Кладоискательство > Находки

Находки под Питером

(1/1585) > >>

valeri_white:
Удалось немного пробежаться в это воскресенье 16.09.12. по ближайшим полям Лен области. Поля конечно перекопанные до меня многократно, по следам видно -o- Но кое какой результат для душу удалось найти. Забавно что из монеток самая молодая попалась Екатерина, а пуговы попались конца 19 начала 20 века :) А монеток того времени нет, ну правда меня это не сильно расстроило :)
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

valeri_white:
Приветствую!
Решил не плодить темы, так что находки со своих выездов буду выкладывать сюда, если не найду уж чего-то сверх оригинального -o-
Вот скромный итог воскресного (23.09.12) выезда в поля, под проливным дождём. Ходил с 10 до 17, а потом долго думал, а все ли у меня с головой нормально ;D

Вот монетки: один трупик (похоже уделка Тверская), три слипшихся шведа (похоже без пожара не обошлось), ну и пара рядовых ходячек :(

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

А вот всякая сопутка

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

valeri_white:
Ну вот собственно и то что было найдено в дождливое воскресенье :(
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

valeri_white:
Вчера был отличный день! Познакомился лично с двумя нашими коллегами - отличные ребята! _! Думаю они отметятся в этой темке или свою с фотками находок создадут, тогда я сам там отмечусь -o-  В общем погода была прекрасная, настроение - отличное, правда лично я нашел не много, но у коллег результаты были явно лучше :)
Ну так собственно вот фотки моих находок:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

sen wolf:
вчерашний Юркин знак ОСОАВИАХИМ       "Готов к ПВХО" 2ступени  (жаль цепочек с самолетиком, двойку и закрутку он не нашел)

еще не мытый, только с поля

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии