Поисковая техника > Приборы фирмы Garrett
прошу проконсультировать по поводу катушек!
xodok2008:
руки не проблема :-D за 3 года накачал!! :-[ вот зимой ???застой :'( приходится поддерживать гантелями!! ;D ответы понял ;) рекомендации приму во внимание :-D всем спасибо! _! понял что надо брать! _! осталось подкопить еще 1500 _Vи пойду за ней! 8) спасибо! а тему можно наверное и закрыть! :-[
Навигация
Перейти к полной версии