Монетонос
   

*             Наша галерея

Носик

Просмотров: 2979
Автор: фунда
16 век

Просмотров: 1081
Автор: rirosrob
А бывает и так

Просмотров: 6975
Автор: irbis7
2 копейки 1793 АМ

Просмотров: 1858
Автор: Getman74
Клинок

Просмотров: 5567
Автор: Туроверов
встретились

Просмотров: 6307
Автор: Светик
Бумажные деньги

Просмотров: 6001
Автор: сергей2011

Автор Тема: Николай Левичев предлагает лицензировать использование металлоискателей  (Прочитано 5087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sezamus

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 9
  • Бросил пить-"друзей" стало меньше.
    • Просмотр профиля
  • регион: Псковская область
Даа, неужели примут? И кто нас ловить будет? Менты?  Да и мест ещё в лесах много. Зае...ся за нами бегать? Правда, мужики?

Оффлайн Липово

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 430
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
  • каждому свое
    • Просмотр профиля
  • регион: Брянск
по идеи они должны охранять памятникии это  _!, а вот бывшие и распаханые деревни кроме нас им не нужны, меня больше беспокоят облавы дома, стуканет кто нибудь и придут с обыском типа снаряды искать и хана коллекции которую собирал много лет.

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мы полюбому выход найдем. вот что плохо так это теперь от друг друга в полях бегать будем.
А у нас многие и сейчас бегают - даже больше чем с ружьями охотники - ( Я С РУЖЬЕМ НЕ ТАК БОЮСЬ) - НО ЕСЛИ ПО СУЩЕСТВУ ДАВАЙТЕ СКАЖЕМ ПРЯМО  -  по таксистам ударили и ловят  ( но ловят когда хотят или могут )  - вот и нас ловить будут с принятием  закона ( если его примут ) - вот теперь давайте серьезно о ночном копе думать ( но тут еще хуже ) НАС ВСЕХ В ЖУЛИКИ ЗАПИХНУТ - как сказал наш любимый КАРЛСОН  ;D так вот  выглядеть вы будете как спецназовци   8) и ( Я с вами ) Камуфляж - мас сетка - прибор обмотан всякими тряпочками ( и ЛОПАТА ) -на ногах берцы , беретик у кого какой камуфлированный и хит продаж 2013  ПРИБОР НОЧНОГО ВИДЕНИЯ  ;D ;D ;D
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
по идеи они должны охранять памятникии это  _!, а вот бывшие и распаханые деревни кроме нас им не нужны, меня больше беспокоят облавы дома, стуканет кто нибудь и придут с обыском типа снаряды искать и хана коллекции которую собирал много лет.
Имущество найденное у вас должно быть признано как опасное или похищенное - должен быть состав преступления - тот кто скажет что ваша коллекция принадлежит государству ( или была похищена ) должен это доказать в ином случае будет уволен - ни кто право на частную собственность не отменял ( по этому очень много людей регистрирует свои коллекции как собранное еще при царе горохе и попавшее в руки от предков ) - да и коллекционирование ни кто не запрещал ваша квартира пока вы в ней наркотики или боеприпасы не завели в не угрозы ( выводы делать вам ) - p.s. все менты мои кенты  ;D  и еще добавлю от себя ищите любые связи с раскулаченными родственниками ( документальное подтверждение ) на суде пригодится  ;D
 Подсудимый Попов где вы взяли пулемет максим?
Господин судья - мой дедушка служил в царской армии и он перешел к нам по наследству вместе с Гаубицей и коллекцией танков антанты ;D
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин