Монетонос
   

*             Наша галерея

ДомЪ

Просмотров: 1770
Автор: tribute
Пьяный копарь :)

Просмотров: 3464
Автор: valeri_white
Дон 1942 - 1943

Просмотров: 4590
Автор: DONEC1671
46

Просмотров: 1739
Автор: vityaz
киммериец

Просмотров: 2952
Автор: irbis7
Нежданчик

Просмотров: 1369
Автор: vityaz
.

Просмотров: 2320
Автор: Красный Командир

Автор Тема: Дорогой Леонид Ильич: 30 лет без Брежнева  (Прочитано 6722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Дорогой Леонид Ильич: 30 лет без Брежнева
« Ответ #15 : 10 Ноября 2012, 09:00:57 »
Василий молодец  _! Спасибо  _V А Газ может как и Маус не влезать и обсирать чужие темы.Брежнев был нормальный мужик.И время было  _!  А Газа хочу спросить,а до революции 17 кем были то?  8) Вот все рвется в старое время.А может просто в наше смутное время кого вальнул и кошелек приныкал  ???  Вот тебе и богатство и радость за ЭТО время  ;D  Даже сейчас уважаемый Газ, вся Ваша шолупонь переделывает НАШИ фильмы  ;D  Служебный роман,Ирония судьбы,Кавказкая пленница ..........  -o-    Вот Ваши то коллеги и есть ДЕБИЛЫ,умеющие только СПИЗДЕТЬ,то есть украсть.   ;D  Кстати,мне все время интересно узнать про Ваш детдом.Где ты с другими рос.Как же вас там плохо кормили  :(  Тухлый горошек  :o  Жесть  :'(

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Дорогой Леонид Ильич: 30 лет без Брежнева
« Ответ #16 : 10 Ноября 2012, 09:11:31 »
Кстати,Газ на первом Монетоносе ты был другой.Общительный и добродушный.Столько говна ты лил только на своего друга и коллегу.  ;D

Оффлайн часовой

  • копаю иногда
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
  • прибор в порядке
    • Просмотр профиля
  • регион: казанский уездъ
Re: Дорогой Леонид Ильич: 30 лет без Брежнева
« Ответ #17 : 10 Ноября 2012, 13:09:59 »
Уважаемый Кот,я тоже прекрасно помню поллитровые стеклянные банки с майонезом,застоявшиеся настолько,что сверху выступала полоса жира ,плюс пирамиды "завтрака туриста"(весь ассортимент рыбных консервов) на прилавках магазинов. :)   Прочтите,здесь более доходчиво дано объяснение "розовых очков"   -    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

"Слова достойных людей ясны. Речи заурядных людей многословны. Речи низких людей суетны." - древняя китайская мудрость.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Дорогой Леонид Ильич: 30 лет без Брежнева
« Ответ #18 : 10 Ноября 2012, 14:17:44 »
Часовой,Газ ну если Вы в то время были в ЖОПЕ и заметте в меньшенстве,так как остальные к Вам не присоединяются,то может не будем влезать со своим говном и портит тему?Лавры Мауса покоя не дают?Я тоже ел и тот майонез и тот Завтрак.И что? Еще я ел сало,мясо,картошку и прочии продукты.Как и вся страна.Может Ваши родители пили?Или Вы были сиротами?Но нам жилось нормально.И заметте-Ваши ровестники жили ХОРОШО.А Вы обсуждаете еще и там где Вас не было  ;D  То что пишет интернет.Так вот дорогие,на заборе КУЙ написано.Но везде лежат дрова.Связку куев НИГДЕ не видел.  :o Может как говорил професор Преображенский-И ничитайте газет.  -o-  ;D И вправду друзья,снимите очки,выключите интернет и займитесь ДЕЛОМ.С уважением к ВАм   _V  :)

Оффлайн летнаб

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • Я белый и пушистый
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Re: Дорогой Леонид Ильич: 30 лет без Брежнева
« Ответ #19 : 10 Ноября 2012, 14:33:53 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
он вам ручкой махал с трибуны - "вперёд дэбилы "
стоя в американской шляпе лучших производителей в то время как вы запасались баночкой тухлого горошка и майнеза на Новый Год.
Конечно меня не было ,я знал когда рождаться  ;D
Жаль мне вас не вовремя с пиzды вылезли  _V
Газ, кончай хамить!

Оффлайн часовой

  • копаю иногда
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
  • прибор в порядке
    • Просмотр профиля
  • регион: казанский уездъ
Re: Дорогой Леонид Ильич: 30 лет без Брежнева
« Ответ #20 : 10 Ноября 2012, 14:38:18 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Часовой,Газ ну если Вы в то время были в ЖОПЕ и заметте в меньшенстве,так как остальные к Вам не присоединяются,то может не будем влезать со своим говном и портит тему?Лавры Мауса покоя не дают?Я тоже ел и тот майонез и тот Завтрак.И что? Еще я ел сало,мясо,картошку и прочии продукты.Как и вся страна.Может Ваши родители пили?Или Вы были сиротами?Но нам жилось нормально.И заметте-Ваши ровестники жили ХОРОШО.А Вы обсуждаете еще и там где Вас не было  ;D  То что пишет интернет.Так вот дорогие,на заборе КУЙ написано.Но везде лежат дрова.Связку куев НИГДЕ не видел.  :o Может как говорил професор Преображенский-И ничитайте газет.  -o-  ;D И вправду друзья,снимите очки,выключите интернет и займитесь ДЕЛОМ.С уважением к ВАм   _V  :)


Зря Вы так,с лаврвми у меня все в порядке и жил я поверьте лучше,чем многие,благодаря тому,что отец работал вторым секретарем райкома в одном из районов  Казани,,,но зачем же обманывать молодежь? полки магазинов были полупустыми,я хорошо помню однокласников,которым повезло меньше с родителями,для которых банка сгущенки,шоколадные конфеты в коробках были в диковинку.



Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

"Слова достойных людей ясны. Речи заурядных людей многословны. Речи низких людей суетны." - древняя китайская мудрость.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Дорогой Леонид Ильич: 30 лет без Брежнева
« Ответ #21 : 10 Ноября 2012, 14:47:03 »
Вот именно ,зачем обманывать молодежь  :o  Добавте еще о том СКОЛЬКО стоил факультатив в школе,вход в любую спортивную секцию,кружок,Дом пионеров.Зарплату рабочего и бесплатные квартиры,медобслуживание.Да,не забудте про ПЛАТНЫЕ институты  ;D  Объясните СКОЛЬКО Вы платили за обучение и что такое СТИПЕНДИЯ  ;D  ;D  ;D  Часовой больше не могу писать,падаю под стол   ;D   ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D

Оффлайн gomel100

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2546
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Город над Сожем.
Re: Дорогой Леонид Ильич: 30 лет без Брежнева
« Ответ #22 : 10 Ноября 2012, 14:56:13 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
полки магазинов были полупустыми,я хорошо помню однокласников,которым повезло меньше с родителями,для которых банка сгущенки,шоколадные конфеты в коробках были в диковинку.
Бред!

Оффлайн часовой

  • копаю иногда
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
  • прибор в порядке
    • Просмотр профиля
  • регион: казанский уездъ
Re: Дорогой Леонид Ильич: 30 лет без Брежнева
« Ответ #23 : 10 Ноября 2012, 15:03:59 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот именно ,зачем обманывать молодежь  :o  Добавте еще о том СКОЛЬКО стоил факультатив в школе,вход в любую спортивную секцию,кружок,Дом пионеров.Зарплату рабочего и бесплатные квартиры,медобслуживание.Да,не забудте про ПЛАТНЫЕ институты  ;D  Объясните СКОЛЬКО Вы платили за обучение и что такое СТИПЕНДИЯ  ;D  ;D  ;D  Часовой больше не могу писать,падаю под стол   ;D   ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D

Не надо все валить в одну кучу,мы вели диалог о б отсутствии продуктов в магазинах,стипндия была в мое.м вузе 40 руб.,Вы считаете это достаточно?С головой неплохо жить и наше время,а плачут о прошлой хорошей жизни большинство люмпены,недоучки и лентяи.,Кстати,профессор призывал не  читать СОВЕТСКИХ газет :)
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

"Слова достойных людей ясны. Речи заурядных людей многословны. Речи низких людей суетны." - древняя китайская мудрость.

Оффлайн летнаб

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • Я белый и пушистый
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Re: Дорогой Леонид Ильич: 30 лет без Брежнева
« Ответ #24 : 10 Ноября 2012, 15:05:05 »
Самое хреновое, что в теме правы все - и Василий, и Газ (не в хамстве, конечно), и часовой, и кот, и Грейдер! Всё это имело место быть- и отсутствие многих продуктов и товаров, и бесплатные путевки, образование, медицина и т.д. И воровали тогда тоже....Правда, сейчас это даже воровством считать смешно.
В те времена вернуться бы не хотел. Но.... Они однозначно лучше той ж.., в которой живем сейчас. ИМХО.

Оффлайн летнаб

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • Я белый и пушистый
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Re: Дорогой Леонид Ильич: 30 лет без Брежнева
« Ответ #25 : 10 Ноября 2012, 15:06:04 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
полки магазинов были полупустыми,я хорошо помню однокласников,которым повезло меньше с родителями,для которых банка сгущенки,шоколадные конфеты в коробках были в диковинку.
Бред!
Не бред.

Оффлайн летнаб

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • Я белый и пушистый
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Re: Дорогой Леонид Ильич: 30 лет без Брежнева
« Ответ #26 : 10 Ноября 2012, 15:10:33 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не надо все валить в одну кучу,мы вели диалог о б отсутствии продуктов в магазинах,стипндия была в мое.м вузе 40 руб.,Вы считаете это достаточно?С головой неплохо жить и наше время,а плачут о прошлой хорошей жизни большинство люмпены,недоучки и лентяи.,Кстати,профессор призывал не  читать СОВЕТСКИХ газет :)
1 А какая стипендия сейчас? И сколько стоит семестр обучения?
2. Хамить НЕ НАДО! Сам с головой живи!

Оффлайн gomel100

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2546
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Город над Сожем.
Re: Дорогой Леонид Ильич: 30 лет без Брежнева
« Ответ #27 : 10 Ноября 2012, 15:20:31 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
полки магазинов были полупустыми,я хорошо помню однокласников,которым повезло меньше с родителями,для которых банка сгущенки,шоколадные конфеты в коробках были в диковинку.
Бред!
Не бред.
Полки магазинов начали пустеть после смерти Брежнева. 

Оффлайн часовой

  • копаю иногда
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
  • прибор в порядке
    • Просмотр профиля
  • регион: казанский уездъ
Re: Дорогой Леонид Ильич: 30 лет без Брежнева
« Ответ #28 : 10 Ноября 2012, 15:22:17 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не надо все валить в одну кучу,мы вели диалог о б отсутствии продуктов в магазинах,стипндия была в мое.м вузе 40 руб.,Вы считаете это достаточно?С головой неплохо жить и наше время,а плачут о прошлой хорошей жизни большинство люмпены,недоучки и лентяи.,Кстати,профессор призывал не  читать СОВЕТСКИХ газет :)
1 А какая стипендия сейчас? И сколько стоит семестр обучения? ???
2. Хамить НЕ НАДО! Сам с головой живи!

 
В чем Вы увидели хамство?покажите,готов извинится и на брудершафт мы по моему не пили,а то что обучение платное очень неплохо - меньше будет быдла с высшим образованием.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

"Слова достойных людей ясны. Речи заурядных людей многословны. Речи низких людей суетны." - древняя китайская мудрость.

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Дорогой Леонид Ильич: 30 лет без Брежнева
« Ответ #29 : 10 Ноября 2012, 15:59:08 »
Это вы про них - Келдыш,Вавилов, Сухой, Яковлев,Королев, Курчатов, Глушко, Гагарин, Алфёров... А сегодняшнее "быдло" не озвучите?
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.