Монетонос
   

*             Наша галерея

май 2011

Просмотров: 6910
Автор: Exctas
первый рублик

Просмотров: 2994
Автор: капай1
Красивые значки

Просмотров: 5888
Автор: сергей2011
Печка и каблук фрица

Просмотров: 6120
Автор: LYka1183
Поиск

Просмотров: 4020
Автор: DONEC1671
Медный топорик

Просмотров: 2334
Автор: rirosrob
оз. Сиг...

Просмотров: 3782
Автор: AVS XLT

Автор Тема: Куплю золотые и серебряные монеты России до 1917г.  (Прочитано 8220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AVALANCHE

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Питер, Москва
Не имеющие особой нумизматической ценности, по цене, близкой к цене металла. Золото - любые. Серебро - 50коп. или 1р. Лучше в личку.

Оффлайн AVALANCHE

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Питер, Москва
Что бы у общества было правильное понимание моих мотивов  :-\. Покупаю для развлекухи детей. Раз в год выезжаем с детьми в путешествие на внедорожниках по глухим местам, минувшим летом я придумал и успешно реализовал операцию "найди клад": был арендован металлоискатель, предварительно куплены (здесь же) около 650 медных монет в убитом состоянии, отчищены с помощью хозяйственного мыла и закопаны на заброшенном хуторе в двух горшках. Дети были в восторге, найдя клад  ;D. А хутор после их поисков - как будто Мамай по нему прошел )). Всем все понравилось и дети уже строят планы где и что они будут копать в следующем году )). естественно, монет будет меньше, но зато ощущения у них от нахождения драгметаллов будут, думаю, еще острее )).

Оффлайн ank

  • Администратор
  • Почётный Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 4443
  • Карма: 320
  • Пол: Мужской
  • ɔоношǝнow👀
    • Просмотр профиля
  • регион: Питер
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Что бы у общества было правильное понимание моих мотивов  :-\. Покупаю для развлекухи детей. Раз в год выезжаем с детьми в путешествие на внедорожниках по глухим местам, минувшим летом я придумал и успешно реализовал операцию "найди клад": был арендован металлоискатель, предварительно куплены (здесь же) около 650 медных монет в убитом состоянии, отчищены с помощью хозяйственного мыла и закопаны на заброшенном хуторе в двух горшках. Дети были в восторге, найдя клад  ;D. А хутор после их поисков - как будто Мамай по нему прошел )). Всем все понравилось и дети уже строят планы где и что они будут копать в следующем году )). естественно, монет будет меньше, но зато ощущения у них от нахождения драгметаллов будут, думаю, еще острее )).

Действительно, смешно....  :'( А закопать червонец в идеале вместо двух какалов детям? Байка для бабок.....  :'(

Оффлайн AVALANCHE

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Питер, Москва
А каждый по своему развлекается... кто-то выкапывает, а кто-то закапывает  :-\. Люди разные и живут по разному, разными эмоциями и ценностями.

Оффлайн moniks

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Томск.
Странно монеты куплены тут,а сообщений 0,да и кармы нет.Ну и монеты НЕ убитые...

Оффлайн Михеев C

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 713
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Богаче всех человек бережливый, беднее всех скряга
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Да собственно какая разница, человек не даром просит! -o-
– Ты «Морозко» смотрел?
– Мне не понравилось. Сексу мало.

Оффлайн часовой

  • копаю иногда
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
  • прибор в порядке
    • Просмотр профиля
  • регион: казанский уездъ
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да собственно какая разница, человек не даром просит! -o-


Анк высказался предельно ясно 8) думаю будет не мало желающих купить монеты по цм.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

"Слова достойных людей ясны. Речи заурядных людей многословны. Речи низких людей суетны." - древняя китайская мудрость.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Не знаю... Почитал я, зевнул, почесался и задумался, что кто-то может высказался и предельно ясно, но я все равно ничего не понял. В данной ситуации я согласен с Михеевым. Человек ведь не просит подарить, а хочет купить. Есть желание продать - пиши, торгуйся и договаривайся. Пока все честно, а уж как он все это будет использовать, дело не наше, пусть хоть монисто из злата-серебра супруге сделает...

P.S. Пошукал у сэбэ по сусекам...  У мэнэ монет нэмае, одни пивны бутылки, все пустые... Может кому трэба?  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн emelj

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 402
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
А мне кажется идея прикольная _!, детишек поразвлечь, да и самому повеселится. Дети подрастут, и в нашем полку прибыло !_b -o-.
Надо бы своим такой выезд устроить, правда с медными какаликами :(, так как на злато-серебро нема золотого запаса :(.

Оффлайн meshu68

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 760
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва-карелия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А мне кажется идея прикольная _!, детишек поразвлечь, да и самому повеселится. Дети подрастут, и в нашем полку прибыло !_b -o-.
Надо бы своим такой выезд устроить, правда с медными какаликами :(, так как на злато-серебро нема золотого запаса :(.
Саня куда поедешь я там свои какалики зарою !_b
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Я даже в зеркало не улыбаюсь, потому-что серьёзный такой

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

А мне детей жалко..... Подрастут и узнают как их папка над ними шутил..... Очень обидно будет ребёнку..... Как один мой друг говорит :"Не занимался бы ты ерундой!!"......


В этот раз не совсем согласен с Вами. Дети подрастут, тут я с Вами соглашусь, отрицать это бессмысленно! Ваш друг говорит правильно, но есть еще и другая поговорка: "Со временем остаются только хорошие воспоминания...". У этих детей в памяти останется то, что они были на отдыхе ВСЕ вместе, т.е. - целой семьей, а это в наше время дорогого стоит...

P.S. Тут говорили о нулевой карме у ТС, так это поправимо...  -o-
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн AVALANCHE

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Питер, Москва

А мне детей жалко..... Подрастут и узнают как их папка над ними шутил..... Очень обидно будет ребёнку..... Как один мой друг говорит :"Не занимался бы ты ерундой!!"......
[/quote]
Дорогой, я же не регламентирую твою жизнь, не указываю, чем тебе заниматься, а чем - нет. Позволь и мне самому решать, чем мне заниматься. А детки...  Много чего узнают дети, когда подрастут - и что не в капусте их нашли, и что приходил к ним не Дед мороз, а папа переодетый и еще много чего. После летней поездки дочка хочет у Деда Мороза, кстати, попросить металлоискатель на НГ  :-D. А что кармы или чего-то еще у меня нет тут - я ж не продавать сюда пришел, а покупать. И не пофиг ли при этом - есть у меня репутация или нет. Монетки летнего клада здесь были куплены, у человека здесь известного, они были все черные, а стали такими чистыми потому что долго и много раз мылись хозяйственным мылом.

Оффлайн robach

  • Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1412
  • Карма: 151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
На счёт танцора не знаю, 8) а папа точно хороший! _!
Нет ничего более чистого и светлого чем искренняя детская радость!
 Держите честный плюс!
Приделал Папа Карло Буратино, вместо одной ноги колесо...и пошло-поехало!

Оффлайн Шлиман

  • "Сейчас к людям надо помягше. А на вопросы смотреть ширше..."
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • Карма: 244
  • Пол: Мужской
  • Предупреждён — значит, вооружен!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург - Бахчисарай
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
На счёт танцора не знаю, 8) а папа точно хороший! _!
Нет ничего более чистого и светлого чем искренняя детская радость!
 Держите честный плюс!

поддержу и Ваше мнение и  maus71  _!
Кто владеет информацией, тот владеет миром.



Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн moniks

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Томск.
Сейчас всем смешно и весело,но с возростом апетит у детей будет расти.Сначало медь,потом серебро и золото,а дальше что????? Танк закопать и потом найти...Нельзя так шутить с детьми(это моё мнение).