Монетонос
   

*             Наша галерея

Поиск

Просмотров: 4422
Автор: DONEC1671
Фазаны, говоришь?

Просмотров: 1706
Автор: nicknov
1733

Просмотров: 1459
Автор: tir
А шо?

Просмотров: 4045
Автор: Сатанов
Донские храмы

Просмотров: 3293
Автор: FFAHTOM
Коктейль Молотова

Просмотров: 11809
Автор: Красный Командир
перстень

Просмотров: 1472
Автор: kusachaia

Автор Тема: Чердаки  (Прочитано 5312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СМЕРД

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4031
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Монетку..кто потерял?
    • Просмотр профиля
  • регион: Россия
Re: Чердаки
« Ответ #30 : 19 Февраля 2013, 23:24:09 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Уважаемый Олег, поверте доказывать никому ничего ненужно, если икона которой вы владеете является похищенной и находится в розыске тогда да , при ее продаже компетентным товарищам могут возникнуть  проблеммы, если в розыске она не находится, то и доказывать Вам ничего не нужно. По поводу отнести иконы в храм, в храмах находятся храмовые иконы,  их размер зачастую больше, в домах находятся  иконы домашние, в храмах им делать нечего. Если Вы отдадите ее в храм то она будет висеть в каком нибудь личном помещении работников храма. (Это же относится к крестикам, зачем они в храме).иконы и кресты не могут нести в себе отрицательную энергетику, они изготавливаются для облегчения жизни человеку.
Ага..отнести...,лично знаю...приносят,а они продают.
Так что...домой..,пусть душу греют.
Сегодня ко мне приходили Свидетели Иеоговы.Агитировать.После разговора со мной ,они утратили смысл жизни.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Чердаки
« Ответ #31 : 19 Февраля 2013, 23:30:36 »
Если светиться,то хорошо.

Оффлайн Бурый

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: 12
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт Петербург
Re: Чердаки
« Ответ #32 : 23 Февраля 2013, 00:07:54 »
Всем здравствуйте!
Хочу рассказать историю которая была в реальной жизни.
Моя теща жила в Костромской области,в деревне где осталось 6 домов из 12 и жили они
вдвоем с соседкой подругой много раз мы звали её в город к себе жить, но Вы знаете как
сложно уговорить человека который всю жизнь прожил в дереве и уехать в город бросить
все нажитое не посильным трудом работая на трудодни.Но в конце концов мы уговорили
хотя бы на зиму, после того как её соседка тоже поехала в город на зиму к сыну.
Убрали урожай унесли подол все накрыли (утеплили) дом заколачивать не стали
так как мой брат жил в районном центре расстояние 10 км. и приезжал на выходные посмотреть все ли в порядке и потопить печку чтобы не заморозить.Так вод в один январский день он мне позвонил,что в дом
залезли все сломали,забрали иконы все,а их было три все перевернули даже подполом
ушли даже не закрыв двери.Из шкафов было все выброшено даже где лежало нижнее белье. Конечно он мне сразу позвонил мы с женой решили не говорить тёще и я поехал
туда. Это  не передать словами то что я увидел,то что было под полом все замерзло.
Сначала я не подумал на наших думал мародеры но когда зашли еще раз подпол и я увидел вдоль фундамента все изрыто я все понял это охотники за старинной,на чердаке вокруг трубы тоже все изрыто и было все ясно.Когда я приехал домой я не знал как сказать, анода .Мы решили сразу не говорить но все равно сказали ближе к весне.
Просили чтобы она осталась у нас но ее было не уговорить увезли ее в мае купили семена
картошки хорошо,что в деревне она в достатке все посадили,а через три недели теща умерла.Сказали,что очень переживала и жалела ,что уехала.
К чему я ето говорю парни, к тому,что прежде чем залезти в чужой дом подумайте пожалуйста.