Поисковая техника > Приборы фирмы Garrett

прошу проконсультировать по поводу катушек!

<< < (2/2)

xodok2008:
руки не проблема  :-D  за 3 года накачал!! :-[    вот зимой  ???застой :'( приходится  поддерживать гантелями!! ;D   ответы понял  ;)   рекомендации приму во внимание :-D   всем спасибо!  _! понял что надо брать! _!    осталось подкопить еще 1500  _Vи пойду за ней! 8)    спасибо!  а тему можно наверное и закрыть! :-[

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии