Монетонос

*             Наша галерея

Герои

Просмотров: 4110
Автор: gribosnik
Чешуйки

Просмотров: 659
Автор: sswwed
Находки

Просмотров: 1029
Автор: череп-2
2013

Просмотров: 2332
Автор: сергей 38
Коллаж3

Просмотров: 2957
Автор: Четвертак
денга -царица полей

Просмотров: 968
Автор: artiom79
якоря

Просмотров: 4470
Автор: varlok2010

Автор Тема: или Копать или Бухать(есть вариант- порыбачить...)  (Прочитано 11105 раз)

Оффлайн spbmaster

• Ветеран
  • http://spbmaster.com
    • Просмотр профиля
    • Частный Мастер
  • регион: Санкт Петербург
  В нашем нелегком деле да и  так же как в других, глупо верить на 100% что найдешь 10 рариков   и 2 кг 275гр чешуи 
 и именно на этом поле. Ровным счетом  так же как  про рыбалку и охоту.  И о находках переживать не стоит.  В этой ситуации вина не на Вас а на вашем друге в кавычках.  Позволить себе бухать до копа   и еще  наезжать  по поводу находок совершенно неадекватно.
Такие вещи говорят  о отношении к Вам как к человеку  как к другу. Извинения должны последовать   в обязательном порядке.  А вот за вашу ответственность перед другими товарищами  заслуживает уважение  _!  ну и  + в репу  -o-.
Уважаю людей которые не бросают пусть даже   таких вот  " " . В этом  мире  друзей и так мало и потерять их можно легко  сами убедились и ругаться из за хобби или увлечения последнее дело. Я думаю что товарищ объяснит свои действия и поступки, осознает   и далее у вас  будут совместные покопушки.
 Самое главное договор заранее.  Пить так пить но только после первой находки. Бензин пополам так сразу на заправке. Еда в кучу значит в кучу . Говорить надо а не стесняться.  Настоящие друзья  и коллеги  все поймут.
 А то что у вашего коллеги находок небыло так мож он аппарат то включил наушники одел  а штекер в угаре подсоединить забыл  вот и нех... не нашел ;D   сигнал под катухох то был  да влом   !_b
Удачи  вам .... _V !_b

Покручу Поверчу Посмотрю Положу  Потом Продам .

Теперь я точно знаю где зарыто сокровище  >:-( :-X

Оффлайн Михеев C

• Ветеран
  • Богаче всех человек бережливый, беднее всех скряга
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Я тоже считаю, что любое хобби это прежде всего отдых, выехал отдохнул, не накопал, не поймал, не убил это вопрос пятый. Бухать.......ну надо либо бухать, либо отдыхать, если одно с другим совместить и в меру, то это даже на пользу, ну а если перебрать, то и отдохнуть не получиться. В моем понятии КОП это прежде всего отдых, а не способ наживы, поэтому отсутствие результата это тоже результат: опыт, знание отсутствия или присутствия старины и т.д. :!)
– Ты «Морозко» смотрел?
– Мне не понравилось. Сексу мало.

Оффлайн Корт

• Матерый
    • Просмотр профиля
Всем привет!
А мы выезжаем во всей амуниции. Спиннинг, палатка и т.д., ну и топливо. В пятничку вечерком на ушицу наловил, хорошо употребил и с утра на коп. Природа, красота, свежий воздух - никакого похмелья (ну если только чуть-чуть). В общем душевно. В перерывчиках тож с земляным дедушкой :) И находки всегда есть :)
А так - "Друг познается в вине" ;D Если какой-нибудь напряг, то делаешь для себя соответствующие выводы и откалываешь потхоньку.....

Оффлайн Fedot

• Имеющий что сказать
  • **
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
Молчун не обращай внимания! Я От нашей совместной поездки получил море удовольствия, (Хоть и нашел две монетки :)) Хорошая компания ,хороший отдых. Многое от удачи зависит. Повезло или нет неважно главное общение. И отдых на природе . !_b !_b !_b !_b !_b !_b

Оффлайн MOL

• Бывалый
  • МОЛЧУН
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Премногоблагодарен всем,(spbmaster) Спасибо. сам дурак(как говориться) Все Мы человеки.Ситуация ,на мой взгляд -критическая.На дорогах друг- друга не навидим.выручает-аварийка-иногда.А тут можете себе  представить-ситуация; приехал на поле. там мужички копают, я обрадовался, и к ним.А не тут то было, чуть лопатой не "переебали" КОНКУРЕНТ! потом выяснил что распашку советских билонов нашли.Только до них я сам её нашёл.и приехал с надеждой -добрать.
....  MOLчать можно громко  ....

Оффлайн Kot63

• Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Что то много не понятного ??? А поподробней  ???

Оффлайн MOL

• Бывалый
  • МОЛЧУН
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Что то много не понятного ??? А поподробней  ???
Серж Ты в курсе вообще , что завтра ты этот вопрос -задаж мне прямо в лицо!

Оффлайн Kot63

• Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Вообще то ответ я дам в 21 00 или в девять вечера.Сижу чужое дерьмо разгребаю.А так всегда пожалуста  _V Хотелось бы завтра вместе копануть.

Оффлайн MOL

• Бывалый
  • МОЛЧУН
    • Просмотр профиля
Вообще то ответ я дам в 21 00 или в девять вечера.Сижу чужое дерьмо разгребаю.А так всегда пожалуста  _V Хотелось бы завтра вместе копануть.
серж вообщето- я забираю чёрную лошадь в 17-00 и мы едем к тебе на сломанной газели. чтоль ты не знал?

Оффлайн SIGI

• Почётный Ветеран
    • Просмотр профиля
Молчун не обращай внимания! Я От нашей совместной поездки получил море удовольствия, (Хоть и нашел две монетки :)) Хорошая компания ,хороший отдых. Многое от удачи зависит. Повезло или нет неважно главное общение. И отдых на природе . !_b !_b !_b !_b !_b !_b
либо отдых либо   !_b   удача на даче... отдохнуть и у подъезда можно.....всё остальное в разделе "фото".."возвращаясь задом на перёд " если не путаю .... вечная тема удачных фотографий!  :)
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн tir

• Ветеран
  • Equinox 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Урал
либо отдых либо   !_b   удача на даче... отдохнуть и у подъезда можно.....всё остальное в разделе "фото".."возвращаясь задом на перёд " если не путаю .... вечная тема удачных фотографий!  :)
Антон неудержался ...
видать съязвить потянуло ...

Оффлайн torhc

• Я Вам пишу ...чего же боле...
  • Почётный Ветеран
  • Есть просто глупые люди, но не дураки...
    • Просмотр профиля
  • регион: Калужская область...
а можно ссылочку... :)

Оффлайн SIGI

• Почётный Ветеран
    • Просмотр профиля
Антон неудержался ...
видать съязвить потянуло ...
  Нет tir!  это не тяга съязвить ... это констатация фактов ... обратите внимание  на дату и означенное  время в сообщении MOL (а) и сравните  с датой и временем моего сообщения .... всё на свои места встанет....  кто кого забрал и куда поехал.... :) лично я на дачном участке был , судя по дальнейшим телефонным беседам, я не перепутал, всё так и было как в песне " коленками назад"...
torhc ! ссылки не будет... я в том шоу не участвовал.... :)  ... мнимость свою заканчивай... подвохов с моей стороны нет.... не те ты пазлы всё это время слагаешь....
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн torhc

• Я Вам пишу ...чего же боле...
  • Почётный Ветеран
  • Есть просто глупые люди, но не дураки...
    • Просмотр профиля
  • регион: Калужская область...
Жаль я бы посмотрел на шоу тоже, ну на нет и спроса нет...
P.S. пазлы не собираю с детства, вроде взрослый...