Вот такую иконку нашол мой папа на помойке
« Ответ #16 : 16 Декабря 2012, 00:29:18 »
Спасибо огромное комрады!!!! _V _V _V Иконку продовать не собираюсь она у меня в уголке хорошо пристроилась а водичкой святой намочу !! Нашол ёё батя реально на помойке в выкинутом шкафу!!!
Всё что не движется
то стоит
а что стоит
то умирает!!!!!

Оффлайн kusachaia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
  • Куплю лом серебра, изготовлю ювелирные изделия
    • Просмотр профиля
  • регион: Подол и Лопасня
Re: Вот такую иконку нашол мой папа на помойке
« Ответ #17 : 16 Декабря 2012, 02:33:35 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не исключайте версию,что на помойке она оказалась случайно.....

 19 век "Казанская Богоматерь"
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

ПОДПРАВЛЮ
Степень редкости: R7
Номер в каталоге: В07-096.
СВЕЗЛО= !!! _! ЭТО ЗНАК ВАМ...ДОБРЫЙ

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Re: Вот такую иконку нашол мой папа на помойке
« Ответ #18 : 16 Декабря 2012, 02:36:41 »
Я вам уже писал как у меня сестра все выкинула -  :( - всякое бывает
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин