Монетонос
   

*             Наша галерея

Былое

Просмотров: 1372
Автор: vityaz
Весы медные

Просмотров: 672
Автор: rirosrob
Тут ловить нечего.

Просмотров: 4953
Автор: schulz
Штык-нож

Просмотров: 5288
Автор: Полек
5КОП ТМ

Просмотров: 4854
Автор: вася
Нашли "ганса"

Просмотров: 11303
Автор: Красный Командир

Автор Тема: Аукцион №121 Стартовал !!!  (Прочитано 4410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kopter

  • PiterKlad
  • Почётный Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5538
  • Карма: 350
  • Пол: Мужской
  • X-Terra 705
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Аукцион №121 Стартовал !!!
« Ответ #30 : 19 Октября 2012, 15:43:12 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Нет! Аук гарантирует подлинность, этот вопрос Я задавал......


 ??? Боюсь, что аукцион не в силах на 100% определить подлиность. Насколько я понимаю, порой даже опытные эксперты затрудняются с определением. А вот лично я например сомневаюсь в подлиности некоторых лотов появляющихся на аукционах в рубрике "антика, средневековье".  :-XИ Думаю, что аукционисты так же  не в силах подтвердить или опровергнуть подлинность такого количества лотов.
Не гарантируют подлинность,а 100% дают на возврат денег -o- если вы купили монету и она окажется фуфлом.Естественно если вы это обоснованно докажете.Парни появятся и всё решится.Осень,погода хороша,копают клады поди. -o-
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Гоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 817
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб - Москва
Re: Аукцион №121 Стартовал !!!
« Ответ #31 : 19 Октября 2012, 16:39:37 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не гарантируют подлинность,а 100% дают на возврат денег -o- если вы купили монету и она окажется фуфлом.Естественно если вы это обоснованно докажете.Парни появятся и всё решится.Осень,погода хороша,копают клады поди. -o-

Возврат денег за фуфло - это другое дело.  :)
 :-[А то что клады копают - это тоже да. Но не следует забывать, что и китйская промышленость не стоит на месте. Да и кустарями-одиночками тоже богата страна.  -o-
Ню-ню

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Аукцион №121 Стартовал !!!
« Ответ #32 : 19 Октября 2012, 19:44:01 »
реакция отсуствует ввиду того, что админ слишком глубоко в лес уехал, на неделю докопать весеннюю "сокровищницу" (не надо завидовать). У меня нет доступа в базу, чтобы снять или подписать копию. Естественно, будет снята с торгов, а то счастливчик автоматически получит письмо "поздравляем, вы выиграли лот за 1млн. руб." :). У нас заведена практика - тот кто случайно или нет, сдал подделку или копию, тот ставится на заметку на будущее. Как правило больше человек не приходит, в основном копии проникают из лотов по почте присланных.
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн Map

  • Выпьем, закусим, о делах наших скорбных покалякаем.
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Бутырский хутор-Люторецкое
Re: Аукцион №121 Стартовал !!!
« Ответ #33 : 19 Октября 2012, 20:59:04 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
реакция отсуствует ввиду того, что админ слишком глубоко в лес уехал, на неделю докопать весеннюю "сокровищницу" (не надо завидовать). У меня нет доступа в базу, чтобы снять или подписать копию. Естественно, будет снята с торгов, а то счастливчик автоматически получит письмо "поздравляем, вы выиграли лот за 1млн. руб." :). У нас заведена практика - тот кто случайно или нет, сдал подделку или копию, тот ставится на заметку на будущее. Как правило больше человек не приходит, в основном копии проникают из лотов по почте присланных.
Вот и хорошо !