Монетонос
   

*             Наша галерея

На рыбалке р.Луга

Просмотров: 3561
Автор: Elzas
Кладуха в Нижегородской

Просмотров: 4598
Автор: sasha.sergeew2014
мелкий ёжик

Просмотров: 2915
Автор: tir
16

Просмотров: 4105
Автор: sergio_75
25 копеек 1827 HI

Просмотров: 1746
Автор: nazi
Церковь на Клязьме

Просмотров: 2299
Автор: Rush
Радонеж.

Просмотров: 3044
Автор: ZOREAN

Автор Тема: Прошу помощи в определении!!!  (Прочитано 4860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13345
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Прошу помощи в определении!!!
« Ответ #30 : 16 Декабря 2012, 09:36:05 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Уважаемый SIGI! То что это девушка я не подозревал, минус ей можете убрать, даже бороться не стоит, что касается моего минуса мне в принципе все равно, хотя я всегда пишу правду, не имею привычки лгать, то что вы пишите про мое вранье это все бред, в эту тему я зашел в первом часу ночи, и мой первый пост стоит 00.19 дальше все правильно я поставил минус даме и плюс Виктору, где тут вранье??? После первого поста в 00.19 я все и ставил, так что вы не ПРАВЫ! Минус я ставил за то что она стала писать что факты предоставил Виктор, хотя факты представили гораздо позже. Не надо меня попрекать враньем, вы не правы, или вам не приходит в голову что человек увидел ваши посты слишком поздно? Так что ваш минус не оправдан!
  Я же сё Вам показал и рассказал..  ???
Хорошо номер  2   " - я всегда пишу правду, не имею привычки лгать, то что вы пишите про мое вранье это все бред, в эту тему я зашел в первом часу ночи, и мой первый пост стоит 00.19 дальше все правильно я поставил минус даме и плюс Виктору, где тут вранье???" 
эти слова Ваши и про кого про самого себя?  "Виктору Ю. плюс был поставлен сразу после первого поста нового грамотея"    Вы еще скажите, что себя  новым грамотеем называете...   "который лезет не в свои ворота" :o  после его первого сообщения valer было ещё как минимум 2....  слова о том что Вы пишите правду можете уже заштриховать карандашом с мягким грифилем...., про Вашу привычку не знаю ,а вот про мой бред мне даже интересно что Вы сказать можете.... в этом контексте...

Не вдаваясь в подробности и дальше не пытаясь Вас запутать,хотя это у Вас самого хорошо получается... про факты мне тоже интересно..... и на сколько позже можно увидеть то что Вы видеть откровенно не хотели?  :) Вы уж поведайте  .....  Мой минус Вам не оправдан? а Ваш минус поставленный как вытесняется был неоправданный априори....  Здорово! Вам в самое время теперь плюс поставить....  с формулировкой "Святая невинность"   :)
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн kranavoi

  • Копаю с 90х
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3697
  • Карма: 326
  • Пол: Мужской
  • Эквинокс 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверская обл.
Re: Прошу помощи в определении!!!
« Ответ #31 : 16 Декабря 2012, 09:55:20 »
Я лишь не правильно высказал про первый пост, это моя ошибка, я прочел ее первый пост, а поставил после своего и все, что касается плюса то вам я уже плюсанул за вашу настойчивость увлечь меня во вранье.

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13345
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Прошу помощи в определении!!!
« Ответ #32 : 16 Декабря 2012, 10:02:33 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я лишь не правильно высказал про первый пост, это моя ошибка, я прочел ее первый пост, а поставил после своего и все, что касается плюса то вам я уже плюсанул за вашу настойчивость увлечь меня во вранье.
  Себя и вините.... во всем остальном ещё вчера ответил....  "Это нормальная практика люди хотят видеть и знать, только то, от кого хотят это видеть и только от кого хотят это знать.... и не более..... :)  " На большее не претендовал ,а от Вас и тем более...
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн kranavoi

  • Копаю с 90х
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3697
  • Карма: 326
  • Пол: Мужской
  • Эквинокс 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверская обл.
Re: Прошу помощи в определении!!!
« Ответ #33 : 16 Декабря 2012, 10:12:21 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я лишь не правильно высказал про первый пост, это моя ошибка, я прочел ее первый пост, а поставил после своего и все, что касается плюса то вам я уже плюсанул за вашу настойчивость увлечь меня во вранье.
  Себя и вините.... во всем остальном ещё вчера ответил....  "Это нормальная практика люди хотят видеть и знать, только то, от кого хотят это видеть и только от кого хотят это знать.... и не более..... :)  " На большее не претендовал ,а от Вас и тем более...
да нет, вы любите зацепиться даже за соломенку и после обас....ть, что вы и провернули,, дальше откланиваюсь.

Оффлайн buttonfly

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5030
  • Карма: 160
  • Пол: Мужской
  • Наша берёть!
    • Просмотр профиля
  • регион: Хоперский округ ОВД
Re: Прошу помощи в определении!!!
« Ответ #34 : 16 Декабря 2012, 14:35:43 »
лично я здесь уже несколько лет на общественных началах всем атрибутирую и оцениваю, но на плюсы не рассчитываю и не обращаю внимания кто и чего мне влеплил

если бы мне за каждую подсказку плсовали, то было бы уже больше 1000 репутация

но не все модераторы такие - некоторые ожидают поощрения за каждую ссылку и фотку, которые с Сети качнули

а г-на SIGI в очередной раз прошу не флудить и не тролить посетителей этой ветки
Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав