Монетонос
   

*             Наша галерея

продам!срочно!

Просмотров: 3248
Автор: Викa
никита бесогон

Просмотров: 3782
Автор: Серьга
Троице-Сергиевская Лавра.

Просмотров: 2705
Автор: ZOREAN
Мартовские результаты

Просмотров: 6077
Автор: valeri_white
флакон написано 1 мая

Просмотров: 1826
Автор: slava25
Перстенек

Просмотров: 4545
Автор: dan8081

Автор Тема: Поэма о Мыше  (Прочитано 14163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Поэма о Мыше
« Ответ #45 : 06 Ноября 2012, 23:19:10 »
Хвалить то ты Часовой Мауса можешь.Твое право.И Маус парень хороший,никто и не отрицает.Но или ты за уши хочешь притянуть или не разбираешься.Извените что на ты.  _V  Просто для удобства понимания.  _V

Оффлайн часовой

  • копаю иногда
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
  • прибор в порядке
    • Просмотр профиля
  • регион: казанский уездъ
Re: Поэма о Мыше
« Ответ #46 : 06 Ноября 2012, 23:26:12 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хвалить то ты Часовой Мауса можешь.Твое право.И Маус парень хороший,никто и не отрицает.Но или ты за уши хочешь притянуть или не разбираешься.Извените что на ты.  _V  Просто для удобства понимания.  _V


Термин "хвалить" здесь не подходит,"воздать по заслугам" это Да,у нас с тобой(тогда уж и я на "ты",возраст почти одинаков) разное восприятие и понимание  юмора :) _V  Накинулись на Мышонка,гринписа на вас нет( и гринпиЗа тоже) :-D
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

"Слова достойных людей ясны. Речи заурядных людей многословны. Речи низких людей суетны." - древняя китайская мудрость.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Поэма о Мыше
« Ответ #47 : 06 Ноября 2012, 23:36:59 »
Может и ровестники,мне почти полтинник  ??? А на Мауса у меня гонений нет  :-[ Просто он всегда держал марку и отличался тонким чуством юмора.Если бы этот ответ написал любой другой,то я бы и промолчал.Но для Мауса это мелко.Такое мнение что кто то за него балуется  ???

Оффлайн часовой

  • копаю иногда
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
  • прибор в порядке
    • Просмотр профиля
  • регион: казанский уездъ
Re: Поэма о Мыше
« Ответ #48 : 06 Ноября 2012, 23:42:43 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Может и ровестники,мне почти полтинник  ??? А на Мауса у меня гонений нет  :-[ Просто он всегда держал марку и отличался тонким чуством юмора.Если бы этот ответ написал любой другой,то я бы и промолчал.Но для Мауса это мелко.Такое мнение что кто то за него балуется  ???


Я в апреле шестой десяток разменял,у Мауса надо читать между строк,но на хвост наступать  тоже чревато _V
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

"Слова достойных людей ясны. Речи заурядных людей многословны. Речи низких людей суетны." - древняя китайская мудрость.

Оффлайн Jerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 842
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Пб
Re: Поэма о Мыше
« Ответ #49 : 06 Ноября 2012, 23:44:12 »
Соглашусь с Kot63,я ожидал большего в ответном обращении,как минимум хокку или танка -o-
1-0

Оффлайн часовой

  • копаю иногда
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
  • прибор в порядке
    • Просмотр профиля
  • регион: казанский уездъ
Re: Поэма о Мыше
« Ответ #50 : 06 Ноября 2012, 23:46:01 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Соглашусь с Kot63,я ожидал большего в ответном обращении,как минимум хокку или танка -o-
1-0


Засудили :( Сейчас японский подучит,будет вам и хокку и танки ;D
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

"Слова достойных людей ясны. Речи заурядных людей многословны. Речи низких людей суетны." - древняя китайская мудрость.

Оффлайн Jerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 842
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Пб
Re: Поэма о Мыше
« Ответ #51 : 06 Ноября 2012, 23:48:36 »
Не засудили,просто с Димы спрос больше,он же почётный флудер :).

Оффлайн часовой

  • копаю иногда
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
  • прибор в порядке
    • Просмотр профиля
  • регион: казанский уездъ
Re: Поэма о Мыше
« Ответ #52 : 06 Ноября 2012, 23:52:20 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не засудили,просто с Димы спрос больше,он же почётный флудер :).


Что то у нас главные действующие лица молчат :( может  !_b
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

"Слова достойных людей ясны. Речи заурядных людей многословны. Речи низких людей суетны." - древняя китайская мудрость.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Поэма о Мыше
« Ответ #53 : 06 Ноября 2012, 23:56:29 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

  _! Браво,Ярослав!

Правильно, ты с этими"маусами", не наши они! "Мыш" - вот это наше, а фсякие там "микки-маусы" - казачки засланные -o-
Вишь, как "маус" злится...в точку, ты попал значит 8)  Добивай его! А то,ещё очухается...грызуны они,живучие... :'(


 P.S.Никаких обид,на мышей,маусов,крыс,хорьков и тушканчиков не имею! Стебусь для поддержания темы _V


Антуан, ты сперва покажи пальцем на ответ, в котором Маус злится и выходит из себя?! Такого отродясь не было и не будет. Мое амплуа тут всем известно, форумчане соврать не дадут, оно заключается в умении парировать собеседника. Но вот вопрос... Что-то кроме его защитников и критиков, самого писателя не видно. Я все понимаю, творческий порыв нахлынул, а за ним незаметно творческий экстаз подобрался, но мог бы и здесь черкнуть пару строк своим пером.

А про - "Добивай его...", я чувствую, что ты не можешь забыть мне вот этой темы начиная с моего ответа 56...  -o-
 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: Поэма о Мыше
« Ответ #54 : 06 Ноября 2012, 23:57:23 »
Мужики, хорош флудить....Это вам не спортивный матч с разными пенальтями или  соревнование на тему, кто про кого круче срифмует. Еще раз обьясняю: Маус меня сильно расстроил не только своими безумными постами, где еще и мое доброе имя оказалось замарано родством с Дебилоидом, но и тем, что не понимает просьб этого не делать. Добропорядочные методы борьбы с троллингом Мыша абсолютно бесполезны, добрые слова и уговоры он воспринимает как признак слабости. Поэтому пришлось прибегнуть к нестандартным методикам. Так сказать, "Черные технологии в действии". Если он образумится, то на этом и закончим. Если Маус продолжает не понимать  и  он заигрывается дальше- продолжения не будет. Но мое отношение к нему может изменится.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн часовой

  • копаю иногда
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
  • прибор в порядке
    • Просмотр профиля
  • регион: казанский уездъ
Re: Поэма о Мыше
« Ответ #55 : 07 Ноября 2012, 00:08:38 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мужики, хорош флудить....Это вам не спортивный матч с разными пенальтями или  соревнование на тему, кто про кого круче срифмует. Еще раз обьясняю: Маус меня сильно расстроил не только своими безумными постами, где еще и мое доброе имя оказалось замарано родством с Дебилоидом, но и тем, что не понимает просьб этого не делать. Добропорядочные методы борьбы с троллингом Мыша абсолютно бесполезны, добрые слова и уговоры он воспринимает как признак слабости. Поэтому пришлось прибегнуть к нестандартным методам. Если он образумится, то на этом и закончим. Если Маус продолжает не понимать  и  он заигрывается дальше- продолжения не будет. Но мое отношение к нему изменится.


Я и говорю,Вы обидели,он обиделся - 1:1  :) пора  _V за мировую или требуете сатисфакции?
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

"Слова достойных людей ясны. Речи заурядных людей многословны. Речи низких людей суетны." - древняя китайская мудрость.

