Монетонос
   

*             Наша галерея

МОНЯ

Просмотров: 2717
Автор: SER.Z.Bast
.........

Просмотров: 1742
Автор: Красный Командир
Просто фото

Просмотров: 3958
Автор: Христофор Банифатич
2013

Просмотров: 4122
Автор: сергей 38
5коп ТМ

Просмотров: 4645
Автор: вася
копаушка

Просмотров: 2762
Автор: strannik70

Автор Тема: В Верхнем Уфалее восстание против кавказцев  (Прочитано 8530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн silwet

  • Не злопамятный,но всё помнящий...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • За R с Асе250+Rif ranger 10x14.xp orx.deus. deus2
    • Просмотр профиля
  • регион: tortuga rus
Re: В Верхнем Уфалее восстание против кавказцев
« Ответ #30 : 19 Октября 2012, 11:34:33 »
Кот63 всё правельно.Только тот рижим правления каторый сейчас ,появился не за один год а развивался годами и съего развитеем расла наша моладёж .
А мы следили состораны за развитеем и теперь имеем то что имеем.
Режим наживы виростил себе соратников,есть люди каторые гатовы к безкорыстной борьбе ноих очень мало.
Когда место притягивает, а находка делает весь сезон
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн silwet

  • Не злопамятный,но всё помнящий...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • За R с Асе250+Rif ranger 10x14.xp orx.deus. deus2
    • Просмотр профиля
  • регион: tortuga rus
Re: В Верхнем Уфалее восстание против кавказцев
« Ответ #31 : 19 Октября 2012, 11:36:50 »
Я имею в виду барьбу за улучшение жизни жителей .а не борьбу ради наживы
Когда место притягивает, а находка делает весь сезон
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: В Верхнем Уфалее восстание против кавказцев
« Ответ #32 : 19 Октября 2012, 12:09:08 »
Ох Газ,Газ.Ну зачем мне читать если я ЖИЛ в СССРе.Я хорошо помню 70 года.Самый застой.Были и в деревнях и видел и помогал в той деревенской жизни.Не рушилось ничего.Вранье это.Старухи были с зубами(Те кто хотел).Выезжали два-три раза в год передвижные медпункты.Флюрография,стомотология и прочее.Все держали свое хозяйство.Сельхоз продукции хватало.Зачем мне спать на нарах?Вышел поработал и домой.Кстати если надо могу и руками кой чего зделать.Рамы,двери,пилорама,станки по половой доске,плинтусу,вагонке.На стройке каменщиком.Штукатур маляр,маляр на заводе,автомаляр,автослесарь по нашим машинам(Тогда извени брат иномарок не было)Профессии по мелькомбинату(Грануляторщик и прочее),стройгруппы,ставил щитовые дома в колхозах.Дальше думаю перечислять нет смысдо.И это только гражданские профессии  -o- Думаю результаты стрельбы,разборка оружия на время,навыки минирования-разминирования и прочая хрень в виде изготавления как говорил ПЕтр1 симпатических чернил,тебе не интересна.Есть еще ориентирование на местности в горах,лесах,мегаполюсах.Дешевле для меня построю только я сам.Потому что я строю для себя.А ты сколько бы мне не заплатил,один пес для меня чужой.И так сойдет.  -o-  ;D

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: В Верхнем Уфалее восстание против кавказцев
« Ответ #33 : 19 Октября 2012, 12:11:22 »
Силвет,я уже писал здесь где то.Мы в тот момент просто выживали.Детей не воспитывали.Они сами росли.И в такие условия нас поставило ПРАВИТЕЛЬСТВО.Оно нас продало в 90 года Западу и Америке.План Даллоса сработал.

Оффлайн часовой

  • копаю иногда
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
  • прибор в порядке
    • Просмотр профиля
  • регион: казанский уездъ
Re: В Верхнем Уфалее восстание против кавказцев
« Ответ #34 : 19 Октября 2012, 12:21:22 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Газ,ты чуть не прав.Да вьетнамцы работали в СССРе на заводах.Но  :-[ Работали они там не потому что не было рабочих(Москва всегда манила,а из деревни бежали) ,а потому что поставить их было некуда.Языка не знали,специальности нет.Вот и давали простую работу.А что все скупали-так у них война прошла.За железную тарелку чуть не дрались,заводов нет.Ничего не было.А пожив в СССР и выучив язык,конечно они не захотели назад,в каменный век  -o-   ;D А выгнав мигрантов мы не заплачем.Меньше будем пиз...ть за компом и быть манагерами.И наши дети будут не в Акпдемиях которые в райцентрах  ;D  штаны протирать,а в ГПТУ специальность приобретать. Как говорят,  нужда заставит  8)
чего же щас не заставляет?
только и может большинство бла-ла водить за компом.
Если ты в сети почитаешь про соцлаг то поймёшь ,что планы камуняк уже давно рушились из -за нехватки ТРУДОВОГО населения.
Глупо было от деревни с тремя беззубами страрухами ждать сельхоз продукции.
Кто ? ты готов спать на нарах и жрать как собака ? ты их заменишь или кто ещё?
Кто тебе ещё дешевле для тебя ,что либо построит ?


ГАЗ,Вы в корне не правы,одно дело привлекать иностранных рабочих,как неквалифицированную рабочую силу на производство и совсем другое - неконтролируемая миграция желтых,черных и др.Нахера мне азерб торгующий бананами и отправляющий деньги на родину,тем самым создавая рабочие места и валовый нац.продукт,не у нас,а в ближайшем "гондурасе"?Я с удовольствием покупал бы у Вани или Пети,но хрен там,все занято,подмазано и куплено,хотя я не против,чтобы "джамшуды" подметали у меня двор,а по поводу черных работ,извините,и коренные жители центральных областей будут работать,не у всех способности быть учеными или предпринимателями - надо опять налаживать систему профтехобразования,т.е . ПТУ и т.д. Не умеешь работать головой - работай руками.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

"Слова достойных людей ясны. Речи заурядных людей многословны. Речи низких людей суетны." - древняя китайская мудрость.

Оффлайн silwet

  • Не злопамятный,но всё помнящий...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • За R с Асе250+Rif ranger 10x14.xp orx.deus. deus2
    • Просмотр профиля
  • регион: tortuga rus
Re: В Верхнем Уфалее восстание против кавказцевл
« Ответ #35 : 19 Октября 2012, 13:27:41 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Силвет,я уже писал здесь где то.Мы в тот момент просто выживали.Детей не воспитывали.Они сами росли.И в такие условия нас поставило ПРАВИТЕЛЬСТВО.Оно нас продало в 90 года Западу и Америке.План Даллоса сработал.

В девяностые пришли к власти те кто боролся  с коммунистическим режимом правления и это правительство приняла помощ Запада,как вы выразелись( продало нас) .Теперь мы хотим боротся с теми кто пришол к власти после коммунизма,при помощи всё тогоже Запада.И как вы думаете история с выживанием в стране повтарится.?
И кчему всё это приведёт и кто больше всех от этого постродает.
Когда место притягивает, а находка делает весь сезон
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн космонавт

  • Если я у вас что то купил,пишите в личку.
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
  • ЛенЯ
    • Просмотр профиля
  • регион: Домодедово
Re: В Верхнем Уфалее восстание против кавказцев
« Ответ #36 : 19 Октября 2012, 13:31:26 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Силвет,я уже писал здесь где то.Мы в тот момент просто выживали.Детей не воспитывали.Они сами росли.И в такие условия нас поставило ПРАВИТЕЛЬСТВО.Оно нас продало в 90 года Западу и Америке.План Даллоса сработал.

В девяностые пришли к власте те кто баролся с коммунистическим режимом провления и это правительство приняла помощ Запода,как вы выразелись( продало нас) .Теперь мы хотим баротся с теми кто пришол к власти после коммунизма,при помощи всё тогоже Запада.И как вы думаете история с выживанием в стране повтарится.?
И кчему всё это приведёт и кто больше всех от этого пострадает.
Извините ,а кто эти МЫ?
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн partizan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 694
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: В Верхнем Уфалее восстание против кавказцев
« Ответ #37 : 19 Октября 2012, 13:38:14 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а МОЖ КТО ЗАРЯДИЛ ЭТИХ СПРОВОЦИРОВАТЬ конфликт. Даётся мне, кому то всё это надо !!!!!!!
ВОЙНА ЭТО ДЕНЬГИ, ВЛАСТЬ И тд
  В Чехове два года назад или три был, ходим с дружочком по строительному рынку. Ну купили то что надо. Выходим с ним с рынка поворачиваемся и смотрим на рынок молча, так стоим минут 5, потом млять что то тут не так. Пошли по рынку ещё раз.   
Потом твою душу, шаурмы нет, пирожков нет и хачей нет
О как, прям в заповедник попали. Потом стали к городу присматриваться, не видать гостей из разных стран.
Таксисты тоже все славяне.
АЖ ЗАВЕДНО СТАЛО
Пачёт  _! _! _!и уважуха тем людям кто там такой порядок навёл.

А теперь прикиньте возможности Москвы и Чехова,  Там смогли а здесь ?????

Да всё это полемика!
 Мне кажется весь корень зла в том что СССР раздербанили и порядок навести не могут, ведь некоторые государства бывшего совета были тупо иждивенцами в экономическом смысле, отделились а жрать нечего вот и прут сюда
Раньше идеология была у всех одна.
 Конечно они сюда приезжают со своими понятиями и законами их воспитывают по другому
Но путают они то что здесь они гости и вести себя надо как гости, а не как у себя дома!!!!

 
В Чехове с тех пор всё изменилось!хачьё сново начинает разползаться!!!
 

Вот суки такой город испортили мляди дождутся что скоро вся страна кипеть будет И так уже как на пороховой бочке сидим
Всё что не движется
то стоит
а что стоит
то умирает!!!!!

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: В Верхнем Уфалее восстание против кавказцев
« Ответ #38 : 19 Октября 2012, 14:51:07 »
 1.никто ничего не дождется, и не чего не будет, трудовая миграция выгодна тем, что не надо платить достойную зарплату, и  исполнять прелести трудового кодекса, отчисления, налоги, страховки, соц. гарантии, а цвет кожи и разрез глаз для них значения не имеет,  хоть инопланетяне ;D,
2. хач - по Армянски крест, так их обзывают недобрые соседи. так что стоит подумать прежде чем употреблять :)

Оффлайн Kopter

  • PiterKlad
  • Почётный Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5538
  • Карма: 350
  • Пол: Мужской
  • X-Terra 705
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: В Верхнем Уфалее восстание против кавказцев
« Ответ #39 : 19 Октября 2012, 14:57:37 »
Интересно ??? долго народ терпеть будет!? Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн silwet

  • Не злопамятный,но всё помнящий...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • За R с Асе250+Rif ranger 10x14.xp orx.deus. deus2
    • Просмотр профиля
  • регион: tortuga rus
Re: В Верхнем Уфалее восстание против кавказцев
« Ответ #40 : 19 Октября 2012, 15:50:22 »
Космонавт поповоду мы опечатался(теперь вы хатите........ )
под словом вы имею в виду тех кто ищет помащи у запада. Я не связан с политекой.Я Русский житель своей страны.
Когда место притягивает, а находка делает весь сезон
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Кучум

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
  • Tesoro Tejon
    • Просмотр профиля
  • регион: Замкадье
Re: В Верхнем Уфалее восстание против кавказцев
« Ответ #41 : 19 Октября 2012, 16:07:45 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Космонавт поповоду мы опечатался(теперь вы хатите........ )
под словом вы имею в виду тех кто ищет помащи у запада. Я не связан с политекой.Я Русский житель своей страны.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Силвет,я уже писал здесь где то.Мы в тот момент просто выживали.Детей не воспитывали.Они сами росли.И в такие условия нас поставило ПРАВИТЕЛЬСТВО.Оно нас продало в 90 года Западу и Америке.План Даллоса сработал.

В девяностые пришли к власте те кто баролся с коммунистическим режимом провления и это правительство приняла помощ Запода,как вы выразелись( продало нас) .Теперь мы хотим баротся с теми кто пришол к власти после коммунизма,при помощи всё тогоже Запада.И как вы думаете история с выживанием в стране повтарится.?
И кчему всё это приведёт и кто больше всех от этого пострадает.
Я конечно, пардон! Но срочно работу над ошибками!

 А по-существу к теме:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Интересно ??? долго народ терпеть будет!? Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
на Луховицких полях (130 км от МКАД) давно Средняя Азия трудиться, начиная от механизаторов заканчивая разнорабочими, общаги аналогично стали таджикскими, многие уже переженились на местных. Народ пока терпит таджиков, но грузины уже пару лет с нашего села съехали, но это больше связано с уходом Тектониди (был главой р-на, пока в фед. розыск не подали). А по цифрам примерно каждый 15 у нас в селе таджик.

Оффлайн часовой

  • копаю иногда
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
  • прибор в порядке
    • Просмотр профиля
  • регион: казанский уездъ
Re: В Верхнем Уфалее восстание против кавказцев
« Ответ #42 : 19 Октября 2012, 16:11:23 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
.Я Русский житель своей страны.

 Судя по Вашей орфографии этого не скажешь.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

"Слова достойных людей ясны. Речи заурядных людей многословны. Речи низких людей суетны." - древняя китайская мудрость.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: В Верхнем Уфалее восстание против кавказцев
« Ответ #43 : 19 Октября 2012, 16:19:28 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Космонавт поповоду мы опечатался(теперь вы хатите........ )
под словом вы имею в виду тех кто ищет помащи у запада. Я не связан с политекой.Я Русский житель своей страны.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Силвет,я уже писал здесь где то.Мы в тот момент просто выживали.Детей не воспитывали.Они сами росли.И в такие условия нас поставило ПРАВИТЕЛЬСТВО.Оно нас продало в 90 года Западу и Америке.План Даллоса сработал.

В девяностые пришли к власте те кто баролся с коммунистическим режимом провления и это правительство приняла помощ Запода,как вы выразелись( продало нас) .Теперь мы хотим баротся с теми кто пришол к власти после коммунизма,при помощи всё тогоже Запада.И как вы думаете история с выживанием в стране повтарится.?
И кчему всё это приведёт и кто больше всех от этого пострадает.
Я конечно, пардон! Но срочно работу над ошибками!

 А по-существу к теме:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Интересно ??? долго народ терпеть будет!? Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
на Луховицких полях (130 км от МКАД) давно Средняя Азия трудиться, начиная от механизаторов заканчивая разнорабочими, общаги аналогично стали таджикскими, многие уже переженились на местных. Народ пока терпит таджиков, но грузины уже пару лет с нашего села съехали, но это больше связано с уходом Тектониди (был главой р-на, пока в фед. розыск не подали). А по цифрам примерно каждый 15 у нас в селе таджик.
поздравляю.

Оффлайн Кучум

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
  • Tesoro Tejon
    • Просмотр профиля
  • регион: Замкадье
Re: В Верхнем Уфалее восстание против кавказцев
« Ответ #44 : 19 Октября 2012, 16:23:21 »
С чем?