Монетонос
   

*             Наша галерея

продам

Просмотров: 2268
Автор: elena2013
Медальон

Просмотров: 2545
Автор: Bob Mix
Монетка

Просмотров: 1324
Автор: саморитянин
оттиск пятака на земле

Просмотров: 2246
Автор: artiom79
Находки

Просмотров: 1924
Автор: череп-2
Карелия оз.Выг

Просмотров: 3261
Автор: meshu68
Компактная еда

Просмотров: 6067
Автор: scrog

Автор Тема: Бордель в церкви...  (Прочитано 21575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Бордель в церкви...
« Ответ #90 : 30 Октября 2012, 16:46:19 »
Василий,будте добры,ответте мне на вопрос.Почему Вы огульно обвиняете ВСЕХ попов и ВСЕХ верующих скопом?Ведь многие и попы и верующие не согласны и возмущены действием церкви и ее главы.Почему в Ваших речях ВСЕ плохие?С таким успехом можно перефразировать-Все на Вернике или как у Вас там,Юноне ворье и жулики.Люди без совести обманывают всех подряд.  -o- Вам же такое сравнение не понравиться.И оно не будет правдой.Или все Москвичи получают по 100тр в месяц.Тоже бред.Так почему Вы так относитесь к вере и верующим?А Лично Вы дадите гарантию что Ваш предок поповец жег или не жег моего старообрядца?  8) Зачем подписываться за то что мы точно не знаем?Мы же ведем беседу о сегодняшнем дне.Вы умный,образованный вот и укажите нам путь.Всем нам от церкви отказаться?В храме петь,танцевать?В будизм пойти?Василий,извените,но до этого в другой теме про веру Вы вели более интересный диалог.Было интересней читать и обсуждать.С уважением  _V

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4836
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Re: Бордель в церкви...
« Ответ #91 : 30 Октября 2012, 16:48:54 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите




Моя вера может и эфемерна,но не тупа и фанатична аки Ваша авраамическая из Израиля!
ваша вера как раз тупа! и фанатична! а иначе бы вы не писали про ее преовсходство! да и не вера это ! чушь собачья!
[/quote]

Никакого превосходства...у меня в общем даже и не вера а предположение,что Бог или Боги существуют и не более.Я же Вам лично дал ссылку из Вики для изучения агностицизма,а вы опять ахинею пишете!
И опять стандартные приёмы при диАлоге на форуме:надо немедленно обвинить оппонента в безграмотности,знаках препинания и смайликах  >:-( ;D ;D ;D
Уйти от темы оскорбив собеседника и сослаться на неизвестно,что и кого...Смех да и только!
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4836
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Re: Бордель в церкви...
« Ответ #92 : 30 Октября 2012, 16:59:17 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Василий,будте добры,ответте мне на вопрос.Почему Вы огульно обвиняете ВСЕХ попов и ВСЕХ верующих скопом?Ведь многие и попы и верующие не согласны и возмущены действием церкви и ее главы.Почему в Ваших речях ВСЕ плохие?С таким успехом можно перефразировать-Все на Вернике или как у Вас там,Юноне ворье и жулики.Люди без совести обманывают всех подряд.  -o- Вам же такое сравнение не понравиться.И оно не будет правдой.Или все Москвичи получают по 100тр в месяц.Тоже бред.Так почему Вы так относитесь к вере и верующим?А Лично Вы дадите гарантию что Ваш предок поповец жег или не жег моего старообрядца?  8) Зачем подписываться за то что мы точно не знаем?Мы же ведем беседу о сегодняшнем дне.Вы умный,образованный вот и укажите нам путь.Всем нам от церкви отказаться?В храме петь,танцевать?В будизм пойти?Василий,извените,но до этого в другой теме про веру Вы вели более интересный диалог.Было интересней читать и обсуждать.С уважением  _V

В общем согласен-переборщил...Скорее всего есть среди попов и верующих много альтруистов.Может кто из истинно верующих и возмущается,но таких не видел и врать не буду.
Про барыжные рынки-по моим наблюдениям таковых 95 процентов если не более,но ктож признается? -o- >:-( ;D ;D ;D
По зарплате москвичей не знаю-но там скорее всего зарплата выше чем в других регионах и это есть факт,иначе бы туды не пёрли все подряд...
Мой предок точно никого не умерщвлял-жил не в ТО время.
Никаго не призывал и не призываю отказываться от той веры кою он исповедует-это личное дело индивида!А наставлять кого то на путь истинный не моё дело и по сути мной невозможно-я не религиозный деятель и не атеист!Человек сам творец своей судьбы-но и это не константа...не исключаю независимый фактор и мистику!
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Бордель в церкви...
« Ответ #93 : 30 Октября 2012, 17:13:45 »
Ну вот так и я.Верую в то что мне помогло.А не в попов.А так,все мы люди все человеки.А кто без греха тот ........   -o-