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: Поэма о Мыше
« Ответ #56 : 07 Ноября 2012, 00:11:33 »
Он может обижаться теперь сколько угодно, его просили, потом предупреждали....Но кажется, воспитательная мера возымела действие....Даешь Мыша, флудящего по делу, а не по способности и потребности !
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Поэма о Мыше
« Ответ #57 : 07 Ноября 2012, 00:21:33 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

1. Мужики, хорош флудить.... Это вам не спортивный матч с разными пенальтями или  соревнование на тему, кто про кого круче срифмует.

2. Еще раз обьясняю: Маус меня сильно расстроил не только своими безумными постами, где еще и мое доброе имя оказалось замарано родством с Дебилоидом, но и тем, что не понимает просьб этого не делать.

3. Добропорядочные методы борьбы с троллингом Мыша абсолютно бесполезны, добрые слова и уговоры он воспринимает как признак слабости. Поэтому пришлось прибегнуть к нестандартным методам.

4. Если он образумится, то на этом и закончим. Если Маус продолжает не понимать и он заигрывается дальше - продолжения не будет. Но мое отношение к нему изменится.


Начнем...

1. Ты сам создал тему во ДЛУДе, а теперь говоришь, что мол хватит флудить. Не пойму я тебя. Ты не ответил на мои посты, и не пробил не одного "пенальти". Зачем тогда было создавать тему, ведь ты прекрасно знал, чем это все закончится. Ведь ты профессиональный копарь, а не эпистолярщик...

2. Я просто шутил, не более того! Не надо принимать все так близко к сердцу. Ведь лично я не обижаюсь на вот это...

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

         Было у отца три сына:
      Старший вовсе был дубина,
     Тот, что младше был дебил,
    Самый младший - Маус был.



3. К добрым словам я все время отношусь с уважением. Но эта жизнь скупа на них для меня лично...

4. Продолжение вашей поэмы хотят все, а не только я. Не расстраивайте простых форумчан!

P.S. Мое мнение к Вам тоже не изменится, оно останется сугубо уважительным! Вы единственный, кто сразу откликнулся на мою просьбу и одолжил МД...  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн часовой

  • копаю иногда
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
  • прибор в порядке
    • Просмотр профиля
  • регион: казанский уездъ
Re: Поэма о Мыше
« Ответ #58 : 07 Ноября 2012, 00:24:03 »


Грустно :(  эххехе,пошел спать,с  полным отсутствием  эндорфина .
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

"Слова достойных людей ясны. Речи заурядных людей многословны. Речи низких людей суетны." - древняя китайская мудрость.

Оффлайн toha71

  • альтернативный археолог
  • PiterKlad
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 866
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Поэма о Мыше
« Ответ #59 : 07 Ноября 2012, 00:30:41 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

  _! Браво,Ярослав!

Правильно, ты с этими"маусами", не наши они! "Мыш" - вот это наше, а фсякие там "микки-маусы" - казачки засланные -o-
Вишь, как "маус" злится...в точку, ты попал значит 8)  Добивай его! А то,ещё очухается...грызуны они,живучие... :'(


 P.S.Никаких обид,на мышей,маусов,крыс,хорьков и тушканчиков не имею! Стебусь для поддержания темы _V


Антуан, ты сперва покажи пальцем на ответ, в котором Маус злится и выходит из себя?! Такого отродясь не было и не будет. Мое амплуа тут всем известно, форумчане соврать не дадут, оно заключается в умении парировать собеседника. Но вот вопрос... Что-то кроме его защитников и критиков, самого писателя не видно. Я все понимаю, творческий порыв нахлынул, а за ним незаметно творческий экстаз подобрался, но мог бы и здесь черкнуть пару строк своим пером.

А про - "Добивай его...", я чувствую, что ты не можешь забыть мне вот этой темы начиная с моего ответа 56...  -o-
 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

  ;D Нееее там же вроде решили ж всё? Не знаю,как ты,а я нормально :) - поболтали и забыли -o-Было бы чего помнить... :P
А то,что не злишься-так это же зашибись! :-D
Но мне,в этой теме,Хабаров понравился больше.Более юморно!
А у тебя,что -то  с ч.ю. слабовато стало...не смешно... :(
Ты ж вроде раньше,грани лучше улавливал....