Монетонос
   

*             Наша галерея

жетоны

Просмотров: 3654
Автор: zarev
Пфенниг 1937

Просмотров: 2497
Автор: evgeniykn
Поиски прошлого

Просмотров: 3511
Автор: TTTAAARIN
Мелочёвка

Просмотров: 8909
Автор: кондор31
Вот те на,..опять французы?!...

Просмотров: 3115
Автор: ZOREAN
Забайкальская ЖД

Просмотров: 1064
Автор: smu-2
главная находка

Просмотров: 5326
Автор: oleg-kalogicy

Автор Тема: Известные люди с которыми мы лично были знакомы  (Прочитано 5431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Родился не там  -o- Просто некоторые люди попали так,что работали или жили с такими людьми.На Пресне есть дом где жила обслуга Кремля.Так сосед сверху был парикмахер,соседний подъезд плотник.Работал в квартирах дачах таких людей  :-X  Вот и Антон попал в струю.А родись в деревне Мышки,знал бы только поллитра и конюха Васю.И конюх может быть хорошим человеком и иметь кучу орденов,но здесь то разговор о другом.А хороший чедовек может быть и академиком и конюхом.

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13345
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Антон, ты за свою жизнь столько всего успел сделать и повидать, что если бы я не знал твой возраст, то подумал бы, что ты ровесник академика Углова. А вот мне рассказать нечего, я в "подозрительных связях" замечен не был, все знаменитости меня стороной обошли. Я встречался только с простыми людьми, но и среди них попадались хорошие люди...  :)
Мне не совсем уютно, что весь разговор в этой теме постоянно сводится на обсуждение как и почему мне повезло.... Почему бы тебе Дмитрий не рассказать про архив Карла Карловича Булла ? Как на тебя такое заочное знакомство повлияло ...   я уверен, что это многим будет интересно...

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Родился не там  -o- Просто некоторые люди попали так,что работали или жили с такими людьми.На Пресне есть дом где жила обслуга Кремля.Так сосед сверху был парикмахер,соседний подъезд плотник.Работал в квартирах дачах таких людей  :-X  Вот и Антон попал в струю.А родись в деревне Мышки,знал бы только поллитра и конюха Васю.И конюх может быть хорошим человеком и иметь кучу орденов,но здесь то разговор о другом.А хороший чедовек может быть и академиком и конюхом.
:) иные конюхи круче академиков ...  рассказ о том как наши войска совместно с британцами в августе 1941 года!!! за 5 дней!!  полностью захватили территорию Ирана я в детстве услышал из уст участника тех событий жителя деревни конюха Николая  Задворного .... Даже сейчас об этом мало известно а в 80-х годах звучало как откровение....
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн Dr.No

  • супер-пупер-ультра-мега
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3166
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • «Говори кратко. Проси мало. Уходи быстро».
    • Просмотр профиля
  • регион: 59° 46′ 18.22″ N, 30° 19′ 33.79″ E
На мой взгляд,понятие "известный человек" очень-очень растяжимо.Не хочу никого обидеть и без перехода на личности.В чём,конкретно, должна заключаться известность?
Я чту УК. Федеральный закон от 23.07 2013 г. N 245-ФЗ

Оффлайн Ivanych

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1041
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • уже темнело, а заяц всё ещё переваривал волка
    • Просмотр профиля
  • регион: то маленький...

Я только с одним более-менее известным человеком общался -  с бывшим участником группы Пилот Максом Йориком. Он в ремонт ноутбук свой приносил. Больше ни с кем пообщаться не доводилось.

Кстати о Зюганове - несколько лет назад был на его выступлении в Твери в ДК Химволокно. Просто ради интереса пошел, на него вживую посмотреть. Это самый настоящий гипнотизер и отличный психолог. Толпу словами обрабатывает как скульптор пластилин.

Оффлайн Светик

  • ♔♔♔
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 20093
  • Карма: 1881
  • Пол: Женский
  • ♔ ♥ ♔ ♥ ♔
    • Просмотр профиля
    • :)))
  • регион: Питер 001
Тема очищена от флуда!
                                                         не нравится - проходите мимо!

з.ы. если будут ответы не по теме (скажем проще_ если меня они не будут устраивать), то буду минусовать или бан на сутки!!!
Бороться, искать, найти и не сдавать!!! 

                    Куплю \ приму в дар  копоушки.

Оффлайн СМЕРД

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4031
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Монетку..кто потерял?
    • Просмотр профиля
  • регион: Россия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Тема очищена от флуда!
                                                         не нравится - проходите мимо!

з.ы. если будут ответы не по теме (скажем проще_ если меня они не будут устраивать), то буду минусовать или бан на сутки!!!

Так и надо... _@ _@ _@...+
Сегодня ко мне приходили Свидетели Иеоговы.Агитировать.После разговора со мной ,они утратили смысл жизни.