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4836
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Re: Бордель в церкви...
« Ответ #94 : 30 Октября 2012, 17:20:48 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну вот так и я.Верую в то что мне помогло.А не в попов.А так,все мы люди все человеки.А кто без греха тот ........   -o-

Молодец Кот!Садитесь-5 баллов!!! _!
А Дукату с часовым кол и двойка... >:-( ;D ;D ;D
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Бордель в церкви...
« Ответ #95 : 30 Октября 2012, 17:22:03 »
вот читаешь вроде все хорошие,ну подумаешь священников -попами называют, веру тупой и фанатичной, тебя фанатиком, а как только чего скажешь в ответ, сразу " хватит грязь лить",
я как "фанатик" чувствую что наш разговор с Василием подошел к стадии, когда я должен кинуться с кулаками и проверить его на " физ. пригодность" но к сожалению форум не дает такой возможности :( 
а диалог дальше бессмыслен, так если поболтать просто. -o-

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4836
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Re: Бордель в церкви...
« Ответ #96 : 30 Октября 2012, 17:25:50 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
вот читаешь вроде все хорошие,ну подумаешь священников -попами называют, веру тупой и фанатичной, тебя фанатиком, а как только чего скажешь в ответ, сразу " хватит грязь лить",
я как "фанатик" чувствую что наш разговор с Василием подошел к стадии, когда я должен кинуться с кулаками и проверить его на " физ. пригодность" но к сожалению форум не дает такой возможности :( 
а диалог дальше бессмыслен, так если поболтать просто. -o-

Кулаками не докажете свою правоту...и это и есть Ваше дукат бессилие в доказательстве вашей веры! -o-
Так было и в прошлом-сначало по мордам всем кто не верит в христианство,а затем проповедь про :подставь другую щёку и далее опять двулично про :не мир я вам,а меч...
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Бордель в церкви...
« Ответ #97 : 30 Октября 2012, 17:29:19 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
вот читаешь вроде все хорошие,ну подумаешь священников -попами называют, веру тупой и фанатичной, тебя фанатиком, а как только чего скажешь в ответ, сразу " хватит грязь лить",
я как "фанатик" чувствую что наш разговор с Василием подошел к стадии, когда я должен кинуться с кулаками и проверить его на " физ. пригодность" но к сожалению форум не дает такой возможности :( 
а диалог дальше бессмыслен, так если поболтать просто. -o-

Кулаками не докажете свою правоту...и это и есть Ваше дукат бессилие в доказательстве вашей веры! -o-
Так было и в прошлом-сначало по мордам всем кто не верит в христианство,а затем проповедь про :подставь другую щёку и далее опять двулично про :не мир я вам,а меч...
битие определяет сознание!  ;D, я не в доказательство веры, ( не навязываю) и вера тут вообще не причем, так пар выпустить, 8) надоел уже провоцировать ;D

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4836
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Re: Бордель в церкви...
« Ответ #98 : 30 Октября 2012, 17:35:52 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
вот читаешь вроде все хорошие,ну подумаешь священников -попами называют, веру тупой и фанатичной, тебя фанатиком, а как только чего скажешь в ответ, сразу " хватит грязь лить",
я как "фанатик" чувствую что наш разговор с Василием подошел к стадии, когда я должен кинуться с кулаками и проверить его на " физ. пригодность" но к сожалению форум не дает такой возможности :( 
а диалог дальше бессмыслен, так если поболтать просто. -o-

Кулаками не докажете свою правоту...и это и есть Ваше дукат бессилие в доказательстве вашей веры! -o-
Так было и в прошлом-сначало по мордам всем кто не верит в христианство,а затем проповедь про :подставь другую щёку и далее опять двулично про :не мир я вам,а меч...
битие определяет сознание!  ;D, я не в доказательство веры, ( не навязываю) и вера тут вообще не причем, так пар выпустить, 8) надоел уже провоцировать ;D

Не надо коммунистических цитат от верующих >:-( ;D ;D ;D
А пар и не только Вы уже давно испустили в теме Кротзенита и здулись ,как воздушный шарик...
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Бордель в церкви...
« Ответ #99 : 30 Октября 2012, 18:05:06 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
вот читаешь вроде все хорошие,ну подумаешь священников -попами называют, веру тупой и фанатичной, тебя фанатиком, а как только чего скажешь в ответ, сразу " хватит грязь лить",
не веру называют тупой и фанатичной,а то как Вы это преподносите и то как Вы к этому относитесь. :)
У меня тоже есть Вера,но я не хочу кричать о ней на каждом углу и что-то кому-то доказывать.И если кто-то высказывает свою точку зрения которая расходится с моей я не заявляю-"Вы оскорбляете мои чувства".Вера моя от этих слов не изменится,т.е. для меня она не крушима.
И вообще диалог со мной на эту тему не получится ;D -o- :P
так  :-[ не передергивать! мне не нравятся оскорбления ( то есть выражения в неуважительной форме) и всякого рода провокации, чем конкретно занимается Василий.
если уж написали, будьте добры процитируйте, где я кричу о ней и кому что доказываю.
и еще, это не для "зацепить" просто для общего развития, - вера бывает нерушима  :) или уж тогда несокрушимая _@

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Бордель в церкви...
« Ответ #100 : 30 Октября 2012, 18:28:39 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Нерушима,смысл то вы поняли :)
конечно понял :)
еще я понимаю, что сейчас в России не самые легкие времена, и вера нужна народу, а все эти сплетни, они  растлевают и без того не здоровое общество, в общем не на пользу. 
хотя врагам переживать особо нечего, итак народ темный, злой, разобщенный, думаю у них все получится.( к моему сожалению)   

Оффлайн Кучум

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
  • Tesoro Tejon
    • Просмотр профиля
  • регион: Замкадье
Re: Бордель в церкви...
« Ответ #101 : 30 Октября 2012, 19:29:10 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Знаете что смешно,как девок танцующих в храме всей страной ругать,так это мы молодцы!А как наша ДОБЛЕСТНАЯ полиция бордель нашла при монастыре ,так тут же не пределах и ничего не знаем.
Да ладно, всей страной ругают, дай бог четверть, не смотрите Вы сурковскую пропаганду по зомбоящику.

А данная тема и прочая сопутка (ларьки, кабаки....) это как  грица "Суровые трудовые будни ЗАО "РПЦ"
Старая тема, но интересная ("Репортаж со свечного заводика") Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите рекомендую всем, кто не читал, хотя там букав не много, больше картинок, особо напрягаться не прийдется.
В итоге, я не против, той церкви, что в регионах (умных, порядочных и не воровитых батюшках, коих я многих знаю), я против Совета правления директоров ЗАО, засилия дебилизма, трусости, казнокрадства и заигрыванием перед солнцеликой мразью (сюда отнесу кооп "Озеро")

Оффлайн Кучум

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
  • Tesoro Tejon
    • Просмотр профиля
  • регион: Замкадье
Re: Бордель в церкви...
« Ответ #102 : 30 Октября 2012, 19:44:46 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Знаете что смешно,как девок танцующих в храме всей страной ругать,так это мы молодцы!А как наша ДОБЛЕСТНАЯ полиция бордель нашла при монастыре ,так тут же не пределах и ничего не знаем.
Да ладно, всей страной ругают, дай бог четверть, не смотрите Вы сурковскую пропаганду по зомбоящику.

А данная тема и прочая сопутка (ларьки, кабаки....) это как  грица "Суровые трудовые будни ЗАО "РПЦ"
Старая тема, но интересная ("Репортаж со свечного заводика") Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите рекомендую всем, кто не читал, хотя там букав не много, больше картинок, особо напрягаться не прийдется.
В итоге, я не против, той церкви, что в регионах (умных, порядочных и не воровитых батюшках, коих я многих знаю), я против Совета правления директоров ЗАО, засилия дебилизма, трусости, казнокрадства и заигрыванием перед солнцеликой мразью (сюда отнесу кооп "Озеро")
не волнуйтесь, такие как дукат на такие ссылки не реагируют, они их не замечают. А вам за с сылочку спасибо
Нэма, за шо! Эта ссылка не персональна, для всех кто умеет думать самостоятельно, принимать решения самостоятельно, делать самостоятельно выводы, но по тем или иным причинам ещё не в курсе, а тут все очень наглядно.
Вот более подробный репортаж Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, а то братья бульбаши резанули мальца

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Бордель в церкви...
« Ответ #103 : 30 Октября 2012, 19:48:32 »
ну хорошо, допустим все так, и что? чему вы радуетесь? и меня пытаетесь носом ткнуть, зачем? удивительная по своей сути действо, одни кости солдат погибших роют, другие над верой глумятся, сборище вурдалаков - потом удивляетесь что приезжие вас не уважают, а кого? кругом одни черти бесноватые

Оффлайн perec

  • в натттурррре
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 293
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: тута
Re: Бордель в церкви...
« Ответ #104 : 30 Октября 2012, 20:04:19 »
не читал из всей темы,
почти ничего,
Василий думаю простит, и поймет.

Конечно неприятно всё это,
а именно,
понимать всё выше напечатанное,
постоянно вспоминается одна из нескольких известных пословиц,
а именно ;
"куда заберутся жидддды,
там начинается такая кутерьма,
что даже кошка не распознает своих котят ! - ...ля !

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ !