Монетонос
   

*             Наша галерея

клад

Просмотров: 2788
Автор: гришка36
Счастливый коп

Просмотров: 8747
Автор: busa
Коп

Просмотров: 8535
Автор: Красный Командир
Сезон 2010

Просмотров: 11419
Автор: Maxx
Крупный калибр

Просмотров: 9615
Автор: Красный Командир
Что это?

Просмотров: 1204
Автор: Zloi_61

Автор Тема: XP Deus настройки.  (Прочитано 23962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Verba

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 4
  • молодой и несмышлёный
    • Просмотр профиля
  • регион: моск.обл
Re: XP Deus настройки.
« Ответ #60 : 29 Июня 2014, 23:43:08 »
Сегодня я с Дусей 3.2(к9) и комрад с 75 black  в подмосковье ненадолго.
Приехали , а там трава ... , но правда без крупных стволов :P
Я с Дусей по траве этой особо не парился. Ходил тупо на 2-й проге. Кое чего насобирал. Рука не устала.
А комрад с 75 black явно напрёгся и чуйку убрал  :-\
Ну и далее ... Говорит, что нравится мне Дуся . Давай на отклик тест и на глубину.
Быстрота отклика Дэус безоговорочно. Глубина ... вопрос шаткий ... Кто как настроится.
Вообщем скоро 75блэк  полным комплектом(вместе со снайперкой) будет в продаже.

Оффлайн koliamba0301

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Трижды бросал это дело и оба раза удачно.
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: XP Deus настройки.
« Ответ #61 : 30 Июня 2014, 11:16:39 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
При высоких частотах усиливается явление скин-эффекта, и качество дискриминации значительно ухудшается.
Ну что вы, это же Дэус!  8)
:) -o-проверим как-нибудь этот дэус,а то я уже на ф-80 настроился _V
сильвер 069 и всем привет! Что, про ф80 уже слушок идет? :-D когда, не слышно?
Страстные женщины хороши до безобразия! А также во время безобразия и после безобразия.

Оффлайн tribute

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3549
  • Карма: 291
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: XP Deus настройки.
« Ответ #62 : 30 Июня 2014, 12:49:44 »
Говорил на днях с нелегалом (США) наработки есть уже, как два года.
Но аппарат пока в серию не запускают, почему вопрос... есть много разных мнений ??? И еще по качеству поиска МД, чудес не будет, не ждите.  :P

Оффлайн koliamba0301

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Трижды бросал это дело и оба раза удачно.
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: XP Deus настройки.
« Ответ #63 : 30 Июня 2014, 17:03:09 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Говорил на днях с нелегалом (США) наработки есть уже, как два года.
Но аппарат пока в серию не запускают, почему вопрос... есть много разных мнений ??? И еще по качеству поиска МД, чудес не будет, не ждите.  :P
tribute, да и не сильно расстроимся ;D Но посмотрим, что там будет, хотя я тоже склонен считать, что чуда не будет  :-D
Страстные женщины хороши до безобразия! А также во время безобразия и после безобразия.

Оффлайн koliamba0301

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Трижды бросал это дело и оба раза удачно.
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: XP Deus настройки.
« Ответ #64 : 30 Июня 2014, 23:20:39 »
К стати, может кто сказать, кто какими комплектациями ДЕУСА пользуется и что бы кто себе докупил. Бюджет сейчас не позволяет сильно размахиваться, но например без наушников, прикупил бы себе. Или не стоит?
Страстные женщины хороши до безобразия! А также во время безобразия и после безобразия.

Оффлайн RUBAK

  • Клуб ТурЫстов
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
  • Кто может делать дело, тот делает его сам.
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: XP Deus настройки.
« Ответ #65 : 30 Июня 2014, 23:23:21 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К стати, может кто сказать, кто какими комплектациями ДЕУСА пользуется и что бы кто себе докупил. Бюджет сейчас не позволяет сильно размахиваться, но например без наушников, прикупил бы себе. Или не стоит?
Можно и без ушей , главное чтоб мозг присутствовал ! :) Ухи потом прикупить мона и б/у , есть кто от них избавляется  :-X
Кто не может сам делать дело, но хочет в глазах окружающих выглядеть знатоком и умельцем этого дела, тот учит других тому, как надо делать дело.

Оффлайн koliamba0301

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Трижды бросал это дело и оба раза удачно.
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: XP Deus настройки.
« Ответ #66 : 30 Июня 2014, 23:32:58 »
Ситуёвина такова: заказал себе прибор с наложенным платежем из Москвы, поц не вложил вкладыш, чтобы я смог посмотреть, хотябы что в коробке, это пошта ЕМС, у человека выключен телефон. В общем, прибор я не оплатил, думаю, что развод. пока не пришлет мне скан этого корешка - даже разговаривать не стану. Предисловие затянулось. В коробке лежит FISHER 75LTD, ну и сегодня я задался вопросом: "а может не судьба?..." Вы мне что, уважаемые, скажете? Фишера брать в полной комплекции, к нему и катуха лежить "блондинка" или замахнуться на деус и в какой комплекции? Волнует стоимость аксессуаров на него, долговечность катушек со встроенными аккумами...
З.Ы. Прошу прощение за флуд!
Страстные женщины хороши до безобразия! А также во время безобразия и после безобразия.

Оффлайн сильвер 069

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1697
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • FISHER F75 SE Black,Detech Ultimate 13"DD
    • Просмотр профиля
  • регион: тверь
Re: XP Deus настройки.
« Ответ #67 : 30 Июня 2014, 23:37:06 »
koliamba0301,так может прибор уже едет??? ;Dгде вы его нашли???на каком ресурсе??? ???
Только в России выехав на встречку можно получить удар сзади

Оффлайн koliamba0301

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Трижды бросал это дело и оба раза удачно.
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: XP Deus настройки.
« Ответ #68 : 01 Июля 2014, 00:08:24 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
koliamba0301,так может прибор уже едет??? ;Dгде вы его нашли???на каком ресурсе??? ???
сильвер 069, привет! Так вот в том и дело, что прибор приехал, на почте ЕМС лежит, но прибор ли это... Даже вскрыть коробку без оплаты не позволяют. кот в мешке :(
Страстные женщины хороши до безобразия! А также во время безобразия и после безобразия.

Оффлайн koliamba0301

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Трижды бросал это дело и оба раза удачно.
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: XP Deus настройки.
« Ответ #69 : 01 Июля 2014, 00:10:15 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
koliamba0301,так может прибор уже едет??? ;Dгде вы его нашли???на каком ресурсе??? ???
сильвер 069, на авито  :-D только телефон у отправителя выключен, так просто, вдруг  :-D
Страстные женщины хороши до безобразия! А также во время безобразия и после безобразия.

Оффлайн RUBAK

  • Клуб ТурЫстов
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
  • Кто может делать дело, тот делает его сам.
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: XP Deus настройки.
« Ответ #70 : 01 Июля 2014, 00:12:54 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ситуёвина такова: заказал себе прибор с наложенным платежем из Москвы, поц не вложил вкладыш, чтобы я смог посмотреть, хотябы что в коробке, это пошта ЕМС, у человека выключен телефон. В общем, прибор я не оплатил, думаю, что развод. пока не пришлет мне скан этого корешка - даже разговаривать не стану. Предисловие затянулось. В коробке лежит FISHER 75LTD, ну и сегодня я задался вопросом: "а может не судьба?..." Вы мне что, уважаемые, скажете? Фишера брать в полной комплекции, к нему и катуха лежить "блондинка" или замахнуться на деус и в какой комплекции? Волнует стоимость аксессуаров на него, долговечность катушек со встроенными аккумами...
З.Ы. Прошу прощение за флуд!
RUBAK, да мозг, вроде, еще присутствует ;D
Если конкретнее то мозг Деуса нужен в комплектации . У товарища ХР шесть лет отпахал без проблем и аккумы не подводили , сейчас этот же Дэус другого хозяина радует , за всё время эксплуатации только зажим штанг разболтался. Ежели в настройках с ходу не разберётесь , юзайте заводские , их тож не дураки писали . Правильный аппарат я после Трака не нарадуюсь  , да и потенциал огромен у МД.
Удачи !
Кто не может сам делать дело, но хочет в глазах окружающих выглядеть знатоком и умельцем этого дела, тот учит других тому, как надо делать дело.

Оффлайн сильвер 069

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1697
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • FISHER F75 SE Black,Detech Ultimate 13"DD
    • Просмотр профиля
  • регион: тверь
Re: XP Deus настройки.
« Ответ #71 : 01 Июля 2014, 00:17:14 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
koliamba0301,так может прибор уже едет??? ;Dгде вы его нашли???на каком ресурсе??? ???
сильвер 069, привет! Так вот в том и дело, что прибор приехал, на почте ЕМС лежит, но прибор ли это... Даже вскрыть коробку без оплаты не позволяют. кот в мешке :(
Да уж,мутно всё как то ??? ???
Только в России выехав на встречку можно получить удар сзади

Оффлайн koliamba0301

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Трижды бросал это дело и оба раза удачно.
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: XP Deus настройки.
« Ответ #72 : 01 Июля 2014, 10:01:23 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ситуёвина такова: заказал себе прибор с наложенным платежем из Москвы, поц не вложил вкладыш, чтобы я смог посмотреть, хотябы что в коробке, это пошта ЕМС, у человека выключен телефон. В общем, прибор я не оплатил, думаю, что развод. пока не пришлет мне скан этого корешка - даже разговаривать не стану. Предисловие затянулось. В коробке лежит FISHER 75LTD, ну и сегодня я задался вопросом: "а может не судьба?..." Вы мне что, уважаемые, скажете? Фишера брать в полной комплекции, к нему и катуха лежить "блондинка" или замахнуться на деус и в какой комплекции? Волнует стоимость аксессуаров на него, долговечность катушек со встроенными аккумами...
З.Ы. Прошу прощение за флуд!
RUBAK, да мозг, вроде, еще присутствует ;D
Если конкретнее то мозг Деуса нужен в комплектации . У товарища ХР шесть лет отпахал без проблем и аккумы не подводили , сейчас этот же Дэус другого хозяина радует , за всё время эксплуатации только зажим штанг разболтался. Ежели в настройках с ходу не разберётесь , юзайте заводские , их тож не дураки писали . Правильный аппарат я после Трака не нарадуюсь  , да и потенциал огромен у МД.
Удачи !
Спасибо, RUBAK! Теперь я основательно задумался! :-D
Страстные женщины хороши до безобразия! А также во время безобразия и после безобразия.

Оффлайн sen wolf

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6116
  • Карма: 480
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: XP Deus настройки.
« Ответ #73 : 01 Июля 2014, 15:35:03 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ф-75 блэк в отличии от некоторых не прменяю ни на что :),он мне ещё не один удел принесёт :)...
Были мы с товарищем на одном месте, так он с теркой больше в три раза поднял чем я, ну не там я ходил, вот и все дела.  -o-
Наверное просто в этот день не повезло,я тёрку 705-ю даже не рассматриваю и близко,четверо раз бегали около меня с ними,результат ноль,я 23 шт.выудил

... ну если просто бегать с прибором, а не искать, то результат с любым прибором будет одинаков  ;D

Ищет человек а не прибор! важно место и удача, опыт поисковика в работе с прибором  -o-

думаю найду со своей 705-ой, намного больше чем некоторые с Деусом  _V   
Carum est, quod rarum est