0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
...что то из библии...Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас[Была Большая икона,нарезали маленьких ./quote]
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите...что то из библии...Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас[Была Большая икона,нарезали маленьких ./quote] Да на металл резали. серебро как никак. есть похожий кусочек . от оклада Спаса Вседержителя.
Сегодня не много
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеСегодня не много Хорошее место...находки 12-17 вв. ...мусора современного много?
как я задолбался! просто ап.зденеть можно.
уходил, а они кричали вслед-"подожди, выкопай нас всех, дай мир посмотреть снова, ну постой же"но дело близилось к 22:00, пиво не купить, волевое решение-ехать домой, добрать успею, а нет-так тому и быть.
По жетонам мона меня просветить?То что они с монисто я ужо понял!А остальное...